Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Театр Яда

 
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Театр Яда Ответить с цитатой

что думаем о сабже?
линки на музыку в соответтсвующем топике
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал альбом "Лучевые Машины".
Вот это действительно психотропная музыка, а не всякие Двары и Флеш-н-Спейсы... Но достаточно занудная. Я с трудом дослушал до конца альбома. Если бы у них было в музыке побольше собственно музыки и поменьше эдаких аффективных декламаций, то было бы самое оно. А то эффект, на моё конечно восприятие, примерно тот же, что от работы Current 93, когда весь альбом трындят фразу "black ships ate the sky", хотя конечно у Театра Яда стиль малость другой и далеко им до Тибета. Вобщем, не поклонник я подобных вещей, но иногда послушать можно. И всем уж точно стоит ознакомиться.
А ещё у них есть интересные анимационные клипы. Если найду, где они выложены, то ссылку дам.
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клипы, было б неплохо.

мне у Театра понравился лайв 99го года. приятно так, атмосферно. более поздние работы не особо впечатлили.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл, анимационный клип "Das Produkt". Художник - Кол Белов, приведённая ссылка прям с его сайта. Другие его клипы тоже имеет смысл посмотреть. Он и для Cyclotimia рисовал, и много ещё чего.
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы его оттеда выбрать...
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yam32T
The System Status: TOURIST


Включен: 30.09.2007
Сообщения: 26
Откуда: KRD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось всего пара треков
венерические меха и Катастрофы На Хрустальной Автостраде

наверное просто ильно безумно или может нерасслушал...
_________________
//**P0W32 N0153 **//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!