Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

ТВ-атака: реклама
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRANTOR
The System Status: TOURIST


Включен: 08.09.2007
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама (алсо и ТВ тоже) = зло.
_________________
Мое музло: realmusic.ru/voltampere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forest
The System Status: TOURIST


Включен: 25.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью Владимира Епифанцева, создателя ролика "Тайд или отрубание головы"
Цитата:
Продолжение мы написали. И оно нам показалось не семейным. Первый ролик смотрят даже дети. И отцы этих детей благодарят меня на улице, выскакивая из своих автомобилей, и, обнимая меня, говорят: "Спасибо вам за то, что вы воспитываете наших детей". Мы написали вторую часть, но она получилось совсем нецензурной. В ней я вбегаю в квартиру, сначала получаю молотком по башке. Засыпаю раны "Тайдом", и все заживает. Потом я хватаю женщину, которая избила меня молотком, засовываю ее в унитаз. А мама в это время на кухне жарит на масле, которое ей дала соседка. Она говорит: "Что у вас там за шум?". Я говорю: "Это я только что кончил" - и убиваю женщину. Потом захожу на кухню и говорю: "Ну что, мать, на каком масле жаришь?". Она говорит: "Соседка дала". Я: "Странно, а мне еще не дала... Ничего, скоро мы и ей поможем". Она говорит: "Вы кто?". А я говорю: "Я? Я ваш новый участковый. Пришел узнать, нет ли жалоб на соседей. Не кричат ли они по ночам, не гадят ли вам под дверь. Мы же русские люди, отличаемся необычайной добротой". Хватаю сковородку и по роже ей. Бум, бум. Мы видим окровавленное лицо. Я засовываю ее в духовку. В этот момент папа кричит: "Заткнитесь, суки! Я телевизор смотрю!". Заходит на кухню, говорит: "Вы кто?". Я говорю: "Я? Я Оле Лукойе, добрый сказочник. Пришел портки свои простирнуть вашим порошком и сникерснуть в своем формате. Какой у вас порошок?". А он говорит: "Буевый!". Я говорю: "У вас есть что-нибудь белое?". Он смотрит на свою белую майку. Я говорю: "Отлично, подойдет". Стреляю в эту майку, она становится красной, он падает... Ну и так далее.

Этот ролик и продолжение(если бы его сделали) как оголяет гнойники рекламы, показывая весь его слащавый дебелизм.
P.s. Епифанцев очень интерсная личность, взять хотя бы его программу "Дрёма" которая шла в далёкие времена, в одной из передачь которой пригласили всем известную команду Einstuerzende Neubauten, когда они были в Москве( какой год не знаю) и вместо того что бы везти их на студию, их привезли на стойку. Где они очень удивлялись зачем их сюда привезли и как так к ним можно относиться. Типо тут грязно и пахнет. На самом деле после просмотра у меня сразу к ним отношение упало.
_________________

Я ВГавно
Хаос-Модуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forest
хорошая подстава
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал я,как делается реклама.Не знаю,насколько всё это достоверно,но весьма правдоподобно.Так вот над этой херью трудятся орды психологов,запихивая в ролики самые эффективные методы воздействия - кучу ярких цветов,множество нахваливающих товар голосов - для перегрузки мозга,чтоб информация шла сразу в подсознание,спекуляция "продвинутостью" людей,юзающих товар,"традиционными" рецептами и т.д.,плюс часто используемый эффект света в конце тоннеля,когда бутылка ихнего пойла,к примеру,видится как бы в конце тоннеля,что по мнениям психологов вызывает исключительно положительные ассоциации.Всего уже не помню,но методы очень нечестные.Естесственно ребёнок ещё логикой не обременён и руководствуется больше подсознанием,вот его реклама и засасывает... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QuazZzaR
короче, Бредбери гений. и его "451 градус по Фаренгейту"....
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forest
The System Status: TOURIST


Включен: 25.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое весёлое когда ты работал на заводах того что рекламируют, я вот на Coca-Cola работал, теперь что то её пить как то не охота
Smile
_________________

Я ВГавно
Хаос-Модуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
binky
Postnuclear spirit


Включен: 28.01.2008
Сообщения: 112
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в фастфуде работал, с тех пор туда не хожу.
_________________
Я маленькая лошадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на хоккее %) терпеть его не могу %)
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
binky
Postnuclear spirit


Включен: 28.01.2008
Сообщения: 112
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz
_________________
Я маленькая лошадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нигде не работала и почти всё ненавижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRANTOR
The System Status: TOURIST


Включен: 08.09.2007
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forest писал(а):
взять хотя бы его программу "Дрёма" которая шла в далёкие времена
Зашибенная программа была. Из нее я как раз тогда и узнал, что есть такая команда KMFDM (наше всьо) и сделался их поклонником (и поклонником всего остального индустриального тоже).

Епифанцев, без сомнения, очень интересная личность.

Алсо, знаком я с некоторыми людьми, которые делают рекламу и ТВ в частности. Совершенно беспринцыпные персонажи. Поэтому ничего удивительного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRANTOR
не удивлен характеристикой рекламоделателей...
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!