Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Power Electronics!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Azathoth-
The System Status: TOURIST


Включен: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: КБР. г. Нальчик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Power Electronics!!!! Ответить с цитатой

Чего-то на индустриальном форуме я не встретил такой темы!

Как же так?! Это вот мой любимый стиль! Power electronics - один из самых радикальных (и, на мой скромный взгляд, правильных) стилей industrial!!!

Полная деструктура композиций, ШУМ, ЯРОСТЬ, АГРЕССИЯ!!!! Когда в колонках шипит, жужжит с неимоверной силой, а злобный вопль повествует о социальной неустойчивости, агуманизме и половых извращениях, знайте - это ОН!
Подобную музыку играют Whitehouse, Deathpile (их лозунг у меня в подписи), Con_Dom< Genocide Organ, Grey Wolves, Anenzaphalia, Haus Arafna и еще много много проектов.
Если на форуме будет интерес, дополню более полной инфой. Не копиямии чужих работ, а своими познаниями
_________________
Strenght Through Power Electronics!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле где-то поднимали тему %) еще про разьяренного индустриальщика с раздолбанной драм-машиной, перегруженными дистортами и декламационной текстой писали...

Wiener Aktivisten, Genocide Organ и Haus Arafna - определенно любимая травиловка для мозга и соседей рнбишников... Остальное в дополнение к ним идет по настроению...
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anamorph
мда, шота где-то было Smile
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в ПЭ драм-машины то?

А так щас как-раз уже некоторое время назад начал возвращаться интерес ко всяким трушным эмбиэнтно-шумовым делам, не танцульками жэ едиными Smile)
Любимый альбом жанра - Propergol - Renegade.
Еще из последнего понравились засранные всеми на нойзбункере альбомы Imago-H Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD
раздолбанные драмы - тру)))
да вообще как-то не брезгуют представители этого стиля перкуссией и драммами... какой-нить глухой бух частенько встречается, у тех же Хауса Арафны, а учитывая что я не видел на фотах и видео барабаноы и перкуссии, смею предположить, что это реальная или виртуальная драм-машина))
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и есть, то виртуальная скорее. А вообще, если появляется ярковыраженный бит, то я это уже чистым павером не считаю, а уклоном в сторону ритмик-нойза. Как та же Арафна или Пейнслют например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Azathoth-
The System Status: TOURIST


Включен: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: КБР. г. Нальчик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арафна не без основания называют себя angst-pop. Если на Blut (шедевр!) этого еще не видно, то вот на Butterfly это очень заметно. Очень классный дуэт.
Мне понрвавился проект Георгия (Anthesteria) Rupor Udara. очень замечательный пауэр в духе Арафны...
_________________
Strenght Through Power Electronics!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помню такое дело. Правда только сплит с Криптогеном слышал. А еще чего-то у него выходило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Azathoth-
The System Status: TOURIST


Включен: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: КБР. г. Нальчик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Георгий заморозил этот проект. Кроме сплита выходила только песня на сборнике Красный Квадрат и на Music to their ears, как-то так...
_________________
Strenght Through Power Electronics!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал сплит 96го года Аубе с Грантом. Аубе играет павер Idea Cool , причем хороший. Традиционного его творчества я как то не поклонник, а эта вещь понравилась. А вот Грант хваленый как то не впечатлил - чего то плоско, неагрессивно и высокими частотами сильно увлекаеццо...
Еще из новинок у меня SKM - A better place - хорошая штука, хоть и не оригинальная, и дебютник отечественного проекта Aelia Capitolina, правда это не особо павер - дэт индастриал скорее, но все равно из того же огорода. Нравятся эти ребята еще со времен первой ЕРшки - злые и атмосферные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Azathoth-
The System Status: TOURIST


Включен: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: КБР. г. Нальчик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот щас выслали фирмовые диски Irikarah, последний во всех смыслах Deathpile, Control и November Novelet... Ждать нет сил
_________________
Strenght Through Power Electronics!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Azathoth-
мужайся, брат!
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новембер Новелет последний говорят электропоп какой то, так что можеш особо не мужаться Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Azathoth-
The System Status: TOURIST


Включен: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: КБР. г. Нальчик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже его слушал!!!! Это гениальнейший отмороженный электро!!!! Это power pop!!!!
_________________
Strenght Through Power Electronics!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Azathoth-
The System Status: TOURIST


Включен: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: КБР. г. Нальчик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал я November Novelet. Супер!!!! Понастоящему отмороженный очень холодный angst-pop. Лучшее за 2007г. из того, что я слушал.
Irikarah - очень интересный немецкий пауэр. В типичное PE звучание добавлены чуть ли не минимал электро ритмы. Ну и вокал классный
_________________
Strenght Through Power Electronics!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!