Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Металюги
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Могильник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KrammER
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Serpuchov

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Металюги Ответить с цитатой

ИМХО. трэш, блэк, пауэр и дез метал как стили - это нефорская провинциальная попса с текстами песен - ни о чем. тупая головотрязка. это общее впечатление о стилях, а не об отдельных командах. И эти их субкультурные разделения... ТРУ... НЕТРУ... ДОЛГОТРУ... НЕТРИ... ХВАТИТТЕРЕТЬ...

Пауэр – это где все умеют играть и вокалист петь, но выпендриваются и играют и поют всякую ерунду.
Блэк – "офигенный" гитарист, который выпендривается, а остальные – играть и петь не умеют вообще, но тоже выпендриваются.
Трэш, гринда и дез – вообщее никто играть не умеет и все выпендриваются…
_________________
You must die for Future
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ты чувак не прав, как минимум блэк,дез-это круто. Не все конечно(невсчет всякие аццкие сотоны и рогатые трупоеды). Блэк метал может быть и крайне идеалогиизирован(по крайней мере труЪ), но рубить они умеют. Гринд-да, бред полнейший, антимузыка.
Про Дез и Трэш комментировать вообще не буду, просто видима автар не знаком с этими жанрами. Так, что не надо на метал.
А если хотите поспорить, аргументы в студию.(особенно почему дезметалисты играть не умеют)
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrammER
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Serpuchov

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я аргументировать не хочу. Я же сказал ИМХО. Я субъективен и опираюсь на свой опыт увиденного и услышенного, который, как я считаю, у меня большой. Даже не хочу перечислять то количество групп этих направлений, которое я переслушал. Больше не хочу. Мнение мое не изменить.

Цитата:
Вот это ты чувак не прав, как минимум блэк,дез-это круто. Не все конечно(невсчет всякие аццкие сотоны и рогатые трупоеды). Блэк метал может быть и крайне идеалогиизирован(по крайней мере труЪ), но рубить они умеют


А с чего ты взял, что "пилить" по гитаре это круто? Это ты считаешь и еще сотня твоих знакомых? Ну извини, массовость мнения для меня это не аргумент. Я так не считаю. Меня лично раздражает этот тупой чес по гитаре... Меня сам звук раздражает! Я конечно понимаю, не каждый так сможет... Но только этим маразмом каждый третий, кто взял в руки гитару, занимается и считает после этого себя великим гитаристом.
_________________
You must die for Future
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrammER
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Serpuchov

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же. Мне хватило общения с металистами (да уж только они и есть, в каждой тусовке). Большая часть из них упертые как ни знаю что. С пеной у рта готовы доказывать часами, что метал - это круто, а вся остальная музыка - г****. И это не зависит от того, дез, пауэр или блэк металист. Они еще и друг друга ненавидят. А вы говорите про "идеологизацию" только блэкарей. У них у всех мозг тотально отформатирован!
_________________
You must die for Future
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.felix
ярость прыгающий


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Re: Металюги Ответить с цитатой

KrammER писал(а):


Пауэр – это где все умеют играть и вокалист петь, но выпендриваются и играют и поют всякую ерунду.
Блэк – "офигенный" гитарист, который выпендривается, а остальные – играть и петь не умеют вообще, но тоже выпендриваются.
Трэш, гринда и дез – вообщее никто играть не умеет и все выпендриваются…



Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil хорошо сказал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KrammER, есть маленько. По большей части гитарюги расценивают музыку по качеству гиатрной дорожки Smile
То есть, если дорожка не особо сложная, к панкам не относится они сами по себе, они сразу орут, что, мол, гадость, товарищи, эти лохи играть-то не умеют. а если гитарной дорожки нет, электронная музыка, то все капец. это не музыка Evil or Very Mad так, например, мне в свое время расписали Samsas Traum Very Happy

но все-таки настою на своем мнении, что классиков жанра в блэке и дэсне уважать стоит. потмоу как покойный Чак Шульдинер из группы Death пел не просто про как он пойдет долабсить всех своим топором Very Happy этот ангельской внешности дэсер пел, про все эт осо смыслом... в отличие от всех его последователей, который понавешают на себя всякой дряни и орут как крут махать бензопилой. он сам, кстати, разочаровывался в своих последователях, ибо говорил, что отражает в своих песнях объективную реальность, которую видит на улицах города, в новостях по ТВ etc.
а остальное да - фигня
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heima][AErde
посмотрим на группу Benediction
Это гринд. Причем он идеологичен, и даже по своему красив.
В каждом стиле есть хорошие и плохие группы, видимо вы просто не слышали этого всего, ровно как и у каждой группы есть хорошие и плохие вещи, например Dark Tranquility, все плевались, пока Actioned не услышали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alessa 224
The System Status: TOURIST


Включен: 08.02.2007
Сообщения: 87


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, каждому свое...Металлисты так же посмеиваются над нами, как и мы над ними. Twisted Evil Да и многие проходят через увлечение подобной музыкой

Хотя power такая дрянь несусветная!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessa 224, ага, сплошь ролевики и толкиенисты, при все моему уважении к Толкиену, толкиенистов не люблю Very Happy
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KrammER
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Serpuchov

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем, каждому свое...Металлисты так же посмеиваются над нами, как и мы над ними.


Как они к нам, так и мы к ним. Давить фанатов найтвиш, крэдлов, боргеров и прочей металюжной мерзопакости!!!
_________________
You must die for Future
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrammER
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Serpuchov

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и многие проходят через увлечение подобной музыкой


Я никогда не улекался. Слушать пытался... Но. Нет. В топку!
_________________
You must die for Future
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ойой, давайте войну развязывать не будем Smile
еслу уж кто хочет, может мирно партизанить Very Happy
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KrammER
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Serpuchov

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus
Вы не мыслите радикально! Это не есть быть хорошо! Война есть хорошо! Только Слово Молота может укатывать бетоном под асфальт врагов прогрессивного человечества!
_________________
You must die for Future
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KrammER, я все-таки любить партизанен война.
партизанен гут. партизанен вечно жиф. пока его не поймать.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лично слушаю то, что мне нравится. А кто любит "войну" может в Чечню записаться добровольцем, а не зря позерствовать.
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Могильник Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!