Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Andy LaPlegua - Icon of Coil, Combichrist, Panzer Ag etc
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silent
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Combichrist - весёлый проект.
Рекомендуется употреблять в клубе и с пивом Smile

Panzer AG более интересный. Оба альбома.
...особенно в клубе и с пивом Laughing
Digitall Da Vin4i писал(а):
Я таких десяток за день сделаю.
Так в чём же дело?) Вперёд!) Сейчас же как раз бум TBM'а [или прошёл уже? Rolling Eyes ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digitall Da Vin4i
я все не могу понять, почему вы не издаетесь вовсю Европе или не выступаете в Точке хотя бы Smile

Silent
кхм, ну не знаю про второй панцер... не знаю, могу толкьо по разговорам судить.
а первый - труъ
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Combichrist - самый лучший проект. Он может и тупой и примитивный, но функции свои - обеспечивать драйв и угар выполняет на 100%, к тому же как никак первопроходец ТБМа. АО Танк не нравится совершенно - скучная тягомотина по моему, что первый, что второй альбом, даром что совсем не похожи...
Не слышал к сожалению Scandy, но если это похоже на второй диск нового Комбикорма, то надо доставать в обязательном порядке...

Что касается Икон Оф Койла, то о нем имхо вообще некорректно говорить, как о проекте ЛаПлеги - это же не в меньшей степени Комор, если не в большей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD
Согласен, что икон оф койл большей часть не Ла Плега, но тема была про Энди, и про то что он создавал/участвовал в создании
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent, Jadus

А на кой оно мне?

Во-первых если я могу, не значит хочу.

Во-вторых мне абсолютно не нужна подобная слава.
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digitall Da Vin4i, как благородно отказываться от несуществующего. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сильнее пригляделся к творчеству Combichrist, к постам Энди в его блогах и т.д. Вывод:

(здесь была куча ругательных слов на английском языке, которые по просьбе Jadus'a пришлось убрать)

(любит Энди ругаться Razz )


так-то лучше Smile
jadus

_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mida
Лично я его знаю как тупую-шумо-дэнс хрень. Кто захочет себе такую славу?..
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, что не хочешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в клубах очень нравится танцевать под треки Combichrist! Хотя обычно дого слушать TBM в плеере я не могу. Ещё хороший проект в этом стиле - Soman.

Panzer AG - нравится только первый альбом. Второй почти не впечатлил, кроме трека Machinegun GoGo.

Icon Of Coil - опять-таки, нравится в основном первый альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная проблема этих проектов заключается в том, что их слушатели в последнее время стали сильно запомачиваться по части их попсовости. Wink Особенно это касается Комбикрайста. Помню, когда он только появился, все его начали хвалить, дескать, Энди надоело попс в Айкон Ов Койл творить, и он, молодец, сделал побойчный проект, настоящую жесть! А потом, когда эта жесть приобрела достаточно большую популярность, все вдруг резко начали выражать своё "фи". Нехорошо, товарищи. Wink

Мне они нравятся все. Панцер АГ правда наверное чуть больше, чем остальные. Да и последний альбом Комби тоже показался каким-то... как будто его за две недели сочинили и записали, талантливо конечно, но как-то спонтанно...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, среди всего ИМХО, первый Панцер Аг вне конкуренции
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!