Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Power Electronics!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качнул щас GO - Remember reissue (это зэгрейтестхитс походу, как я понял). А до этого я из ГО слышал тока несколько сидирипов с винилов и они чего то на меня никакого впечатления не производили, ибо было как то вяло, неагрессивно и с нежестким звуком...
Но я всегда подозревал, что это мне просто не лучшие образцы попадались, ибо не может же такая аморфная хрень лучшим ансамблем жанра считаться.
И вот качнул и не пожалел - СИЛА и МОЩЬ как она есть! Может в Проперголе дело (кстати звучание на Ренегейд сильно смахивает), может еще в чем, но это практически гениально (да и не практически, блин)...
Причем несмотря на зверскость музыки, она обладает каким то успокаивающим эффектом (на меня по крайней мере) - это и есть мощь и величие видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
menta1_sh0ck
The System Status: INFORMATOR


Включен: 19.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причем несмотря на зверскость музыки, она обладает каким то успокаивающим эффектом (на меня по крайней мере) - это и есть мощь и величие видимо...

да, все так, есть что-то расслабляющее в этой музыке... чтобы создавать такое мощное спокойствие, надо быть гениальным.

для меня "зегрейтест хитс" от ГО вещи с ин-конфликт, очень душевный материал.

ГО вообще душевный проект, в отличие от большинства остальных в жанре, которые на меня навевают нечто подозрительно напоминающее скуку Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну павер ваще такой стиль, для живого прослушивания в первую очередь предназначенный. Так что надо на концерты ходить, либо концертники слушать на крайний случай. А студийные записи очень у многих невразумительные. Хотя далеко и не у всех, есть достаточное количество кого можно послушать с удовольствием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!