Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

СЕКРЕТНЫЕ СОБРАНИЯ. DEUTSCH NEPAL. Россия. Украина.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1g0g
The System Status: TOURIST


Включен: 05.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумы России будут презентовать свой новый альбом "Мы Скорбим о Вас",
большая часть программы состоит из новых композиций.
новый диск вы сможете приобресть на концерте из первых рук так сказать...

если вы заинтересовались новым альбомом Шумов России но не можете прийти на концерт, альбом вы можете приобрести в Питере в магазине Долина Бартанга, и на сайте в российской зоне http://zhb.radionoise.ru

также на концертах будут продаваться альбомы Deutsch Nepal.
вы можете взять аффтограф на купленный диск, без проблем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токачто с концерта. Лина прорулил, шумы тож неплохи Smile) В ближайшие пару дней отчет с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD
йойой, давай отчед!
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, хотели отчета? Щас попробую наковырять...

Итак вплоть до вчерашнего вечера я не знал пойду на Лину или нет, ибо одному мне идти было не в кайф (тем более, что я Непала не большой любитель и шел скорее потусоваццо), а товарищ мой Александр поначалу было присцал услышав название Шумы России (типа решил, что раз шумы, то они будут громко и сильно шуметь и его перепонные барабанки не выдержат). Но я его успокоил, сказав что Шумы совсем не страшные, и ваще судя по времени проведения это будет децкий утренник со снегурочками и веселыми телепузиками...

Итак мы все же решили идти. На Третьяковку я подъехал первый и пошел наверх пить пиво. Вскоре показался Александр с очаровательной спутницей-блондинкой полугламурного типа. Я признаццо был удивлен, что девушка врубается в творчество дойчнепала, о чем и поинтересовался у неё. Но как оказалось, ни в какой дойчнепал она не врубаеццо, а вообще типа просто мимо шла.
Распрощавшись с блондинкой, мы двинули в сторону клуба, который распологался пососедству с театром эстрады, что вызвало разговоры о Петросяне на разогреве у дойнепала и т.д.
Подойдя к клубу мы заметили некоторое количество людей характерно волосато-метолической наружности. Хотя потом оказалось что они шли вовсе не на концерт, а просто в клуб, который большрой и типа ресторан, а концертный зал там размером чуть побольше моей комнаты напротив сортира.
На входе было мелом на доске написано расписание, повествующее, что в 19:00 Дойч Непал, а в 21:00 дискотека.
Вот оно (дискотека не влезла):

Билеты были не по 400, как заявлено ранее, а по 350.
Зашли в зал. На сцене тихо играл какой то драндыбас и тусовались шумы россии. Потусовались - туда сюда, и тут громко заиграл Похоронный Марш Шопена. Это настраивались Шумы. Настраивались они еще минут 20, потом погас свет и начали:

На сайте в составе Шумов обозначен классический квартет - два мальчега и две девачки, но на сцене было четверо мущин. Во время настройки правда была одна девушка, которая издавала замечательные нойзовые звуки голосом в микрофон, но непосредственно на выступлении она куда то делась...
Шумы шумят:

Звук обладал двоякими качествами. С одной стороны объективно он был полнейшее гавно, т.е. все звучавшее со сцены сливалось в тотальную кашу, но с другой из за колодцеобразной формы зала (а мы сидели прямо у входа), до нас он доходил с таким приятным полуэхом и подзвучием, особенно это чувствовалось в околодроновых фрагментах. Еще по стене возле которой мы сидели шли рулезные звуковые колебания, что позволяло фактически чувствовать звук нутром...
Я втыкаю в шумение Шумов:

Что касается непосредственно музики Шумов, то начало (как выяснилось потом - первый трек с последнего альбома) мне понравилось, хотя я и отдавал себе отчет в том, что взаписи меня тоже самое бы не впечатлило, но на концерте с жывым звуком всегда все лучше воспринимается (кстати я был прав, ибо на прикупленном там же дицке Шумов мне как раз эта первая вещь - Учитель вроде и не понравилась). Потом был какой-то довольно долгий невразумительный и вялый фрагмент (большую часть которого я стоял в очереди за очередной дозой пива), а с середины и ближе к концу выступления Шумы начали пускать такие непродолжительные и довольно обрывистые дроновые пульсации, которые вообще очень воткнули (на диске я кстати их чета не обнаружил, правда пока до конца и не дослушал)...
Шумы продолжают шуметь:

Под конец выступления один из мущин на сцене начал чего то декломировать в микрофон, но из за вышеописанного звука разобрать что конкретно не представлялось возможным.
В общем и целом по самой обсираемой индустриальной группе отечества - понравилось. Как живьем, так и в записи. Не Ластморд конечно, но получше многих, в том числе из числа обсирателей Smile)
Тем временем в поле зрения появился герой вечера, сновавший со сцены в зал, оттуда в коридор и обратно. Лина был... АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ (!!!) и вообще так тихо и незаметно сновал по залу среди местами гораздо более харизматичных персонажей из публики Smile
Побегав в сортир и обратно швецкий гость приступил к выполнению служебных обязанностей.
Настройкой в отличие от Шумов он себя особо не утруждал, просто вышел и врубил свою ацкую кочегарку.
Несмотря на это звук был как мне показалось лучше и плотнее, чем у Шумов. Может просто потому, что Андерсоновская музыка более структурно проста и монотонна. Но тем не менее, когда он начинал петь в микрофон, все было слышно в отличие от Шумов.
Лина за работой:

Непосредственно музика неожиданно порадовала. По звучанию было наиболее всего похоже на мой любимый Дефлагрейшен оф хелл. Плотные такие монотонные репетативные гудения местами с уклоном в дронинг (Саня правда утверждает, что никакого дронинга там не было и у меня слуховые глюки).
Собственно больше по музыке и сказать особо нечего, ибо она была довольно однообразной. Но это как раз то однообразие, которое рулит, как и пологается атмосферному грузящему эмбиенту.
Еще Лина:

Местами Лина выходил к микрофону и начинал петь. Видимо это были вещи с Эротикона, который я так и не слышал. Если он весь такой, то мне должен поенравиться...
Лина поёт:

Еще Лина, и опять поёт:

Вот в общем и все по музикальной части. Как говориться божественных откровений и выходов в астрал не состоялось, но 350 рэ ни капли не жалко, ожидал что будет гораздо хуже Laughing
По завершению банкета (а по времени это уже была заявленная в расписании дискотека Very Happy ), мы направились в сортир.
По дороге сфоткались (как же не сфоткаццо то у сортира!):

Во время фотосессии из сортира вышел герой вечера и мы конечно же не смогли отпустить его не пообщавшысь!
Изыняюсь глубоко за идиоцкие выражения лиц:

Кстати тока уже смотря фотку дома, понял, что это у него такие своеобразные усы. Живьем просто как бородка смотрелось...
Ну и ищо:

Вот. На фотках Лина почемуто получился нордически мрачным и замогильно ужастным, хотя на самом деле милейшый человек, всё время улыбался Laughing
Козу он не сам придумал строить, это мы его заставили Laughing Cool
На этом у меня вроде все! До новых встреч в эфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1g0g
The System Status: TOURIST


Включен: 05.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, хороший комент к концерту, пожалуй самый лучший и весёлый Smile
неужели мы самая обсираемая группа? Smile
вот это кайф... известность так сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1g0g
The System Status: TOURIST


Включен: 05.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о составе - были 3 мужиков и две девушки (одна справа от зрителя, другая которая издавала прикольные звуки, на коленях в центре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за спасибо Very Happy
Про девушек это я уже понял по другим отчетам, про ту что справ. Просто у неё стрижка короткая, а у меня зрение уже сидением у монитора подпорченное. А вот ту что на коленях не заметил вообще.

А обсираемость - обратная сторона известности Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Спасибо за комменты =) Отчет и вправду подробным получился =))))
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Афиша Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!