Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Эпоха LAIBACH: "Здесь" и "Сейчас"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.felix писал(а):
Хотя было бы забавно Smile Афиша: Концерт группы Ляйбах!!! При поддержке администрации города Омска. Отдельная благодарность Леониду Константиновичу!


да уж) Very Happy Laughing Laughing

а вообще эт я ,конечно, невсерьёз брякнула
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс, это был бы дикий веселье в нашем веселом городке Smile
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anamorph писал(а):
когда я сказал, что мне нравится ранний ляйбах, один "старый" индустриальщик головк посоветовал полечить...

Вот и я наконец-то достала и послушала их первый альбом.
Понравилось. Вот еще подумала, года два назад не поняла бы. А щас пора, похоже, и мне головку лечить... Smile

Любимый альбом, наверное Opus Dei. Хотя Volk тоже очень радует, особенно Англия и Испания (неудивительно, конечно, хитовые композиции сразу видно) Россия вообще улыбнула.

PS. Ну вот решила отписаться, хотя что я могу сказать нового об этой легендарной группе? вот так, первый раз вас тут почитала, решила, что писать больше нечегоConfused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mida, ты много альбомов слышала? Там просто в одном альбоме могут быть разные вещи..
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала целиком только Laibach, Opus Dei, WAT и Volk. Остальное частями...
А это принципиально?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mida, абсолюбтно нет. Просто там много классынх и разных вещей.. весь индастриал...
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они что-нить еще планируют писать кстати?
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faceless
The System Status: TOURIST


Включен: 01.04.2007
Сообщения: 28
Откуда: Труповодск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... не буду я разглагольствовать на эту тему, ибо противников Лайбаха здесь нет) все как один любят их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... не стоит)
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. тем, кто их не понимает и не любит, можно лишь посочувствовать Smile
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeXaN1St
уж поверь мне, челвоеку, у которого на аватаре лого TG, можно не сочувствовать.
и по многим причинам. %]
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Woozrael
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не являюсь фанатом сабжа. ИМХО в индастриале есть куда больше куда более достойных групп. Слушаю из лайбаха избранное (даже не альбомы).
Но на концерте они выступили заипца, как металюги прям Smile раскачали и расколбасили всю площадь, хотя там 85-95% народу впервые их слышала Smile
Вернуться к началу
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woozrael
вы их ранние то альбомы слышали?? годов 80-х...

они первые начали играть ритуал индастриал + ввели коллаж в в индастриал, в том время индастриал представлял из себя либо индастриал амбьент, нойзом, дискачные эксперименты, по типу кабаре, + две перкуссионные команды... скинни папи, фронты и прочие товарищи только набирали обороты и искали свой звук, когда ляйбах вовсю сотрясали европейский андеграунд! Они выбрали свою уникальную технологию работы со звуком, и никто их до сиз повторить и превзойти не смог, те же In Slaughter Natives, появились на 10 лет позже и то не достигли такого размаха... Нет, тут с вами не соглашусь, с Ляйбахом 80-х годо никто не может сравнится - это культ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как металюги прям


а вот этого не понял))) жгут только металюги?)))
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woozrael
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anamorph
Нет, честно говоря, слушал только с 92го года альбомы. И ничего такого что б меня зацепило так же как те же упомянутые тобой In Slaughter Natives, или Mental Destruction нету и рядом. Но раз советуешь, то поищу альбомы 80х.
Цитата:
а вот этого не понял))) жгут только металюги?)))

Смотря что понимать под "жгут". Я сказал что они "раскачали и расколбасили всю площадь" - то бишь сделали народу драйв. А это, да, в основном металевая прерогатива.
З.Ы. Ритуал индастриал? Эммм? Ритуал эмбиент может?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!