IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Популяриция, Ну что, и до сего докатилось...
5.45x39
сообщение 26.8.2008, 5:01
Сообщение #21


TOURIST
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 26.8.2008
Из: Танкоград
Пользователь №: 107


Если среди всяких готов давно уже есть херки, среди металлистов просто не-труЪ, то вот и до индастриала докатилось.

У нас в городе крайне фигово с развитием сцены шварц вообще, и индустриальной и готической в частностях. Собственно не так давно появившаяся группу энтузиастов, вечно меняющая состав и живущая на одном энтузиасте (да, да, если ты это прочитаешь - это я за тобой признаю, но все равно ты самовлюбленная скотина с манией величия и комплексом своей охерености не по теме (= ), который готню видел в гробу и котирует только как публику (ведь пати надо окупать хоть как-то), посему тянет их, но пати устраивает все таки индустриальной направленности по возможности (точнее направленость там там готицко-около-индутриральная, но преподносится с начало как индастриал-готизм). В результате за короткий период у нас половина херок-готов стала... индустриальщиками! То есть нацепили очков сварщика и респираторов и начали слушать Блутенгел (дарк электро же, а значит типа почти индастриал, а почти - значит совсем индастриал и тд).

Собственно у готов веж видовая борьба тру-vs-херки стоит очень остро, там за свой элитизм цепляются до последнего, так же как и за право стать готом. А вот как товарисчЪи индустриальщики? Как вам плоды популяризации и мейнстримизации движения?

От себя - мне как-то похЪ, я предпочитаю стоят вечно снаруже и забавляться халявным мясом, пожирая попкорн и потягивая пЫво.


--------------------
"Здесь нету зла и нет добра, здесь нет хороших и плохих.
Жизнь - жестокая игра и каждый здесь - немного псих.
Одни уходят в никуда, другие на ноги встают.
И через годы их места солдаты новые займут..."

(с) Фураж "Солдаты уличных боев"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 23:01
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru КиберИндастриал =ЛАБОРАТОРИЯ 37=