Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Фракция мартиал-риветов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuclear_Device
И его Друг


Включен: 22.05.2007
Сообщения: 236
Откуда: Кибер-Рим

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Фракция мартиал-риветов Ответить с цитатой

Итак, сегодня мы формируем фракцию мартиал риветов. Наши цели - поддержка всех мартиал-риветов, коих очень мало осталось, а также пресечение провокаций со стороны отдельных личностей. Мы заявляем о себе как об абсолютно про-административном формировании, которое готово всячески способствовать администрации во всех начинаниях, если это понадобится. Вводится герб и гимн фракции. Гимном объявляется трек Triarii - Mother of Pain.
Главой фракции, а также нашим координатором действий совместно с администрацией мы называем нашу госпожу Kler M05D6, да будет усыпан её путь лепестками роз.

Ещё раз о действиях: мы, как желающие содействовать развитию форума, будем периодически проявлять инициативу в этом направлении (рекруитирование новых юзеров с контролем оных, всевозможные форумные развлечения (с разрешения администрации) и так далее).

В заключение, я присягаю на вечную верность нашей госпоже, prima femina militaria, Kler M05D6, да будет жизнь её вечна.

В сей знаменательный день я, Ядерный Девайс, с величайшими радостью и гордостью присягаю на вечную верность нашей богоподобной Prima Femina Militaria - Kler M05D6, да светиться имя её для нас неоновым огнём во мраке ядерной зимы! Я клянусь отстаивать её волю на форуме до последней кнопки на клавиатуре, а в жизни - до последней капли крови! Я клянусь при сопровождении сей божественной особы нести пред ней фасцию - знак величия её! Я клянусь содействовать ей во всех делах на пути, который осветил нам наш великий фюрер Анаморф! Я клянусь искать смерти в случае предательства!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как истинно сочувствующий идеям фракции, и понимающий всю грандиозность момента,

В сей знаменательный день я, Механист , с величайшими радостью и гордостью присягаю на вечную верность нашей богоподобной Prima Femina Militaria - Kler M05D6, да светиться имя её для нас неоновым огнём во мраке ядерной зимы! Я клянусь отстаивать её волю на форуме до последней кнопки на клавиатуре, а в жизни - до последней капли крови! Я клянусь при сопровождении сей божественной особы нести пред ней фасцию - знак величия её! Я клянусь содействовать ей во всех делах на пути, который осветил нам наш великий фюрер Анаморф! Я клянусь искать смерти в случае предательства!
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuclear_Device
И его Друг


Включен: 22.05.2007
Сообщения: 236
Откуда: Кибер-Рим

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, я и Механист обретаем статус центурионов фракции.
Каждый желающий вступить будет обретать статус легионера. Мы с ражостью хотим предложить фюреру Анаморфу звание Консула Фракции, дабы лишний раз подтвердить его могущество.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*c хихиканьем жмет на красную КиберКнопку*
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear_Device
И его Друг


Включен: 22.05.2007
Сообщения: 236
Откуда: Кибер-Рим

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандформирование вольных творцов "Kotleten Kunst" объявило о своём вступлении во фракцию. Эта группировка занимается китчевым кинематографом и предоставляет для ознакомления своё индустриальное видео http://www.youtube.com/watch?v=2N76ZshB2ZE
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ушел строгать самолетики*
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заепись
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Smile


Я, Мida Ignifera, урожденная богиня Artemida97, восставшая из пепла величия древних, дабы освещать божественным огнём темное время Нового Средневековья, благославляю Фракцию и всех сподвижников ее на дело их правое, дабы несли они знамя свое сквозь глушь веков наших.

Окрещаю святым мартиал-огнём богоподобную госпожу Kler M05D6, ибо достойна она называться Prima Femina Militaria. Благословляю божественного фюрера Анаморфа на путь его, ибо путь этот правый и за ним извечно правда в делах фракции.

И клянусь поддерживать вас в начинаниях ваших не жалея божественных сил своих во имя идей ваших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Фракция мартиал-риветов Ответить с цитатой

Nuclear_Device писал(а):
Вводится герб и гимн фракции. Гимном объявляется трек Triarii - Mother of Pain.

А герб?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mida
овечки с последнего Ляйбаха? Razz
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kler M05D6
Желтые штаны - 2 раза КУ!!!


Включен: 24.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: ToxiCity

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети мои! Вы избрали верный путь! Слушайте и бесприкословно подчиняйтесь приказам нашего великого фюрера Анаморфа! И не познаете вы гнева его, а напротив познаете истину!
Благославляю вас на дела правые, дабы фракция наша набирала силу и могущество, и преумножала ряды свои!


Jadus, что за нелепые предположения?!

Создание герба поручаю Механисту. Это великая честь и надеюсь, что он отнесётся к этому делу с должным прилежанием и усердием.

Да будет так! Smile
_________________
Industrial Beauty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear_Device
И его Друг


Включен: 22.05.2007
Сообщения: 236
Откуда: Кибер-Рим

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладаю, госпожа! Механист уже занялся, ещё вчера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler M05D6
я имею полное моральное право
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noise_Unit
The System Status: TOURIST


Включен: 17.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
чего курили???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!