Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

New wave of Oldschool EBM ^)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслушал Ментисайдовский альбом - посредственно, хит один - Ком цу мир, ну может еще пейнкиллер с натягом, остальное ну так...
ФгПГ820 лучше короче Very Happy
Кстати YaLexx прав, олдскул там только в основе, а сверху харш-ньюскульные построения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
savour
Пацак


Включен: 22.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: siberia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бигод20 слушаю и писаю кипитком Laughing

новый олдскул - хорошая тема, весьма прет, а то эти современные харшебщики со своим однообразным широкочастотным давлением науши уже задолбали (весь харш за 2006-2007 года для меня сплошная помойка, процентов на 90). ладно этот как-то ново было когда hocico появились, а сейчас... поэтому народ к олдскулу и потянулся в последнее время Rolling Eyes
_________________
GOTT EST TOD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут говорили, что Actual у Иоников получлся не столь цепляющий, как Neumaschinen. Действительно. Но они недавно выложили на майспейсе несколько треков с грядущего в 2008 году альбома 'Bitter Isolation', и там такой жирнющий электронный кач, что слюни уже текут. Спецназам и Оранж Секторам до них, как до Луны.
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Вот это ждем!
А ссылку кинь на майспейс ихний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD
ну тут всё достаточно безхитростно:
http://www.myspace.com/ionicvision

И ещё ссылка по теме. 8-ми-минутное видео о немецком фестивале The Familientreffen Festival III подобного рода музыки.
http://www.youtube.com/watch?v=5Ub3pyf4N5g
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал. Честно говоря восторгов не разделяю...
Первая пестенка в духе Просида получилась - напористая но не хитовая.
А ремикс вообще на середине задолбался слушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neuro
Пацак


Включен: 17.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TYSKE LUDDER!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надыбал тут благодаря ннмовскому доку СИНТИПОП две малоизвестные, но от этого не менее рулезные ню-олдскул виы:


Kommando XY (Sweden):
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=52912216

и вторую с дебильным названием Darkmen (Belgium):
http://www.myspace.com/darkmenebm


Крайне трушный олдскул, рекомендующийся к прослушиванию. Особенно вторые хороши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD

fixed, проуш прощения тупанул
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD писал(а):
Kommando XY
Darkmen (Belgium)

Вот уже и Анхальт ЭВМ в народ пошёл. Very Happy
Глядишь, скоро и у нас электро-скинхеды появятся, как в Дессау (см. видео выше), и будут топать на ЭВМ-гигах в своих шнюрштифелях...
Подобных Anhalt EBM групп вообще существует порядка 20-25... Некоторые совсем примитивно-панковские, некоторые вполне нормальные, серьёзные... И в последние года три они плодятся со страшной силой в Германии и Швеции. Причём даже многие старые группы начала 90х возрождаются или возвращаются к классическому звучанию. Говорят, что этот бум якобы спровоцировал успех Спецназа. Но я думаю, что тут также виноват кризис даркылехтры и моднявого транса-эвма, которые всех уже затрахали...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
menta1_sh0ck
The System Status: INFORMATOR


Включен: 19.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neuro писал(а):
TYSKE LUDDER!


клёвая тема, но это не НЬЮ Вэйв оф олд скул эвм, а просто олд скул, а всех их много не пересчитать

YaLexx писал(а):
что тут также виноват кризис даркылехтры и моднявого транса-эвма, которые всех уже затрахали...

типо, всем позитива хочется? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mental shock писал(а):
типо, всем позитива хочется?

Конечно! Олд Скул ЭВМ он же весёлый, позитивный, и для тела! К тому же это как раз тот жанр, где однообразие музыки пожалуй даже будет плюсом.


И типа объявление! Very Happy

1го Апреля! Для всех, неравнодушно относящихся к музыке современных последователей DAF и Nitzer Ebb, в понедельник 31-го марта на Synth Radio с 21 до 23 часов вечера прозвучит Elite Electronic Body Set (Old School / Anhalt EBM) от Dj YaLexx! Прозвучат треки групп Ionic Vision, Spetsnaz, Orange Sector, Sturm Café и многих других!
http://www.synth-radio.ru
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо


Последний раз редактировалось: YaLexx (Вс Мар 30, 2008 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
binky
Postnuclear spirit


Включен: 28.01.2008
Сообщения: 112
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто процентов буду на волне! (написал я, перетаскивая Синтирадио.m3u в вма Razz )
_________________
Я маленькая лошадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
binky
Postnuclear spirit


Включен: 28.01.2008
Сообщения: 112
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря, серфил тут я по майспейсу и натолкнулся на интересную группу - neuWerk. Особенно цепанула песня Hypocrite Smile

www.myspace.com/neuwerk
_________________
Я маленькая лошадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел, слуханул... и почему-то Hypocrite напомнил группу Frozen Plazma... а в плеере в названии альбома написано FROZEN PLAZMA - Hypocrite MCD... к чему бы это?.. Smile
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!