Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

FGFC820
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ToxicRain-
нет ну ессно, кроме этого остальное железо, руки из нужного места и слух, да и деньги на вышеозначенное железо.
вобщем твоя мысль понятна и я с ней вобщем-то согласен.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noise_Unit
The System Status: TOURIST


Включен: 17.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
я задал хорошую тему
4 страницы уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это проект как раз и нравится достаточно прямолинейным звучанием. Насчёт фруктовых скрипок - стоит послушать, скажем, современную и олдскульную клубную танц. электронику - стили Uk Hardcore, испанская Makina; UK, German Hardtrance середины 90-х - в них звучание точно так же можно назвать "порнухой" )
имхо, это не главное в творчестве.
Подводя итог - согласен с Anamorph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tragopogon
The System Status: TOURIST


Включен: 12.05.2007
Сообщения: 29
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне проэкт понравился, что ни говори они хороши, скрипки.. да.. узнаваемы но это имхо картину не портит.

ЗЫ ссылку на скачку давать тем кто ещё не прослушал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyBeR_TeKK
порнуха и олдскул, вещи разные.

CyBeR_TeKK писал(а):

имхо, это не главное в творчестве.

это о чем? если о звучании, то абсолютно не согласен.
звучание не главное, например, в бардовских песнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digitall Da Vin4i, смотря что понимать под "порнухой" )
меня приколол данный термин, примененный к скрипочкам в отличном треке FGFC820 GBA, поэтому и я его юзаю. Учитывая,что синты в куче олдскула звучат почти так же, как и скрипки в GBA, можно сказать, что не очень-то разные вещи )
послушай вещь Jon The Dentist - Destiny 97 года кстати. Выводы делай сам. Её часто играл на РадиоСтанции 106.8 DJ Trancer, если кто помнит.

Да, о звучании в контексте того, что оно примитивизированно или повторяется. Когда я читаю обзоры новых альбомов нравящихся мне проектов, меня всегда интересует, не отошли ли они от наработанного звука, не изменили ли свой звук. Если такое происходит, как правило я несколько разочаровываюсь. Для меня - если от звучания прет и смысл в текстах интересный, его вторичность или некачестенность простительны.
ПРимер - промка дарэлектро проекта Spineflesh_-_The_Sense_Of_Flesh - к качеству треков можно придраться, зато прет )
или творчество проекта Xe-NONE: http://www.xe-none.com/ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему тут вообще разговор об олдскуле зашёл?
Вроде б FGFC820 - это очередной харш-эвм, ну разве что слегка минималистичный, но это не повод сразу его записывать в олдскул. В олдскуле должна быть олдскульная драм-машина, олдскульные синтезаторы (в кол-ве 1 шт., иначе не олдскул))) и перкуссия по железякам. И вздохи со стонами.
Хы, пишу это, прослушав три семпла, даже стыдно как-то, может кто-нибудь ссылку подкинет на полный альбом?
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данном топике я говорил не об олдскул EBM, а об олдскул английском хардтрансе. Кстати, куча звучков из него в фьючепопе юзается, и меня тоже прет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tragopogon
The System Status: TOURIST


Включен: 12.05.2007
Сообщения: 29
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т3м к70 3щё не слуш4л:

сцылко тут
http://www.cyberindustrial.ru/forum/viewtopic.php?t=422
Администрация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гравитатор услышал наши молитвы, и обоже! выпустил этот замечательный альбомчег в России!)) Муахаха)
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узрел в интернете фотографию участников этого замечательного коллектива, долго ржал. Милые мальчонки, не правда ли)) Хороших людей должно быть много, да и не даром они из Нью-Йорка))

А музыка на проверку действительно оказалась почти что полным говном. Даже тему как-то стыдно поднимать...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо


Последний раз редактировалось: YaLexx (Пт Ноя 02, 2007 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx
напоминают старых добрых панков Танкард %)
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал тока одну песню на Зилловской компиляхе, понравилось, на Функеров ранних похоже, что не может не радовать, естественно Laughing
Диск хочу купить, руки тока все никак не доходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD
очень рекомендую сначала скачать альбом и послушать. А иначе потом можешь сильно разочароваться... Если бы я этого не сделал, то тоже бы обрёл это счастье на сиди, но к радости моей этого не случилось)) Мне кажется, что на сайте гравитатора выложили самые слушабельные семплы из единственных слушабельных песен с этого альбома...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVD
у меня тут стоит под боком в магазинчике их дисочек. да тока как-то ен охота их ценить Smile

кто из омска: в Агарте видел, что на Маркса
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!