Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

ambient и общественный транспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню в инсте сидел на занятиях в мастерской, там такой индастриал станки выдавали, просто офигеть! Туда бы еще звуки сварки добавить, и пару композиций можно будет записать.
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeXaN1St,Heima][AErde

у меня вообще вокруг этого амбьента валом: трубы, ремонт вечный у соседей + завод напротив дома постоянно стучить)))
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау меня сущий дорожный саундтрек. за окном. восемь полос :]]]
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dr.felix
ярость прыгающий


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на заводе временами со склада тары доносятся звуки битого стекла!!! Битую бутылку грузят!!! =) А в холодильно-компрессорный цех можно вообще на концерт ходить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bodo
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно какого-то нептуна подсунули, не промню точно название, но немцы вроде, родненькие - говорят это база эмбиента. ну не знаю. вот хорошо под Dossche покататься. Хотя это больше по погоде.
_________________
Оружие против оружия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последнии дни подсела на запись звуков поездов, электричек, вообще вокзалов... Так вот ехала в четверг и решила записать на свой простенький диктафон... Вот теперь катаюсь и записываю, записываю и катаюсь: так и живем)))

Записи - фтопку. ))) Главное, когда записываешь, концентрируешься на звуке. Настраиваешься и слушаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brok
The System Status: TOURIST


Включен: 14.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я исключительно под идм езжу. или днб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skolopendra
The System Status: TOURIST


Включен: 24.05.2007
Сообщения: 62
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..эмбиент-мая любименькая музычка..
асобенно дарк-эмбиент
Цитата:
У меня в универе в подвале дарк эмбиент играет - вентиляция, вода по трубам течет, сверху ходят.. А перед ним дорогу ремонтируют как раз - отбойный молоток звучит просто супер

Cool Cool
Цитата:
Вот теперь катаюсь и записываю, записываю и катаюсь: так и живем)))

..маладец))
_________________
RISE ABOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я под VAC или другой электро. Вариант - ретророк/постпанк, но это не та тема
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear_Device
И его Друг


Включен: 22.05.2007
Сообщения: 236
Откуда: Кибер-Рим

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый классный эмбиент был на моём месте работы этим летом. Гул холодильников, скрип цепей с крюками, рёв бензопил и, конечно, оглушающий визг забиваемых свиней. Вот это был п-ц! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skolopendra
The System Status: TOURIST


Включен: 24.05.2007
Сообщения: 62
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..здорово!))
_________________
RISE ABOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brok
аналогично... идм рулит... и нойз
Я вообще один раз нойзовой травиловкой вынудил водилу маршрутки шансон вырубить... Победа)))
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я идм-мом и прочей электроникой на работе затыкаю себе уши, чтобы не слышать радио)

а вообще на прошлой сессии было классно, у нас рядом с институтом стройка, так я сидела и слушала её на лекциях)) и на этой тоже буду))

....шум уличного транспорта, иногда рев сигнализации, стройка....романтика да и только Rolling Eyes Smile
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!