Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я позырил
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Новое искусство > Кино и театр
Страницы: 1, 2, 3
Jadus
посмотрел 1 сезон Металопокалипсиса. Жость. %)
doctor-bugi
-Што это? Табуретки?
-Нет. Акустические инструменты...

Мультик шик.
Jadus
угу я еще экстрасы к ним нашОл %) интервью, школа гитариста "быстрые пальцы", ну и еще кой чаво. ржалъ.
Tweak
онион филм. всем советую. как приготовить котенка убило.
Cyberon
пересморел все Матрицы... доволен)))
ZedsDead
Эвакуатор посмотрел, мне понравилось... Всем советую...
Eve Ripper
Batman Beyond: Return Of The Jocker.
в мультфильме джокер прекрасен...
Jadus
Скочал я значиццо фильм Хроники Мутантов. Заинтересовала аннотация.
Цитата
Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности, чей пейзаж сильно напоминает ядерный пост-апокалипсис, царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия. Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.


Что не порадовало: аннотация вобщем-то кроме наличия мутантов, четырех воюющих корпораций и чузена Хантера мало чем совпадает с дейстительностью wink.gif
В титрах написано, что действие происходит в 2707 году, который внешне больше напоминает 1 мировую войну. Отсюда выходим на радости wink.gif
Этакий стимпанк получился - летающие паровозы наличествуют.
К мутантам - никаких претензий. Как и положено мутантам, они убиваются тремя способами: крупнокалиберным оружием, холодным оружием, своими же отрубленными клешнями.
Короче посмотреть один раз и не сильно пожалеть о потерянном времени стоит, особливо если в интерфильмовском переводе.
"-Ой, мне пропороло, аорту.. выдернете - истеку кровью.... Сержнатик, дай мне гранатку, а?
-На...
-ой спасибки wink.gif"
doctor-bugi
Пересмотрел хеллрайзера. Не перестаю восторгаться как надо делать незомбо-хорроры.
Noise_Unit
Пересмотрел вчера "Управление гневом". Джек Николсон жжот как и всегда. Просто отличный фильм.
Кстати с ним и с Морганом Фрименом, отличный фильм тоже: "Пока не сыграл в ящик".
binky
Посмотрел не знаю в какой раз Такси 2. Все-таки умеют снимать кино французы.
Noise_Unit
Я в шоке.
Вы это видели?

IMDB TOP 250
doctor-bugi
Цитата
Кстати с ним и с Морганом Фрименом, отличный фильм тоже: "Пока не сыграл в ящик".

Римейк "Достучаться до небес" с пенсионным уклоном.
Noise_Unit
Цитата(doctor-bugi @ 23.7.2008, 16:03) *
Римейк "Достучаться до небес" с пенсионным уклоном.


Согласен, но фильм отличный , тем не менее.
binky
В топ250 на первом месте что за такое???????????
Noise_Unit
Цитата(binky @ 23.7.2008, 19:32) *
В топ250 на первом месте что за такое???????????


новый фильм про Бэтмена
binky
И он лучше Крестного отца, Унесенных Ветром, Побега их Шоушенка, Фореста Гампа, Достучаться до небес и прочего прочего прочего ???????
Noise_Unit
Цитата(binky @ 23.7.2008, 20:57) *
И он лучше Крестного отца, Унесенных Ветром, Побега их Шоушенка, Фореста Гампа, Достучаться до небес и прочего прочего прочего ???????


прикинь, сам в шоке!

буду ждать премьеры в России

такие рейтинги неспроста

причем он еще сорвал кассу $115 млн. долларов за уик-энд
рекорд
Jadus
оххх.
мейби тут все дело в бренде БЭТМАН?
ну хотя бы некая составляющая успеха тут есть
binky
Другие бетмены так не пуляли. Надо сходить!
КраСИВаЯ ДеФФаЧКа 1993
Вот и непонятно, как что-то там превзошло годфазера. Даже в кино пойду, не буду качать, ибо в ахуе
Noise_Unit
Почитал о фильме. Говорят роль Джокера сыграна прекрасно и безупречно.
И вообще что фильм в целом драматичный, а не стандартный тупой месиво-боевик о_О
Eve Ripper
ну вот. Хит Леджер умер вовремя и Бетмен срывает банк.
doctor-bugi
Я хочу "месиво-боевик". Экшн про супергероя должен быть экшном про супергероя.
TRANTOR
Посмотрел этого Buttman'а. Обычный себе фильм. Не понимаю, чего в нем такого выдающегося?
Noise_Unit
А мне судя по трейлеру понравиццо
TRANTOR
Noise_Unit
Да не, фильм-то нормальный, хороший. Но такие почести ему - перебор, имхо.
Rami Filix
А я недавно "Пи" посмотрел в контакте... Но даже несмотря на такое качество, фильм понравился. На мой взгляд намного лучше всеми любимого "Фонтана", которяй я лично не понял, и еле еле досмотрел до конца, страстно желаю вырубить телек наконец, повернуться к стенке и уснуть. В "Пи" есть какая-то изюминка, хотя честно говоря, фильм тоже скучноват...
doctor-bugi
А на мой взгляд "Одиссея" Кубрика гораздо лучше "Крестного отца". А кататься на санках интереснее чем на самолете.
Ну это к вопросу сравнивания совершенно разных фильмов.
"Фонтан" кстати очень красивый. Но режиссер сам не понял о чем хотел сказать. Я смотрел его уже как "радость глазу".
Rami Filix
Я сравнил два фильма одного и того же режиссера, снятые в давольно близкой манере. И санки с самолетами тут не причем.
doctor-bugi
Совершенно разная манера.
TRANTOR
Посмотрел "Х-филес: ай вант ту белифф". Думал, что будут, наконец, алиены, а тут такая туфта. Разочарован.
Rami Filix
Цитата
Совершенно разная манера.

Ну да... один - цветной, другой - черно-белый...
Jadus
TRANTOR
они там все опять накурились афганки?
TRANTOR
Jadus
Скорее даже накололись чем-то: тема с медицинским уклоном.
Pasmurno
Только что посмотрела "Сияние" Кубрика.жуткая атмосфера,канешн ph34r.gif
Kenji
Цитата(Pasmurno @ 5.8.2008, 18:55) *
Только что посмотрела "Сияние" Кубрика.жуткая атмосфера,канешн ph34r.gif

один из моих любимых фильмов)

а я посмотрел фильм Контроль... о покойном Яне Кертисе. фанатам Joy Division советую, мне понравилось)
doctor-bugi
"Контроль" шикарен.
"Сияние" тоже.
Любим Николсона и Кертиса, ох любим.
Pasmurno
Я "контроль" все никак не могу на лицензии у нас найти,качать что-то не хочется =)
doctor-bugi
Пересмотрел "Планету Страха".
Гениально, еп.
Digital da Vin4i
Мне тоже контроль понравился. На 4ку в общем)
Rami Filix
Только что посмотрел "Индиго"... Хотя ещё после просмотра дозора я зарекся не тратить больше время на русские фильмы, но опять наступил на теже грабли. Короче говоря тот же ночной дозор, только с немного другим сюжетом. Снят конечно и красиво и богато, но настолько избито и наигранно, что представляет собой типичный вариант русской кинематографической попсы.
Актеры играют отвратительно и несут такую хуйню местами, что уши вянут. А про саундтрек я вообще молчу...
Jadus
Посмотрел "Лабиринт Фавна".
херня какая-то.
Kenji
Цитата(Pasmurno @ 6.8.2008, 11:54) *
Я "контроль" все никак не могу на лицензии у нас найти,качать что-то не хочется =)

Ань, если еще ищешь то тебе в "Синему". Там лицензия есть, сегодня видел, 350 р вроде или около того
Pasmurno
о,наконец-то появился.Я как раз ждала когда появится в синеме =)
Digital da Vin4i
Глянул сёня в кинотеатре "Тропический гром" ака "Солдаты неудачи". "Фильм со всяческими пародиями, непрекращающимися реками чернешего юмора, матюков и пошлости". В общем ниче так, поржать можно)
Pasmurno
ога,купила в Синеме "контроль",посмотрела. Сегодня думаю,что Сэм Райли что-то визуально не совсем то,да и вообще судя по музыке дивижн я немного другим представляла Кертиса(не в плане внешности канешн),наверн это меня больше всего грузануло.
binky
Посмотрел Бетмена. Фильм нереально крут, я ожидал гораздо меньшего! Джокер сделал всех...
N01Z3
Смотрел фильм вместе с этим кадром и присоединяюсь к его мнению. Batman - Dark Knight Стоит заценить! Ждал от фильма что-то типа Трансформеров или Спайдер Мена, но он реально порадовал. Хочу посмотреть еще раз и подумать.
GLobus
Сукияки Вестерн Джанго.

Сууупер!:) Немного затянут в середине, правда. Ковбойские разборки в средневековой японии решают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.