Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Psychic Tv - Hell Is Invisible Heaven Is Here (2007)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Новости в мире музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Иисусу, наконец то я смог из дома залогиниццо...

Смотрю качать то нахаляву все горазды, а про сам альбом написать никому не судьба Smile

Буду первым: я вообще раньше ни разу не слышал позднее (роковое) творчество ПТВ, ну думал типа там всем свойственно в маразм то на старости лет впадать Smile
А музыка то отличная - и нойзрок тут тебе, и психоделия, и пост-панк и пост-рок и даже чистого панка с рокабиллей чуток. Да плюс всё еще отлично приправлено электроникой... Такая квинтессенция рока вобщем то! Так что 95% современных бойцов гитарно-волосатого фронта должны немедленно становиццо в очередь на занюхивание носков у тети Жени, ибо он/а - бох!

По первому впечатлению - один из кандидатов в альбомы года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра буду слушать %)
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в этом году Женя рулит беспредельно, ибо отросток тож весьма и весьма!!!
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот до отростка я не добрался еще. Хотя ожидания честно говоря скорее скептические...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что ты слушаешь... лично у меня тож были, но они абсолютно не оправдались... я не знаю как сие творение описать, эээ... половина эйсид джазовый даунтемпо с вокалом Ориджа, а вторая половина - бурлящая смесь звуков, выносящая мозг.
При этом это все звучит так современно, что и неверится, что старички вернулись из далекого 81-го...
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне не нравится то в первую очередь, что используется название ТГ.
Всеж таки знаково ушли, закрыв своим распадом целую эпоху в музыке фактически, а реюнионом этим как то очень жест подпортили...
В общем что бы там не было на альбоме, это уже не будет ТГ, ятд, ибо ТГ навсегда остались в 70х. Не музыканты, а явление, естественно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ... ну знаете, как посмотреть...
ТГ никому и ничем не обязан - они творцы, создали - дали - забрали - вернули ... Название опять же их (теже люди собрались, зачем другое название?)... и в моем сознании то, что они сделали закономерно выходит из того, что они делали раньше... и уж коммерческим ходом такое возрождение не назовешь... сам стиль не коммерческий по определению....
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anamorph
угу, опять всех надули %)
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто имхо то, что представлено на новом альбоме (даже если он и очень хороший) никак не сможет сравниться по значимости и важности с классическим ТГ. Время не то и средства не те. Поэтому и претензии к названию возникают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему, они достигли того уровня, при котором могут делать что хотят, совершенно не заботясь ни о чем Smile а правомерности и прочем ИМХО сдуить не нам, а им. они же не сказали, что так должен звучать индастриал повсеместно, верно? просто сыграл и все.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Новости в мире музыки Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!