Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Flesh Field

 
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Flesh Field Ответить с цитатой

Что, собственно сказать =)
по аве и подписи видно, что я к их творчеству (раннему особенно), крайне неравнодушен...
надеюсь на интересное обсуждение этого замечательного проекта в рамках данного топика.
линки на альбомы FF могу разместить, если будут такие просьбы, или пишите мне в пм..

О проекте:
Проект был создан Ian Ross в 1996 году в Columbus, Ohio, США.. В 1997 году к нему присоединилась вокалистка Rian Miller. В то время творчество проекта было в полном андеграунде, пока Ян не выложил некоторые треки в Сеть, после чего был подписан контракт с лейблом Inception Reсords, на котором вышли 2 альбом и 1 ЕР проекта.. В Европе проект издавался лейблом Matrix Cube..
Кстати, на их оф. сайте до сих пор можно скачать кучу ремиксов разных проектов на FF,напр. http://www.flesh-field.com/Disillusion%20-%20Icon%20of%20Coil%20Remix.mp3
В 2003 году проект чуть было не развалился - из него ушла Rian Miller, и некоторое время Ян был единственным участником, пока к нему не присоединилась Wendy Yanko, вокалистка и клавишница в готик-проектах регионального масштаба..
Вместе они перешли на Metropilis и издали новый альбом - STRAiN в 2004 году..

Ревью на Flesh_Field-Belief_Control-(IRCD-09)-2001-radial http://reviews.gothicmusic.org/list.php?single=157 (там ещё были..)

Фотки:
http://www.flesh-field.com/WEBSITE/PhotosAndThumbs/FF2.jpg
http://www.flesh-field.com/WEBSITE/PhotosAndThumbs/Wendy8.jpg - она просто прелесть Cool
http://www.flesh-field.com/Backstage.jpg - лайв-состав FF + Stefan Herwig )
http://www.flesh-field.com/ML2.jpg - и вновь Wendy ) Embarassed

З,Ы, линки на фОТЫ сейчас 303% работают!


Последний раз редактировалось: CyBeR_TeKK (Чт Июл 12, 2007 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flesh Field. Интервью Vampirefreaks. (взято с исчезнувшего по непонятным причинам сайта http://hellravers.ru/ ориг. пост (c) hostis)

VF: Чем вы занимались в последнее время? Была ли какая-нибудь работа над новым материалом?

IAN: Я заканчивал колледж и работал. Сделал несколько ремиксов, но у меня не было достаточно времени для работы над новым материалом. Я написал музыку для трех трэков и сейчас работаю над четвёртым. Не уверен что все из них попадут на новый альбом.

VF: В 2006 году Flesh Field исполнится 10 лет. Как проект изменился за эти годы?

IAN: Я даже не осознавал этого. Написание музыки стало такой большой частью моей жизни, что мне кажется, что я всегда этим занимался. То что поначалу было хобби стало чем-то что дало мне множество возможностей, которые я не получил бы по-другому. Я рад что могу издавать свою музыку, путешествовать по своей и другим странам, давая выступления, и встречать великолепных людей, которых я встретил. Так же бывают и стрессовые периоды. Я не очень хорош в делах затрагивающих бизнес и иногда этот аспект может быть затруднительным. Я ужасно боюсь сцены и поэтому боюсь выступать в живую. И некоторые люди с которыми я работал, оказались другими, а не теми кем я думал они были. Но чаще хорошее перевешивает плохое.

VF: Если я не ошибаюсь, то что вы учеба в колледже в определенной мере мешает вам ездить с турами. Было ли трудным продвигать группу при таких препятствиях.

IAN: Когда я поступил в колледж группа была моим приоритетом номер один и мои оценки страдали из-за этого. Так что в тот момент затруднения были минимальны. Но позже я пересмотрел свои приоритеты и упорно работал над тем, чтобы повысить свой средний балл. Это очень воспрепятствовало работе в группе. Нам удалось вырваться и дать несколько шоу в поддержку Strain, включая фестивали Summer Darkness и M’era Luna в Европе. Надеюсь, что у нас будет больше возможностей выступать в поддержку нового альбома, после того как я закончу учебу в колледже в этом году, но на этот раз нам может помешать моя работа. Прошло более года после выпуска Strain, а как я уже сказал, мне удалось закончить работу лишь над тремя трэками.

VF: С таким большим количеством групп появившимся на сцене за последнее время, как вы надеетесь сохранить звук “Flesh Field” уникальным и свежим?


IAN: Я стараюсь особо не волноваться о том чем занимаются другие группы и как мы звучим в сравнении с ними. В большей степени меня волнует, то как изменяется мой звук по сравнению с тем что я делал раньше, а не в сравнении с тем что делают другие. Я думаю, что сейчас наше звучание в чем-то уникально по сравнению со звучанием других групп. Я хочу остаться правдивым перед самим собой, а не пытаться переплюнуть других. Это не цель Flesh Field и обычно сразу видно, когда группа пытается звучать оригинально и уникально только лишь ради того чтобы звучать уникально и оригинально. Это не то чем нам следует быть. Настоящая уникальность и оригинальность редко достижима искуственными усилиями. По настоящему уникальные и оригинальные коллективы становятся такими, оставаясь честными перед самими собой.

VF: Что вдохновило вас включить женский вокал? Что это дало Flesh Field?

IAN: Я думаю женский вокал вносит элемент разнообразия. И хотя существуют некоторые инструменты и стили, которые я никогда бы не привнес в Flesh Field, я с течением времени стал придерживаться философии «все включения». Добавление женского вокала только расширяет возможности для меня.

VF: Музыка это мощный эмоциональный источник. Она может вынести на поверхность эмоции скрытые глубоко внутри нас. Как-то ты сказал: «Я чувствовал себя злым, преданным, разочарованным, когда я начал писать альбом, и работа над альбомом оказала на меня терапевтический эффект». Считаешь ли ты что этот эффект выходит за рамки чего-то личного и оказывает влияние на людей, слушающих Flesh Field?

IAN: Я не уверен. Мне хотелось бы так думать. Я считаю, что хорошая музыка вызывает определенные физические и ментальные реакции в слушателе. Несколько людей сказали мне, что они начинают очень быстро вести машину, если в этот момент слушают нашу музыку, при этом не понимая как быстро они ее ведут, так что я знаю что по крайней мере наша музыка может вызвать такой тип реакции. Что же касается того несет ли музыка Flesh Field терапевтический эффект или нет, мне бы было приятно думать что она помогла кому-нибудь тем или иным образом. Кто-то мне говорил об этом, но я не знаю насколько сильной была эта помощь. В моей коллекции есть диски, которые я слушаю если чувствую себя определенным образом. Если я чувствую себя злым, то я всегда слушаю “Broken” Nine Inch Nails. Эта музыка мне очень помогает. Если кто-нибудь чувствует что-то подобное, слушая один из наших альбомов, то я буду потрясен. Для меня нет ничего более лестного, чем когда кто-нибудь говорит мне «Твоя музыка помогла мне. Спасибо.»


VF: Является ли Flesh Field тем с помощью чего ты надеешься зарабатывать себе на жизнь или есть другие вещи которыми тебе бы хотелось заниматься?

IAN: Нет, я не хочу чтобы группа становилась тем с помощью чего я бы стал зарабатывать себе на жизнь. Я бы не смог выдержать постоянные турне и некоторые аспекты музыкального бизнеса на постоянной основе. Для меня группа это просто хобби и способ самовыражения. Было бы хорошо зарабатывать себе музыкой на жизнь, но не как группа. Мне бы хотелось писать музыку для видеоигр или даже для полнометражных фильмов, но это маловероятно. Я недостаточно хорош в ее написании, чтобы заниматься этим.

VF: Выбор Inception Records дал Flesh Field сильный толчок. Cейчас, когда у вас контракт с Metropolis Records у группы становится все больше фанов. Если идти в этом направлении, то на чем фокусируется успех группы? Благосостояние? Слава?

IAN: Определение успеха группы, которое я сам вывел, вращается вокруг создания музыки, которая является чем-то другим по сравнению с тем что я делал раньше и в которой раскрыты лучшие из моих способностей. Это не принесет нам успеха в общепринятом значении этого слова, и людям даже может не нравиться музыка. Но если она полностью нравится мне, значит это успех. Я еще не создал ничего, что бы подходило под этот критерий и, надеюсь, никогда не создам. Я не полностью удовлетворен тем материалом который создал и выпустил на данный момент. Всегда можно что-то улучшить. То что я сделал мне нравится только в определенной степени. Я еще многому должен научиться и у меня впереди долгий путь который я должен пройти. Когда я напишу альбом про который смогу сказать «это лучшее что я могу сделать» тогда дальше уже неуда будет идти, кроме как вниз и я буду знать что пришло время чтобы закончить свою музыкальную карьеру.

VF: Есть ли что-нибудь что ты хочешь сказать своим фанатам?

IAN: Спасибо за вашу поддержку! Надеюсь, что не утомил вас.
==
P.S. могу выложить ещё немного инфы о них с разных ресурсов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyBeR_TeKK
ссылки на фотки битые
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему все так кончают на эту группу Оо
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что любят смотреть на сайт suicide-girls Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохая музыка, в чем-то необычная, но не более...
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично Механисту...

Я сам люблю смотреть сайт suicide-girls. Но предпочитаю делать это под Кристиан Дэд)
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у каждого свои вкусы Wink

Отличный AMW под трек Flesh Field И видео из Ergo Proxy
http://www.youtube.com/watch?v=1FhxlnZGuIk&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавайн0, но могли бы композу получше у них найтить =^^=
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BORG
The System Status: TOURIST


Включен: 02.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: e-burg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что не люблю гитару в электронной музыке, понравились трэки: Uprising и Seethe.
Даже можно сказать, что альбом Strain мне в целом понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORG, послушай их первых 2 альбома - там гитар намного меньше. Певый альбом близок к EBM по звуку, второй - фьючепоп. Ещё очень интересна их промка, вышедшая на заре становления проекта. Пиши в личку, если заинтересовало Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!