Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Darkwave RUS
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Darkwave RUS Ответить с цитатой

Господа, давайте галопом по европам пробежимся по отечественным молодым дарквейв командам. Stillife не в счет, про них отдельная тема.
Пишите, какие вам известны, краткую характеристику, желательно фотографии. Smile
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fillthee
Пацак


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжетЪ..Очень нравится музыка,достаточно своеобразная..Хороший сайт могу порекомендовать http://jet-darkwave.narod.ru там можно найти наиболее полную информацию о группе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber-moderator
Пацак


Включен: 03.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо вышеупомянутого ДжетЪ могу назвать также:
Roman Rain - Некое ответвление Wave, как мне сказали. Но по-моему это Synth-pop/Electro Gothic Rock. Очень романтическая музыка, англоязычная лирика. Лично меня порадовали живым барабанщиком, точнее Drum-звучанием. Сотрудничают с ОТТО DIX. Сайт посвященный непосредственно группе я не нашел. (Наверное просто плохо искал Embarassed ...позор мне). Можно изучить творчество проэкта на http://dizzaster.ru/bands/roman_rain/

Neutrale Erde - Питерская женская Dark Wave-команда... Smile Две девушки, один симпатичный Yamaha synth'езатор и грустные тексты.

NeoniM - Synth-POP проэкт. Странные тексты у ребят. Особенно про розовых котят, а также девочек и мальчиков которые хотят этих самых несчастных котят расплавить!... Прислушался к текстам - испугался... Very Happy Начинали как типичный Synth-POP, а недавно обзавелись гитаристом и по-моему слегка от этого подпортились.

No Existence - Synth-goth... Люблю этих ребят, ни одного шоу не пропустил с момента их первого появления, кажетяся в 2006... На данном этапе своего развития готовятся к выходу альбома. Уже умудрились разок распасться и собраться в слегка обновленном составе. Смотрите на no-existence.com ...Хочу такой же midi controller...

ОТТО DIX - Dark Wave команда с примечательным романтическим вокалом и лирикой. Можно изучить на ottodix.ru

X-Bat - Vampire synth-gothic... Хммм... Ненаю-ненаю... Мне не понравилось то, что я услышал... Но это мое личное мнение...

Herz Aus Eis - Cyber-Synth/что-то там психо-трансовое... Послушал, посмотрел - не понял.

Информацию о некоторых из этих и многих других проэктов можно получить на http://darkpetersburg.ru/

Хммм... Был хороший сайт Fotosynthes, но его почему-то закрыли... Жаль.

Не подскажете каким образом можно добавлять в сообщение фотографии? Я этого пока не понял... Embarassed [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyber-moderator
через урло в тэге img

Код:

[img]http://website.ggg/image.jpg[/img]

_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cyber-moderator
Пацак


Включен: 03.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Jadus.
Как всё у Вас тут не просто.
Поищу наиболее примечательные фотографии вышеупомянутых персонажей, потом добавлю.

НекрополиС - Вероятно, Питерская команда, играющая в основмом каверы на разнообразнейших исполнителей. Своего собственного материала не заметил. К Cold Wave/Dark Wave музыке не относятся. (Извините за флуд не по теме, просто захотелось их упомянуть.) На мой взргяд проэкт примечателен изобилием садо-мазо декораций, театральной наигранностью, обилием грима на лице вокалиста, абсолютно обнаженной танцовщицей, и не слишком качественным звучанием. Smile

AntiSISters - (Москва) Dark Wave/elektro. Проэкт основан в 1997 братьями Foxygene и Nowayout (кажись, правильно написал). Несмотря на их выступление в Питере на мироприятии Gothic Dance, я их почему-то не заметил... Sad

Plague Project - Electro/Bleck metal(?) группа с забавным толи гроул, толи скрим-вокалом. Можно изучить на htt://www.plague-project.ru/

Жила-была когда-то молодая интересная Питерская группа Draven Industries. Музыку свою они называли Sex-Red-Evil Cyber metal с сильным, на мой взгляд женским вокалом. Их клубные выступления проходили на "Ура!", хотя и не всегда... Группа пережила смену состава, создание своего собственного образа, сценического имиджа, множество критики и лживых слухов. Выпустив альбом и дав последний концерт, кажется, в Орландине, они внезапно исчезли. Но группа не распалась, не прекратила свое существование... а лишь ушла со сцены на некоторое время, чтобы поработать над собой. По словам менеджера группы, сейчас проэкт переходит на некий новый уровень своего развития и в скорем времени вернется под новым названием и с новым качеством звучания. Лично я жду с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fillthee
Пацак


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Roman Rain скоро приедет тогда и послушаем чо там за музыка.А то оч много про него говорят
_________________
she and her darkness
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyber-moderator писал(а):

НекрополиС - Вероятно, Питерская команда, играющая в основмом каверы на разнообразнейших исполнителей. Своего собственного материала не заметил. К Cold Wave/Dark Wave музыке не относятся. (Извините за флуд не по теме, просто захотелось их упомянуть.) На мой взргяд проэкт примечателен изобилием садо-мазо декораций, театральной наигранностью, обилием грима на лице вокалиста, абсолютно обнаженной танцовщицей, и не слишком качественным звучанием. Smile

Некрополис это же проект Агаста из Иркутска, держателя сайта wasteland и жэжэ сообщества darkambience. А эти название сплагиатили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plague project разве какое-то отношение к дарквэйву имеет? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber-moderator
Пацак


Включен: 03.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Plague Project не Dark Wave... я ведь назвал их направление... Просто захотелось упомянуть и их тоже. Я понимаю, что большенство из перечтсленных мною проэктов не имеют отношения к Dark Wave и за это извиняюсь. Просто, повторюсь, хотел их упомянуть, поделиться мнением... Не судите строго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
The System Status: TOURIST


Включен: 30.09.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оттодикс...определенно неплохой проект.
_________________
жизнь как туалетная бумага,
вроде длинная, а тратишь
на всякое дерьмо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
specktrum
The System Status: TOURIST


Включен: 26.11.2007
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman Rain взят под крыло Отто Диксов, которых сейчас раскручивают по полной, мне даже их стало жалко не много, так что и форум райнов на сайте офф ОД http://forum.ottodix.ru/
что касаеться моего мнения о творчестве райнов, по мне они не несут какую либо оригональности... так средне статичстически, качественно...
насчет ОД, там все сложнее, у ребят есть вроде что-то но комерция душит, это самое что-то..
Keyhole Surgery... не не катит как синти поп? или Purple Fog Side... тоже не то, или я где то лохонулся...
кстати всем привет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

specktrum
то, что я слышал от PFS лайв в сентября прошлого года, дает повод сомневаться в дарквейвовости %) какой-то больше ебм шоле с чем-то. слишком танцевально для дарквейва и заводно %)
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
specktrum
The System Status: TOURIST


Включен: 26.11.2007
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PFS спорить не буду, да было бы и глупо спорит, я просто привел пример более меннее нормальную группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

specktrum
не ну, сопсно то, что мжно анйти в свободном доступе в инете - действительно больше дарквейв.

и группа действительно хороша.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman rain помойму совсем не дарквейв, а голос у него хороший, мощный!
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!