Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

ambient и общественный транспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,имхо,это для совсем фанатов Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEF
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора имплантов в себя понапихать и записывать всё, что хочешь. вот это было б круто
_________________
01000100 01000101 01000110 00100000 01110111 01100001 01101110 01110100 01110011 00100000 01000110 01100001 01101100 01101100 01101111 01110101 01110100 00100001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то со мной прикол вышел: собрала материал, присланный знакомыми музыкантами напослушать, закатала на болванку, сунула в плейер, утром пошла на работу. (т.е. что на болванке - я толком не знаю) иду от дома до метро и думаю: о, какой эмбиентик классный, ни фига себе! надо б посмотреть, кто исполняет... смотрю. и понимаю, что плейер включить, выходя из дома, забыла... Laughing
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ANTONIM
Пацак


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонние звуки в салоне машины (сверчки) накладываются на битовый амбиент,обычно звучащий в моей тачке,получается некий симбиоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как-то со мной прикол вышел: собрала материал, присланный знакомыми музыкантами напослушать, закатала на болванку, сунула в плейер, утром пошла на работу. (т.е. что на болванке - я толком не знаю) иду от дома до метро и думаю: о, какой эмбиентик классный, ни фига себе! надо б посмотреть, кто исполняет... смотрю. и понимаю, что плейер включить, выходя из дома, забыла...


Опять же, "опоздал на концерт, заслушавшись звуками стройки" (с) Сайбер 2)))
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaRiK
The System Status: TOURIST


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, окружающая действительность порой приятно удивляет... Как-то проходя мимо троллейбусного депо, что на остановке "городок водников", просто не смог не остановиться - там в депо кто-то такой офигительный "трек" играл, что аж дух захватило Very Happy . Жаль только не удалось подсмортеть, на чем играли (по звукам было похоже, что либо вмятины на металлическом листе выпрямляют, либо чего-то с проволокой делают)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anamorph писал(а):
Опять же, "опоздал на концерт, заслушавшись звуками стройки" (с) Сайбер 2)))
нечего смеяться, летом недалеко от дома пятиэтажку по утрам сносили - не взрывали, а именно сносили, дня три подряд - так я заипалась объяснительные на работе про опоздания писать %)
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) прекрасно понимаю) у меня тут под под боком стройка идет уже 5 месяц. Этаж сверху достраивают у здания. Так там вначале что-то сносят потом строят и так 5 месяцев!) И дорога от дома идет мимо этого, так переодически могу стоять минут по 10, слушая, пока не услышу нойз гастарбайтеров "ашла мыкл ирта!..." этот авангард мои уши уже не выдерживают)))
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator, угу, газовый ключ за поудобнее ухватил... Smile
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lum
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Таж фигня. Три года живу в микрорайоне Ю. Район относительно новый. Строится все три года. Т.к. живу в самой ж... именно ее и застраивают. Ночью (почему-то) забивают сваи! Под окном трансформатор и прожектор (когда с фиолетовой, когда с белой лампой). И все это накладывается на мелодичное звучание сантехники... А по выходным - феерверки! Вот так-то товарищи... Главное, утром и днем - тишина и покой! Кста, иногда даже не по себе, если все тихо... СИЛЬНО НЕ ПО СЕБЕ... мНЕ ЩаС нЕ ПО СеБЕ Embarassed Shocked
_________________
Флудерасты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lum, иди работать на металлургический завод Very Happy - днм будешь кайф ловить Smile
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skinnykitty
The System Status: TOURIST


Включен: 11.02.2007
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык необязатно эмбиент-то слухать...вот я делаю так - включаю Siechtum и на маршрут 96 или 94, он идёт часа 2 с половиной по городу, причём по самым его замечательным местам...заводы там, жЫлезные дороги, просто пустыри....крЫсота....мряу!
_________________
Bсе права защищены © 2007 Любое нелегальное копирование слов автора карается по закону. Копирование производится только с согласия автора в письменном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lum
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus
Тож вариант!
_________________
Флудерасты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем в деревне не амбьент - коровки мычат, птицы всякие... Confused
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в универе в подвале дарк эмбиент играет - вентиляция, вода по трубам течет, сверху ходят.. А перед ним дорогу ремонтируют как раз - отбойный молоток звучит просто супер Smile Но конечно же самый лучший нойз это метро Smile
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!