Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Majdanek Waltz

 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Majdanek Waltz Ответить с цитатой

Много слышал про данную ВИУ, но ни разу не слышал. И вот некоторое время назад попали ко мне их альбомы "О Происхождении Мира" и "Черное Солнце"...
А отзывы я слышал до этого на нойзбункере примерно такие "бездарные эпигоны", "гнилой пафос" и т.п. Хотя мне до этого уже нравилась композиция Антестерии Она с речетативом вокалиста (чтецаSmile) МВ, и во многом наверное благодаря именно "гнилому пафосу", ибо он не клоунский как у всяких арий-мановаров, а правильный какой то, хороший...
Так вот, прослушивание альбомов стало практически культурным шоком. Не побоюсь сказать, что это наверное один из лучших отечественных актов, что я слышал за последние лет 5-7 (причем не только в около-индастриале, а вообще).
Из русского даркфолка кроме сабжа слышал только Ромове Рикоито, но те не понравились и показались занудством каким то...

"О Происхождении Мира" альбом более экспериментальный и интеллектуальный что ли, а Черное Солнце берет просто сильнейшими эмоциями. Оба альбома понравились в равной степени, каждый по своему...

А вот заполученный по горячим следам новый "Детство Гамлета" подразочаровал. Т.е. он совершенно не плохой, но вот до уровня двух вышеописанных сильно недотягивает... Больше всего понравилась только вещь авторства Джорджа из Антестерии, правда она местами очень уж сильно напоминает какую то вещь Бетховена (забыл название) гранича с плагиатом Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал их только один раз живьём на NOTDP последнем. Музыка сама по себе неплоха, но лажали они нипадецки. Аккордионист всё время вступал не в положеное ему время, гитарист время от времени начинал ржать без причины. И настраивались они ну просто очень долго со всеми своими инструментами, жутко затормозили концерт.
С пафосностью у них кстати может быть и впрямь перебор. Мне показалось, что их MC как-то малость неестественно и наигранно читает свои глубокомысленные тёмные стихи...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну живьем то да, все говорят дерьмище полное и трезвыми у них не принято выступать...
А студийники вот офигенные. Кстати стихи то в большинстве своем не его, да и не сказал бы что темные. Темные это в моём понимании всякая загробная любофь и прочая готишная радость, а у них может они не позитивные но из другого огорода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заценил.
"Во веки веков" (2003)
"Небо Рейха" (2004)
"Холод" (2006)
"Черное солнце" (2006)
"О происхождении мира" (2006)
"Детство Гамлета" (2007)

последний действительно как-то не очень, а остальные задели музычкой... такая мягкая, холодная. вобщем, имхо качественный слушабельный дарк фолк
и весьма.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Esmeralda88
Пацак


Включен: 23.03.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну есть только "О происхождении мира" (2006) , но материал довольно интересный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил недавно "о происхождении мира" на CD
щаслиф
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forest
The System Status: TOURIST


Включен: 25.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например дико пропёрся, мне лично очень понравилось.
_________________

Я ВГавно
Хаос-Модуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faceless
The System Status: TOURIST


Включен: 01.04.2007
Сообщения: 28
Откуда: Труповодск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал у них всё, что есть. Весьма..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faceless
угу
все же больше всего О происхождении мира понарвился
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Черное Солнце пожалуй все же побольше. Хотя О происхождении не хуже, но Солнце просто как то субъективно больше нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!