Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Ater Industria психоделический индастриал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Реклама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ego The Undead
The System Status: TOURIST


Включен: 04.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ater Industria психоделический индастриал Ответить с цитатой

Очень тяжёлая для восприятия музыка... Прошу самых смелых людей оценить сиё безобразие )
http://www.realmusic.ru/ater_industria
_________________
Добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, очень даже)
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ego The Undead
The System Status: TOURIST


Включен: 04.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по конкретнее можно?)
_________________
Добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушал.
Ater Industria - Проба (Industrial02) - Драм н басс в соединении с аггро - очень интересно, раньше никогда такого не слышал - советую еще поэкспериментировать в этом духе... Самый интересный трек.

Мощь (версия 2) Просто жесткий драмнбасс на зацикленном эффекте построенный. Понравилось, психоделично Smile)

Индастриал по-русски ну тут обычное аггро, для аггры может и неплохо, но стандартно и избито, к тому же затянуто...
Самый слабый трек.

А зато про войну Харш милитари ЕБМ по типу файндфлюга. Тоже в принципе не оригинально, но для ебма это первостепенного значения не имеет. Неплохо но затянуто. Вердикт - сократить по времени вдвое, либо разнообразить...

Дерёвня Веселый живой ебмчик с гитаркой, на функерфогт ранний смахивает. Нормально.

В общем по творчеству - я бы слегка разнообразил и добавил вокал, - с ним по моему получше пойдет...
Кстати особо тяжелой для восприятия я бы музыку не назвал, разве что под этим понимается излишняя затянутость некоторых треков, но да это не концепция а просто объективный недостаток по моему Smile)
А в общем и целом - очень даже ничего себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ego The Undead
The System Status: TOURIST


Включен: 04.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD,спасибо, особенно за такие подробности) Хочу тож кое-что сказать по поводу твоих комментов: 1.согласен с драм н бассом поэксперементировать стоит, просто я хреново его делать умею)
2. Индастриал по-русски, лично мне нравиться таким какой есть и не кажеться затянутым)
3. Про войну, действительно можно разнообразить)
4. В дерёвне нет никакой гитары)
5. Ваще-то многие треки я специально делал без вокала и совершенно не разнообразными, но согласнен в некоторых можно добавить вокал. Мож вокалиста найду если, то сделаю, а то самому опять впадлу петь)
6. Насчёт тяжести восприятия - для людей слушающих индастриал и т.д. возможно это не так, но многие жаловались)
7. Излишняя затянутость планировалась как фишка)
8. Я подобного вроде не слыщал, поэтому, мне, наверно, моё кажеться оригенальным)

Скоро, наверно ещё один трек выложу)
_________________
Добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego The Undead
одно дело, что кажется, другое дело, что на самом деле.
издишняя затянутость имхо фиговая фишка %]]
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается индастриала по русски - он имхо именно что затянутый. Вот Мощь например тоже на однообразном повторении одного и того же строится, но там это именно как фишка выглядит - вполне органично. А ИПР на середине надоедает, а ближе к концу просто банально проскипить уже хочется...

Насчёт деревни, то видно там просто синт похоже на гитару играет риффовано так, а звук я не разобрал, ибо на малой громкости слушал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ego The Undead
The System Status: TOURIST


Включен: 04.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus, то что на самом деле - эт так как кажеться большенству что ли ?)))) Тут, как говориться на вкус и цвет фломастеры разные) Я ваще эту музыку планировал для ненормальных людей, которым надо под что-то монотонно шататься - отсюда эта затянутость)
JVD, желание проскипить - это как раз те самые сложности восприяти, о которых я говорил)
_________________
Добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego The Undead
нееее желание проскипить это не у всех сложность восприятия Smile
делала скорее всего не для ненормальных людей, а просто для зомби или для обдолбанных всякой хренью, которым вод уже действительно пофиг. но ты же не будешь всем каждый раз объяснять, для кого и что делал.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ego The Undead
The System Status: TOURIST


Включен: 04.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа человек не может уже слушать(не важно от скуки или как) значит ему уже сложно).Почему это не буду? Вот объяснаю ж пока)
_________________
Добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда для меня например Дима Билан - дико сложная для восприят ия музыка Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD
+1
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ego The Undead
The System Status: TOURIST


Включен: 04.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD, так оно и есть.
_________________
Добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego The Undead писал(а):
Излишняя затянутость планировалась как фишка)

В таком случае слишком разнообразно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ego The Undead
The System Status: TOURIST


Включен: 04.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Слишком" - правильное слово) Я и хотел сделать многое "слишком")
_________________
Добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Реклама Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!