Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Hanzel Und Gretyl
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Hanzel Und Gretyl Ответить с цитатой

Недавно наткнулся на сей околоиндустриальный коллектив,нашёл их довольно забавными.Хотелось бы увидеть отзывы более искушённой публики... Сайт группы издеся http://www.hanzelundgretyl.com/ Там же дадена ссыль на MySpace...
_________________
Meine Ehre HeiSSt Treue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они приятные ребята. Хоть и околиндустриальны Smile Robo Logic - супер
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имидж космических фошыстов в итоге получился весьма стёбнымVery Happy .
Наметилась тенденция постепенного утяжеления.Как-то не хочется,чтобы они ушли в металл окончательно...
_________________
Meine Ehre HeiSSt Treue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Как-то не хочется,чтобы они ушли в металл окончательно

+1. Но я пока особо метала не вижу. А простенькие рифы на топорообразных гитарах не особо раздражают.
Мнек их вокалистка нравится Smile
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
binky
Postnuclear spirit


Включен: 28.01.2008
Сообщения: 112
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<3 ! (люф)
_________________
Я маленькая лошадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металл как раз проклюнулся в альбоме 2012 сего года.Простенький,но таки металлический.
_________________
Meine Ehre HeiSSt Treue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про группу могу сказать, что она в принципе была довольно интересной и оригинальной. Про космических фашистов правильно подметили. Пафосные фразочки на ломаном немецком - это козырная карта группы. И Вас Каллас наверное самая страшная в хорошем смысле этого слова вокалистка. Таких воплей я ни от кого не слышал.

А по поводу их стилистической направленности...
Ну раньше это был интересный аме-индастриал-рок проект, или как там это называется, колдвейв? Потом они выпустили великолепный тяжёлый и митольный альбом Uber Alles! Считаю его вершиной их творчества. А потом они совсем ушли в митол, что два последних альбома наглядно демонстрируют, особенно Цванциг Звёльф. Причём митол у них выходит какой-то дико тупой, брутальный и незапоминающийся. И с райхом, казером, шнапсом и шницелем они уже явно перегибают палку... Всего хорошего и смешного должно быть в меру. Smile
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у неё-то вопли страшные?Ты послушай Astarte - женский мелодик блэк коллектив из Греции.Там миловиднейшая вокалисточка таким гроулом рычит,мама не горюй.Или та же российская Mooray Eel...А вот что до металла незапоминающегося это да,есть такое.Я конечно люблю такое под настроение,но если это у группы затягивается более,чем на один альбом,то ну нафиг...
_________________
Meine Ehre HeiSSt Treue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не знаю по поводу Астарте... Что-то я там особо зверского ничего не заметил. Так, блэк как блэк, это жанр то не такой уж экстремальный, жужжит себе... А Вас Каллас в песне Komm zu Uns такой извергает вопль, что вместе с ней хочется заорать...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже по личным пристрастиям заорать охота от того,а не от другого...Чего далеко ходить,Маша Скрим из Арконы в отдельных песнях тоже издаёт вопли,аж до костей пробирает...Хоть и попса,гг...Тут видимо дело только в том,от чего тебя прёт.Кому-то и Мэнсон кажется вершиной,а кто-то и под грайндкор засыпает...
_________________
Meine Ehre HeiSSt Treue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninib
The System Status: TOURIST


Включен: 24.03.2007
Сообщения: 70
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тянеццо 2012 ...

фотки забавные )


засыпать под гринду эт хорошо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу,как и под любое другое монотонное невнятное тупое долбилово/рычалово/рыгалово/хрипелово/неприятныезвукииздавалово...

Фотки улыбнули Smile Особливо там где кайзер с шашкой наголо.Прям умилялся Laughing
_________________
Meine Ehre HeiSSt Treue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forest
The System Status: TOURIST


Включен: 25.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не сказал что Grind Core невнятный, ну да ладно....
_________________

Я ВГавно
Хаос-Модуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forest , может мы о разных грайндкорах?Я имел в виду тот,что Napalm Death ранние рубали...
_________________
Meine Ehre HeiSSt Treue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninib
The System Status: TOURIST


Включен: 24.03.2007
Сообщения: 70
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmfdm напомнил альбом 2012...

однако не понравился.. Crying or Very sad
кмфдм рулез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!