Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Постпанк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus писал(а):
PaSmUrNo
у нас тема Постпанк.
а не "готичен ли постпанк"

ну так эти жанры настолько сплелись, что нельзя обсуждать пост-панк и не говорить о готег-роке и о нью-вейве...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx
я не говорю, что нельзя говорить о готег-роке и нью-вейве, я говорю что здесь не место разборок о том, что готично, а что нет.
мы обсуждаем саму музыку, а не то, насколько она гоццкая, ибо и так понятно, что так или иначе, считают готы её готегой или ни считают, но все равно слушают. и что готик-рок и тп выросли и постпанка, тоже ясно по дефолту. ещеё раз говорю, степень готичности того или иного вида-подвида сего направления пусть обсуждают готы. и не тут.


Smile

upd особливо неприемлем аргументы "готы считают, что..." в данной теме %)
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal


Последний раз редактировалось: Jadus (Пт Сен 07, 2007 6:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx писал(а):
А по поводу второй волны готег-рока - так то, что было до неё - это либо классический пост-панк типа Джой Дивижн, Баухаус, Киллин Джоук и Сьюкси энд за Баншиз, либо хоррор-панк, который я не особо люблю, поэтому исполнителей назвать не смогу характерных... Но у меня язык не поворачивается назвать это "первой волной готег-рока"...

ну дык самая настоящая первая волна,т.н. old sckool goth Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx писал(а):
Jadus писал(а):
PaSmUrNo
у нас тема Постпанк.
а не "готичен ли постпанк"

ну так эти жанры настолько сплелись, что нельзя обсуждать пост-панк и не говорить о готег-роке и о нью-вейве...

не совсем "слепились":олдскулготх - это отвлетвление пост-панка Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче,я люблю пост-пунк Twisted Evil Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сейчас кто-нить постпанк делает?
так, чтобы достаточно успешно.
из молодых.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus писал(а):
так. давайте Нау вспомним. они тож аки Цой.
я вообще много параллелей между НАУ и СОМ провел

Почему "аки Цой" зачем вообще сравнивать. Мне вот Цой совсем не нравится, так уж исторически сложилось.) А Наутилус люблю. И они, ИМХО, и вправду настоящий постпанк, особенно имидж. вот вам даже фота в доказательство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus писал(а):
а сейчас кто-нить постпанк делает?
так, чтобы достаточно успешно.
из молодых.

ога,делает.Мои любимые Cinema Strange,всякие там FearCult, прошел бы по сцылям на сайты:там все есть(даже где скачать).Из последнего мною зацененного - The horrors Wink Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о НАУ я того же мнения. грим, вокал, тексты, музыка... все при них.
а Цой, по-моемму, местами чем-то таким отдает.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и старые группы реанимируются.
Вот corpus delicti послушала что-то из позднего...ужоснах.че-то они там пытались типа индустриала делать.короче,хорошо,когда музыканты играют только то,что у них действительно хорошо получается играть Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaSmUrNo писал(а):
ога,делает.Мои любимые Cinema Strange,всякие там FearCult

Cinema Strange - это да, по уровню обдолбаности очень тянет на пост-панк, и из более менее современных групп этого жанра их надо в первую очередь выделить. А Fear Cult - это скорее какой-то дезрок электронный, да и что-то давно от них ничего нового не слышно...
А я вот дедов только слушаю в основном, которые ещё сохранились...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cinema Strange - это да, по уровню обдолбаности очень тянет на пост-панк, и из более менее современных групп этого жанра их надо в первую очередь выделить. А Fear Cult - это скорее какой-то дезрок электронный, да и что-то давно от них ничего нового не слышно...

я ж грю:
гот/дэз рок - это отвлетвление пост-панка Wink ,так что феар культ тож пост-пунк.вообще,таких групп,вроде,довольно много.только вот для нас это тяжело находить.... Evil or Very Mad
Я ,кстати,слышала,что Розз Вильямс делал какой-то оооооочень интересный нойз.Может кто знает название проекта?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, этот мать его круто!!!! Я проипал тему
Дэд-рок - гениальный жанр.
Christiane Death, Daucus Karota, Shadow Project и прочий мрачный позитив, к которому приложил руку мой любимый Роз Уильямс.
Еще из дэд-рока: Cinema Strange, FearCult, All Gone Dead, Tragic Black (от части), 45 grave

Готик-рок, постпанк: Joy Division, Bauhaus (Дэниэль Эш вообще крайне харизматичный дядька с красивым телекастером. Нет, с ТЕЛЕКАСТЕРОМ!!!!), The Cure, и прочие папы.

Готик-рок второй волны: Corpus Delictii, LaM
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпусы - первая волна!!! Rolling Eyes (а еще delicti c одной i,а Розз с двумя ЗЗ)...*я не придирчивая Very Happy *
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rozz, да. но по-русски роз логичнее) неважно.
корпусы очепятка. разве это первая? только не надо кучу статей кидать) да или нет
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^


Последний раз редактировалось: doctor_bugi (Пт Сен 07, 2007 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!