Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Psyclon 9
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Macabre
The System Status: TOURIST


Включен: 24.01.2008
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Psyclon 9 Ответить с цитатой

Psyclon Nine - музыкальная группа из Сан-франциско.
По жанровой принадлежности этот коллектив причисляют к "Aggrotek", но в последние годы их творчество заметно сместилось в сторону "black metal".

Группа появилась в 2000-ом году в районе Залива в Сан Франциско. Основателями считаются Неро Беллум и Джозеф Хэрэси. Сперва они занимались проектом "Defkon Sodomy". Пребывая на тот момент под влиянием Ministry,KMFDM,творчество Psyclon Nine несло сильный гитарный оттенок. Постепенно, по мере развития группы, звучание все более смещалось в сторону стиля "аггротек"(aggrotech).
Взяв в качестве названия несколько измененное написание химического вещества "Циклон Б" и число 9, которое часто использовал Алистер Кроули в своих произведениях, группа начала концертную деятельность уже как Psyclon 9.


Завоевав определенную популярность на местной сцене,Psyclon 9 не захотели останавливаться на достигнутом. Для этого им нужен был лэйбл. На одном из концертов Grendel Неро познакомился с Марко Грухном, который помог парням записать их первый альбом.
Диск "Divine Infekt" поступил в продажу в 2003-м году и был довольно приемлемо оценен андеграунд-клубами США, после чего Psyclon Nine устроили турне в поддержку этого диска по США и Европе.

Группа вскоре перешла на Metropolis Records, где они начали запись нового альбома. Многие песни были уже отрепетированы во время "живых" выступлений, а другой материал существовал ранее в виде демо-записей. Но, тем не менее, они вскоре вернулись в студию Da5id Din'а, который помогал парням записать их предыдущий альбом.
Новый диск отличало от предыдущего наличие гитарных трэков. Но, тем не менее, материал был вполне удачным.

После тура группа приступила к записи нового материала.Их следующий альбом под названием Crwn Thy Frnicatr вышел в 2006 году. На этот раз коллектив отошел от привычного EBM звука и перешел в категорию dark electro, или, как их любят называть, hellectro.

В интервью Неро не раз заявлял, что их группа не приветствует фашизм и не разделяет возможных фашистских настроений своей аудитории.
В данный момент Psyclon 9 отдыхают после турне. чтобы в скором времени вернуться в студию и засесть за записью нового материала.
---
Ner0 (vocals )
Josef Heresy (guitar )
Rotny (guitar/synth )
Eric Gottesman (synth )
Filip Abbey (drums )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие они. Типа брутал дарк-электро/БМ...

Тру ЕБМщики и готхи плююццо правдо ибо митал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Macabre
The System Status: TOURIST


Включен: 24.01.2008
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Сколько ж там того металла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они говорят митал там в мозгах Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Macabre
The System Status: TOURIST


Включен: 24.01.2008
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сделать трепанацию Ner0?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа того. И вставить тру-индустриальный чип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

информация о составе сильно устарела, готтесманн, которым карнейдж прикрывался от нападок фашистов (еврей, предки пострадали в холокостах), ушел на подыгрыш канадской синтимочалке Дженни "Айрии" Паркин, Родни поссорился с маршаллом (в принципе, понятно, зная их обоих длителное время, еще до объединения, я удивляюсь, как они вообще сошлись), сейчас на их месте народ из мегапафосной детройтской гуппы columbine (которую весь мичиган за пафос тихо ненавидит)))))))))
маршалл изначально блэкушник, и с какого перепоя он начал лабать электронку, для меня загадка. первый свой альбом ненавидит лютой ненавистью, как и всю свалившуюся попсовость группы, выливающуюся во внешнее позерство.
особенно бесится от малолетних фанатов, пишущих тсячами, а потом обижающихся, что он не в состоянии отвечать им всем.
и не надо слова "аггротек", пожалста, оно территориальное и вообще сомнительное, и путает людей.
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rivethead

а все потому, что у них кончилось правильное баварское пиво
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуц для меня загадка почему в ластфм на страничке группы есть тег блэк митол
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
binky
Postnuclear spirit


Включен: 28.01.2008
Сообщения: 112
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенная группа! Всем советую послудний альбум Smile
_________________
Я маленькая лошадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi писал(а):
Нуц для меня загадка почему в ластфм на страничке группы есть тег блэк митол

Я думаю в первую очередь потому, что он есть в музике группы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний альбом откровенно слаб, на троечку при всей моей любви к своим чумазым пацанятам.
самым сильным получился INRI как +- сформировавший персональный стиль группы. я не назову других групп, творящих в том же стиле, разве что местами Terracorpse и Servo.hatred.
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тока последний и слышал - мне понравился вполне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ИНРИ нравится наоборот меньше всего. Наверное потому, что я очень ценю степень восторженности в первом впечатлении от музыки, а в случае ИНРИ его почти не было. К тому же, использование этой аббревиатуры в названии альбома или песни, имхо, уже давно не красит музыкантов...

Мне очень нравится Divine Infect. Считаю его лучшим альбомом "нового" dark electro, записанным на территории Северной Америки.
Последний тоже очень неплох. Там есть пара-тройка песен просто термоядерных. Правда до того, как я узнал о существовании этой группы, я уже имел долгий опыт общения с "этим стилем наоборот", т.е. с индустриальным блеком. Поэтому наверное "Крвн йр Фунникулёр" мне тоже сразу понравился...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx, я о ценности альбома для группы и жанра.
первый альбом с точки зрения создания музыки довольно любительски сделан, стиль группы четко не формировал, и для жанра новым словом не становился.
(это не дарк-электро, очень прошу... дарк-электро, сколько раз повторять, это лирика :w:, vac, leaetherstrip, вялые последние альбомы painbastard)
не знаю, где что "термоядерное" на последнем альбоме нашлось. если первые два альбома я помню наизусть чуть ли не по партиям инструментов, то из ctf я и припомнить ничего цепляющего не могу...
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!