Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я позырил
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Новое искусство > Кино и театр
Страницы: 1, 2, 3
5.45x39
"Хроники мутантов". Очередной боевик фантастический. Сюжет туп, сам фильм тоже унылое гофно. Единственное что интересно - это стилизация войны под первую мировую, этакая ретро-фантастика. При этом что там очень удаленное будущее вроде как.

"Бэтмен". "Никто не знал, а он бэтмен! Бэтмен!" По мне нудное кинятино, снова же про неубиваемого Бэтмена. Фильм зело уж затянут. Единственное что его выруливает - это Джокер. Один из лучших злодеев в кино что помню.

"Солдаты неудачи". Тупо. Пошло. Коряво. Но зато очень качественно прошлись по всему американскому кинематографу, оторвавшись по полной и выстебав все, что можно.
Dada-horsed Woman
Ватман он, ватман xDDDDD

Все "Кабинет д-ра Калигари" пытаюсь позырить, чот плохо зырится. Но интересно, и главное, Art Zoyd!
Pasmurno
я считаю немое кино нужно смотреть только под соответствующее настроение и в соответствующей обстановке,так что я смотрю его крайне редко,но зато впечатляюсь надолго ) Я после Калигари еще раз под настроение "симфонию ужаса" пересматривала happy.gif ph34r.gif И кстати первый раз как-то тоже не очень шло,со второго раза уже и сюжет понятней и больше внимания уделяешь картинке,а не попыткам понять о чем речь ))))
menta1_sh0ck
Франкенштейн 31 года.

"Он жив, он жив!! Теперь я знаю, каково это - быть богом!"

ниче так. ретро-ужосы вполне милы.
binky
Мне там пучеглазый помощник др. Франкенштейна нравка. Такой прикольный laugh.gif
menta1_sh0ck
он еще и горбатый. вдвойне приколен! biggrin.gif
binky
Да уж, вызывает дикую ржаку tongue.gif
doctor-bugi
Где ваша толерантность к несчастным, хамье?
Посмотрел "Жарище-6".
Acid_Trauma
я получается одна лошара, Star Trek: Nemesis посмотрела....
Jean Grey
Последнее, что смотрела - Мумия банальный какой-то фильм, вообще не понравился.
Смотрела недавно Секретные материалы, в принципе фильм не плохой, но ожидала, большего.
Acid_Trauma
неиндустриальное кино как-то смотрим... залошат сейчас)))
Kenji
посмотрел The Gateway Meat... ниче так трешачок, про семью маньяков-сатанюг убивающих людей
Jean Grey
Цитата(Acid_Trauma @ 31.8.2008, 0:20) *
неиндустриальное кино как-то смотрим... залошат сейчас)))


как страшно))) так я же не обзываю это кино индустриальным.
5.45x39
Цитата(Acid_Trauma @ 31.8.2008, 2:20) *
неиндустриальное кино как-то смотрим... залошат сейчас)))

Я сейчас вообще фильмы режиссуры Мэла Гибсона смотрю. Особенно все таки моя вечная любовь - "Храброе сердце" ((((=

- Я слышал что если буду с тобой, то смогу убить пару англичан?
- Да, ты сможешь убить англичанина
- Прекрасно! Меня это устраивает!
Acid_Trauma
засмотрела седня Babylon A.D.

Вин Дизель же)))) отъевший ряшку на жареных кроликах
Rami Filix
Последнее время очень нравиться фильмы Йорга Буттгерайта. Это немецкий режиссер, снимающий фильмы, преимущественно о насилии, сексуальных извращениях и смерти. Давно я искал нечто подобное. Всем рекомендую.
Acid_Trauma
The Gene Generation в оригинале вот вчера заценила.... после просмотра понятно, почему у фильма столь низкий рейтинг на IMDB - вероятно, половина гонорара ушла на шмотки главной героини, гонорар Комбикрайсту за минуту экранного времени в кадре. Саундтрэк положен на картинку просто отвратительно, даже у нас на индастриалговнопати лучше сводят. о спецэффектах вообще молчу, это что называется "я плакалъ". стоит смотреть только ради антуража, ибо его в фильме хоть попой кушай. сюжета ноль без палочки... но в коллекцию заиметь стоит хотя б ради разнообразия
Eve Ripper
А еще там Бай Линг. Она секси.

Надо бы заценить помутнение, а то как-то не застал.
QZR
Рискнул здоровьем - посмотрел Обитаемый остров...Стало дурственно wacko.gif
Eve Ripper
посмотрел тараса булбу. Скучнооооо.
TRANTOR
Посмотрел "Стартрек" (который последний). Занятно. (:
Stratow
Помутнение ваще классная вещь! Она про наркоманов! Там Кеану Ривз в главной роли. Самое прикольное в фильме то, что он раскрашени стилизован под мульт cool.gif
Stratow
Довольно индустриальную картинку можно понаблюдать в фильме Крикуны (The Screamers). Но только в первой части... Первая часть оч качественно снята. Сюжет хороший, а вот вторая...
Yachs
Доктор Хаус. Весь, подряд. За неделю. Болела голова.
Demobilizator
Декстер.
Жизненно.
ПРочувствовал. Сопоставил.
QZR
Позырил Battlestar Galactica 4 сезона и две полнометражки. Если отбросить откровенный идиотизм, коего там немало, то в целом вполне себе ничего так кино.
ЗЫ: сайлонские центурионы индустриальны happy.gif
binky
Чаво-то никто про аватара даже не обмолвился.
QZR
Тссссс!!! Накличешь ещё sad.gif
Demobilizator
Цитата(binky @ 25.2.2010, 2:32) *
Чаво-то никто про аватара даже не обмолвился.


гумнищщщще
binky
Цитата(Demobilizator @ 25.2.2010, 23:30) *
гумнищщщще

А мне понравился xD
Lana
Я смотрела не полнометражного архиэпического "Аватара", а другого - многосерийного и анимэшного. Крайне рекомендую) 3 сезона по 20-21 серий в каждом. Был фанатично просмотрен за полторы недели) Отличный мультик... Хотя это в другой теме надо писать... Но так - к слову пришлось)
Из фильмов последнее - "Суррогаты" с Уиллисом) Фильм ни на что особенно высокохудожественное не претендует - стандартный боевик с роботами и "человеками", но любимый Брюсик как всегда неподражаем)
Demobilizator
Алоэ ???
Арбуэ !
La_bruja
Цитата(Demobilizator @ 3.3.2010, 10:58) *
Алоэ ???
Арбуэ !


не хотела лезть сюда со своими вкусами в кино...но после этого вот даже индийские мелодрамы в пристрастиях будут уместны...
QZR
Индийские боевики круче cool.gif
Forest
Алису от Бартона посмотрел, что-то как-то....
La_bruja
Цитата(Forest @ 18.3.2010, 22:41) *
Алису от Бартона посмотрел, что-то как-то....

Никогда не думала, что смогу согласиться с таким мнением о фильме Бартона...ан нет. Что-то действительно как-то...

А я последним посмотрела "Мальчик в полосатой пижаме"...Концентрационный легерь глазами детей по ту и другую сторону колючей проволоки...заставляет задуматься. Как минимум - требует повторного просмотра.


binky
Какие депрессивные вещи смотрите.
La_bruja
Цитата(binky @ 2.4.2010, 0:59) *
Какие депрессивные вещи смотрите.


эт ты про индийские боевики, не иначе?


QZR
Позырил "Отредактировано" про войну в Ираке, точнее про беспредел пиндосов. Ничего нового не узнал - всё это рассказывали знакомые, побывавшие там. Тёплых чувств к пиндосам стало ещё меньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.