Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Компьютер, internet...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi
красная шапочка всегда проявляла себя как жесткий тип, которого можно погасить только радикальными методами
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех дистрибутивов, которые пробовал мой воспаленный мозг, меня привлекла больше всего именно шляпа
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi
Я серьезно задумываюсь над установкой родного MS DOS... На кпк какой-нибудь, а это галимое чудо себе оставить. Выяснилось, что какая-то тварь покопалась в дровах для звуковухи... К тому же у нее на проце стоит турбина... Сегодня открыли, а там - "шуба". На вопрос:"А чистить?!!!" Услышали банальнейшее ламерское:"Ломает!"

_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*c интересом отрывает клавишу "энтер" от клавиатуры, смотрит на завал хлебных крошек, подтеков кофе, непонятной пыли и кошачьей шерсти*
Ламерское, значит....
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi
Не около компа... У меня тоже знакомый гамер благополучно "заливает" клаву "дошираками", "дошигастритами" и "дошиязвами". Ну и что?! А в самом компе! Ты же не залезаешь в системку, чтобы похавать поближе к кулеру! Smile А когда человек видит, что в сравнительно новой системке все может медным тазом накрыться и ничего для этого не предпринимает, потому что его ломает, то... Он ламер - факт.
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шветик, как?? Ты не знаешь одного из основных признаков программиста??

n. Вы уже 15 раз меняли клаву, залитую пивом, и можете три месяца питаться отстатками елы из-под кнопок.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ш-ш-шветик
Ламер, чайник, кульхацкер. Всегда забавляло Smile
В систермник я последний ращ лазил года назад, что бы сделать моддинг кулеру видиокарты (он у меня держится на резинке от трусов по причине несовместимости с радиатором). Тогда и чистил.
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ш-ш-шветик, Вы недопонимаете глубинного смысла слова "ламер"!))))

Ламер - не тот, кого ломает, а скорее тот, кто ломает.
Тот, кто разобрав комп, и перемыв ему все микросхемки спиртиком и хлорочкой, оторвав парочку контактов, соединив их не так, жалуется, что несмотря на то, что он сделал ну уже все, что мог, чтобы комп работал, он почему-то не пашет. Shocked
Еще ламеры разгоняют проц с 900 до 901 МГц, кичатся тем, что знают, что в метре 1024 Кб ну и пр.

А если человека ломает, он либо нарик либо лентяй. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mida
Very Happy Нет... Это не он... Это оно... С всеми вытекающими отсюда последствиями.

doctor_bugi
Very Happy Заставил припомнить одну замечательнейшую историю...
И кста, у тебя же нет проблем с перегревом, и пыль нигде не горит от температуры, палененьким не пахнет? Думаю нет, и охлаждение наверняка не от балды сделано. Вот и проблем нет. У меня сестра ИМО! И комп у нее такой же! =) Сеня в респираторе "шубу" эту все-таки сняла сама и положила ей под подушку... Интересно, ей не понравилось, потому что на ней респиратора не было... Smile

Jadus
Ы! Еще как знаю =) Мне просто везет - на моем компе стоит самая галимая версия "Джениуса" по переходу от нормальной клавы к ноутбуковой (размер - стандартный, кнопки "привет ноут" и дикая раскладка), но за-то туда мало-что попадает, когда я там что-то "хомячу"... Хм... Я до сих пор не знаю, что такое "пролить что-то на клаву". Надо будет попробовать... За-то знаю, что сначит залить кофе картридер! Very Happy
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм. Клавиатуру, пиробретенную вместе с 330 селероном в 1997 году отцом (до этого был ноутбук, один из первых, toshiba, модель не помню, до этого персоналка ibm), я рискнул поменять только год назад, когда после хорошего удара по клавишам они стреляли в потолок.
Покупайте клавиатуры за 150-200 рублей и не парьтесь - они НЕУБИВАЕМЫ.
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi
Это точно, такие клавы не прошибешь =) Пять баллов!
Кстати, у меня сейчас валяется классный бук, раритетный довольно-таки... Сфоткаю - покажу! У кого есть "Винда 1.1"???????? Smile
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ш-ш-шветик писал(а):
У меня сестра ИМО! И комп у нее такой же! =)

Вот, я понимаю, у нас сегодня на микроэкономике был ИМО-мел. Розовый и скрипел так жалобно о доску. Smile

А ИМО-комп - это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то представляется потеющий системный блок
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mida
doctor_bugi
Very Happy Нет, сестра просто дубина по жизни, а комп - тупит постоянно. При последнем глобальном осмотре выяснилось, что: харда - паленая (при малейшем несанкционированном вырубании надо пол-часа ждать, пока это чудо остынет, чтобы пахало), материнка - паленая (пузырьки лака на поверхности меня не вдохновили). Уже несколько недель упрашиваем отвезти комп в гарантийку, и дать ... тем кто его собирал (или хотя бы в глаза посмотреть), но ее "ломает".
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi
неубиваемы...
наивный...
у меня очень даже убиваемы.
скоро буду менять снова %]]]
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!