Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Sybreed
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал. Абсолютно не впечатлило. Вообще никак. Скорее наоборот.
Но скорее потому что и ФФ для меня - патлатенькая фигня.
Имхо, имхо Smile не только положительным отзывам быть
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx писал(а):
Цитата:
Кстати не согласен, что вокал хеви-миталестический. Такой вокал, разве что у всяких прог-групп встретить можно...

Ну не суть важно. Главное, что он пытается мелодично глотку драть, как в хеви, проге и тд... А по поводу футурпопа не могу согласиться. Всё же почти в каждой песне он порой орёт недопустимо жёстко для футура.

Так я не про весь вокал говорю, а только про чистый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушкан aka dipus
Цитата:
Послушать вас - никто кроме ФФ в таком стиле играть не должен А вдруг ребята придумают что-то новое, своё, где-нибудь на пятом альбоме, а вы их сразу на землю опускаете

На пятом альбоме, как показывает практика, своего не придумывают. Своё придумывают на первом или втором. Ну, максимум, на третьем. А если и дальше ничего своего нет, то меня такая группа почти не интересует.
А вообще это как в прыжках с шестом. Кто-то ставит планку, а остальные пытаются её перепрыгнуть. Вот ФФ на своих Demanufacture и Obsolete поставили в своём жанре планку так высоко, что никто ещё её не перепрыгнул. Перепрыгнули только те, кто прыгал немного с боку, то есть те, кто несколько изменил жанр. Например, Red Harvest. А работы всех остальных получаются по сравнению с вышеобозначенными альбомами ФФ хмурыми и унылыми, ИМХО, Wink

P.S. Я советую послушать группу Kryoburn. Тоже клон ФФ, но имхо более достойный. Ну и Red Harvest, разумеется, хотя это несколько жругой жанр.
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тушкан aka dipus
The System Status: TOURIST


Включен: 20.04.2008
Сообщения: 13
Откуда: Цидония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx писал(а):
P.S. Я советую послушать группу Kryoburn. Тоже клон ФФ, но имхо более достойный. Ну и Red Harvest, разумеется, хотя это несколько жругой жанр.

У меня есть альбом Kryoburn - Enigmatic Existence. Там какое-то одно тупое рубилово. В каждой песне долгие шестнадцатые бочки. И к тому же, или мне кажется, или тот товарищ, который поёт чистым вокалом, неслабо фальшивит Confused
З.Ы. А Red Harvest поищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear_Device
И его Друг


Включен: 22.05.2007
Сообщения: 236
Откуда: Кибер-Рим

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых индустриальный металл - это по сути выдумка та ещё
во-вторых хоти гитарного мяса с элеткроникой - тогда уж лучше Aborym
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!