Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

быть или не быть? Вот в чем опрос! НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ХОСТЕРА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Вопросы по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НУЖНО ЛИ ПЕРЕНОСИТЬ САЙТ НА ДРУГОГО ХОСТЕРА?
Нафиг надо, итак круто грузится
15%
 15%  [ 2 ]
Можно!
15%
 15%  [ 2 ]
Хрен знает. Нас рать.
69%
 69%  [ 9 ]
Обязательно, всенепременно, и даже денег дам.
0%
 0%  [ 0 ]
Ни в коем случае. Ведь на нашем хостере самый лучший инструментарий для развития
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: быть или не быть? Вот в чем опрос! НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ХОСТЕРА Ответить с цитатой

Голосуем за перенос домена на другой хостинг.
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) перейдем на другого хостера - что изменится?
2)народа маловато, суть переходить?

Считаю, что надо, но еще рано.
_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что рождает проблему - то, что некоторые юзвери, пользующиеся спутниковым нетом, не могут зайти на сайт.
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По барабану. Лишь бы грузиться хуже не стал.
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за.
сам с этим столкнулся.
весь апрель-май сидел через прокси. ибо пров в выделенке питается со спутника.
не разсталкивался с этйо проблемой у знакомых.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silent
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт хостинга - без разницы. у меня итак всё нормально вроде.
но вообще что-то поменять надо, например, чтобы я от нефиг делать не мог раз 7 проголосовать за "Хрен знает. Нас рать" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninib
The System Status: TOURIST


Включен: 24.03.2007
Сообщения: 70
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сидеть через ченить типо т-компрессора разве не спасает?


забота об юзверях конечно гуд , но всёже .. не смена же хостинга ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninib
вадег, забота о юзверях гут. но сейчас спутниковый инет шагает по планете. а со спутника не грузится. ваапче.

а ТК... просто кто мог бы сюда прийти и заинтересоваться - не сможет.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент я поднял на уши по поводу нашего сайта нескольких спутниковых провайдеров. Разбираются.
Но тем не менее, не вижу "против" чтобы не сидеть через прокси. Нормальный прокс даже ускоряет работу.
Триффик сжималки есть и спутниковых провайдеров. Глобакс, русские и немецкие, слонакс.... разные вещи есть.
при смене провайдера можем немного потерять в скорости и в интструментарии статистики. Я постоянно пользуюсь для привлечения новых ресурсов анализ статистики. Ни наодном сервере я не видел таких инструментов для статистики, как здесь. На петерхосте и мастерхосте такого нет.
В общем, думаем товарищи.
Кстати, спутниковые товарисчи, партайгеноссе, пользуйтесь глобаксом. С него работает!
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator
есть. но некоторые людии не могут увидеть этого текста. потмоу что не могут сюда зайти вообще. так сказать, в первый раз. недавно знакомый из Япониии не смог. а с буржуйскими провами фиг договоришься ИМХО
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sosnovyi_List
The System Status: TOURIST


Включен: 05.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на забугорный - то безусловно "за", если тоже российский - пофиг.
_________________
Выхода нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по секрету, мы сейчас сидим на забугорном сервере.
Ядус, и другие, пользующиеся спутниковым нетом: меняйте глобакс с немецкого (я конечно понимаю что все немецкое индустриально) на неидустриальный русский глобакс, одним кликом мышки, и сидите через тазик.
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator
я за два месяца запарил своих провов, в том числе и головного. у меня теперь все пашет. просто я с тазика не напрямую, так вот получается. сеть запитана через спутник.

я просто продолжаю настаивать на том о чем говорил в предыдущем посте - не все могут прочитать эту тему. потому как они ещё не открыли для себя кибериндастриал. а когда попытаются - у части будет неприятность. так что если проблема решается не хостингом а провом, то я вполне могу согласиться. ибо нормальная посещаемость - весьма хорошо для любого ресурса.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОка процент заходящих на сайт со спутника - 0,7%. ПРОва надо потыкать,Вась. НА самом деле. Спутниковые проы без глобакса - все европейские, германские. ВОт такая вот фигня.
ВСе дружно пинаем провайдеров!
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator
мля, я о том, что кто-то тупо не может зайти, может быть, потому и 0,7%.
не рассматрвиал такой вариант, Сань? и поэтому не может потыкать прова. "ну не грузится и не грузится. и фиг с ним."
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Вопросы по работе форума Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!