Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Наши любимые ОСи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Наши любимые ОСи Ответить с цитатой


Здесь обсуждаем специфику любимых операционок
Администрация


Короче, как покупала пиратки, так и буду покупать. Разве-что "EVE on-line" куплю лицензионную, потому что есть - ради чего. Но это уже про гамы все-таки =) ЛЮДИИИ!!! ААА!!! =) ГЫ-ГЫ!!! =) (извините, тоже не по теме =)
Записи опер могу купить лицензионные, действительно хорошие фильмы, а платить деньги за фигню я не собираюсь. Но "Висту", блин, ненавижу!!! У нас в стране над "стариной"-Билли можно угорать бесконечно! "Уже через пол-часа после презентации "ХР" на российские рынки поступили в продажу пиратские копии" Мир - в шоке, мы с братом о-о-очень долго угорали =) Надо будет купить "пиратку"... Они долго говорили, какая теперь классная у них система защиты. Мне интересно, каким образом "наши" их на этот раз "наебали" =) Но 5000р. за лицензию... Е-мое, только когда SP2 "появится", и то - не факт.
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висту незачем покупать. Мы с братом ее елозили) Скачали мулом, а сидикей подошел от беты, который на легальной основе выдавал малокософт Very Happy
правда как система - гуано, жрет много и не стоит даже времени на скачивание, ибо кто купится на фекалии в золотой обертке? Красиво и непрактично.
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может про винду всяку говорить не стоит в этой теме? А то мы рискуем достигнуть такого состояния, что таким образом от этой темы благопорядочных граждан начнёт тошнить))
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi
Linux Debian ставил??? Ве6шь превосходная, висту делает по всем параметрам (кроме гам на ней пащущих как обычно), а так: 4 рабочих стола, полностью некоммерческий проект, весит три дивидюка, но это того стоит: 18 000 прог на любой вкус... Устанавливать - гемор великий... Настройка ручная - гемор, но когда настроишь - вообще не оторвешься =)
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее весь мир администрирует =) Прикольно =)
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изв, от темы отошла, хотя... Если бы все делалось столь же качественно и бесплатно как Дэбиан, тогда пиратство умерло бы...
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 рабочих стола

Нах*й не нужно. Red Hat Linux и очень доволен, только вот система-то нужна лишь программистам очень серьезного уровня. А по уровню защищенности правильная ХРюшка не уступит никсам. Ты не похожа на программера хайлевела, так что не надо понтаваться своими никс-знаниями Wink
Другое дело что я завсегдатель саурцефордж и вообще стараюсь пользоваться только freeware програми.
Это не от темы) не оффтоп
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi писал(а):
Ты не похожа на программера хайлевела

Бу-га-га!!! Ты открыл мне Антарктиду на Плутоне! Smile Smile Smile
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi писал(а):
так что не надо понтаваться своими никс-знаниями Wink

Смешной!!! Smile Smile Smile Крайне странно было бы "понтоваться" перед людьми, многие из которых знают в компах гораздо больше меня, тот же Мех например! Мне понравилась ОС, я выразила свой восторг так, как считала нужным! А расценивание описания некоторых "тонкостей" как "понты", ты уж извини, но меня о-о-очень веселит =)
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi писал(а):
Red Hat Linux и очень доволен, только вот система-то нужна лишь программистам очень серьезного уровня.

Я ее видела, но на моем компе такая не стояла. Совершенно необязательно, что Линуксом может пользоваться лишь программист. Если обычный пользователь "врубится", то тоже сможет чувствовать себя там вполне комфортно.
Так, насчет пиратства: все выходные "отрывалась" в пиратской версии диабло... Впринципе она лагает всегда, но вот перевод... ММммм... По моему напротяжении всей истории этой игры пираты соревновались у кого русификатор лаговее =) Название "малая доза" или "адский бык" - это самое малое, что можно было отыскать на просторах гамы =)
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear_Device
И его Друг


Включен: 22.05.2007
Сообщения: 236
Откуда: Кибер-Рим

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привыкай к тому, что докторишка умничает. Ему недолго осталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noise_Unit
The System Status: TOURIST


Включен: 17.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну прям пиратская версия диабло такая плохая
что за вранье-то?
юзай английскую версию и все будет отлично
а переводы пиратские винить это глупо, потому как они никогда у них умом не блистали (промт рулит Smile)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касательно переводов - на все легенды давным-давно есть сносные фанатские переводы и правки к переводам наших СОКРАТовских контор Smile

касательна линукса - эта система не нужна рядовому юзверю.
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация ЖЖЕТ!!! С ВАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ! *"ушла" под стол
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noise_Unit писал(а):
ой ну прям пиратская версия диабло такая плохая
что за вранье-то?
юзай английскую версию и все будет отлично
а переводы пиратские винить это глупо, потому как они никогда у них умом не блистали (промт рулит Smile)

Английскую юзала, поэтому так угораю над пиратскими =) Это реально надо видеть! =) Я тебе как нибудь эту версию "кину", если хочешь.
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!