Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

[T.3.R] - Все свои!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agata Shau
Пацак


Включен: 01.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Че

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: [T.3.R] - Все свои!!! Ответить с цитатой

Брэнды, тренды, какие-то девочки - припевочки, мрачные зомби, адские мутанты? ТРУХА!!! Дорогие товарищи! Пока виртуозно освоивший конвейерное производство люд пачками выпускает новые альбомы ваших любимых групп, я пробую познать и отхлебнуть новой атмосферы… Чего все приуныли? Ведь ребятки из [T.3.R] варят свою музыку для нас. Что ж зафиксируйте: их готовые продукты нещадно бьют тяжелыми… текстами. Конечно, [T.3.R] взывают в первую очередь не к лирическим, но к милитаристским наклонностям слушателя. Группа, мягко говоря, хороша собой.
«Another End Of Chapter» и «Рожденные Молнией» только готовили нас к путешествию. Они советовал не курить одно и пристегнуть другое, колесили по взлетному полю, распугивая обслугу… Альбом «История Безумия» стартует уже на набранной высоте, с включенным автопилотом. Всё, что требуется на данном этапе от этих маэстро – вести свое творчество в стороне от самых крупных гор. Молекулы пульсируют, меняют форму и собираются во все новые и новые картины. Танки, сломанная жизнь, безумие – это, понятно, хорошо. Бескрайнее поле сотрясается под ногами. За разъяренной пехотой тянутся тучи пыли. Гремит взрыв. Всполохи огня пожирают амбиции всех прочих музыкантов-электронщиков… Ощущения остаются пестрые, смешанные. А потом вдруг понимаешь, что сидишь и слушаешь их уже десять часов… Кажется, это катарсис. По всем законам мироздания, следующим шагом развития их творчества должна быть какая-нибудь революция. Ведь «История безумия»- это пик, после которого может начаться только снижение всех тех качеств, что делали для меня T.3.R - T.3.R’ом…
К сожалению, как рецензент я уже давно стала сухим, бездушным человеком. Что поделаешь, производственная травма…Почему я пишу? Потому что [T.3.R] это очень хорошая группа, которая движется в правильном направлении. Правда ведь?..
Офф. сайт группы http://www.t3r.ru/
_________________
Сапогом по губам и плёткой,
Поцелуй словно жгучий перец...
Кокаин, героин и водка
Ты мой самый любимый немец.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дух не переношу эту группу.
тексты, вы говорите, милитаристские.. вот у Ляйбах - тексты милитаристские. музыка T.3.R - банальный индастриал-рок ИМХО. не трогает совершенно. и ещё слишком ребята налегают на пафос.... нехорошо. не надо так. у того же Шубкина из Биопсихоза, ИМХО получается лучше и работа со звуком и вообще. тематика текстов разная, потому сравнивать тут не буду.
История безумия категорчиески не понрнравилась и поэтому была моментально удалена.


кстати, я вообще мало люблю индастриал-рок... за редкими исключениями.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, например, куда больше понравился индастриал-рок в исполнении камрада Eve Ripper
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха Smile. Меня рекламируешь.

Что смешно - обычно я ищу группы своего интереса, тут получилось наоборот. Ребята из T.3.R нашли меня.
Про творчество скажу - что-то не зацепило конкретно как бы не пытался я это дело слушать. На неделю мне хватило, потом же увы...

Биопсихоз тоже мне не нравится.
_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Agata Shau
Пацак


Включен: 01.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Че

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вспоминается "на вкус и цвет фломастеры разные..." Wink Что тут ещё добавить?
_________________
Сапогом по губам и плёткой,
Поцелуй словно жгучий перец...
Кокаин, героин и водка
Ты мой самый любимый немец.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eve Ripper
я никого не рекламирую, а говорю свое мнение.
во-вторых, для выкладывания своего творчества есть раздел Реклама, куды и перекочевала твоя тема.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata Shau
не могу не согласиться
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
текстами. Конечно, [T.3.R] взывают в первую очередь не к лирическим, но к милитаристским наклонностям слушателя.


Вот чего-чего, а мою проженную милитаризмом душу ТЭР не тронули вообще.
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... милитаризма я тоже не нашла...
Вначале, кое-что у них показалось интересным, но в целом скучно. Весьма средненько, ни идеи, ни качества особого нет.


Последний раз редактировалось: Mida (Сб Май 05, 2007 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с Анаморфом
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне же нравится данная группа после хита "Моя Frau", целымии днями слушал, хороший индастриал что-то там, по типу Terminal Choice. Про милитаризм, на фоне Feindflug, Dunkelwerk, это не труЪ.
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Моя Frau это хит, то я Леонардо да Винчи!)

Последний раз редактировалось: Digitall Da Vin4i (Пт Май 04, 2007 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digitall Da Vin4i, по крайней мере я, неувлекающийся творчеством группы человек, эту песню знаю. Что уже показатель)))
...значит, ты да Винчи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mida

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хит
Хит (англ. Hit):

Пользующаяся наибольшей популярностью песня. Так же называют и другие произведения (например фильмы, компьютерные игры), пользующиеся большой популярностью, и товары (хиты продаж). В англоязычных странах термин «hit» употребляют не столько к песне, сколько к записи песни (на пластинке и т. п.), а также к попавшему в хит-парад музыкальному альбому. Прежде в русском языке вместо этого термина использовалось немецкое слово шлягер, которые ныне соотносится исключительно с эстрадной песней традиционного жанра.

Обращение браузера к веб-серверу; чаще употребляется в более узком смысле — обращение к веб-странице, исключая запросы к файлам, содержащим графические изображения, служебные запросы и т. д. Количество хитов на сайте в единицу времени дает возможность оценить популярность и рекламную мощность сайта.


используя первую часть сего определения, понимаем, что хит, это песня, которая ОЧЕНЬ МНОГИМ НРАВИТСЯ, а не КОТОРУЮ ВСЕ ЗНАЮТ.
так шо не довод %]] а общизвестность, лишь показатель хорошего пиара, а отнюдь не популярности.
так что не да Винчи.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится, не слушайте
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!