Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Удаление и перенос тем
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Новости форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skolopendra
The System Status: TOURIST


Включен: 24.05.2007
Сообщения: 62
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Re: Удаление и перенос тем Ответить с цитатой

Anamorph писал(а):
Тема Jadusа была удалена дабы не распугать новых пользователей... ибо администрация заботится о моральном и психологическом здоровье посетителей форума.


а мне интересно, пра что там у него тема, ну скажите ась? я не из пужливых Question
_________________
RISE ABOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skolopendra
давно это было, потому неважно.
есть много других хороших тем.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xord
The System Status: TOURIST


Включен: 12.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: г. Севастополь, Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.felix писал(а):
Jadus писал(а):
моя тема про залежи неразумного сознания была успешно удалена мной как ставшая абсолютно бессмысленной, ибо то, для чего она предназначлась, уже произошло и необходимость в ней ессно, сршенно отпала. аминь



Very Happy Very Happy Very Happy Из вышесказанного Ядусом уважаемые посетители форума, не успевшие прочитать тему, используя элементарную сообразительность, могут сделать вывод, что тема, созданная Ядусом, предназначалась для того, чтобы он собственноручно её и удалил ))))

Гений!!! Twisted Evil

М-да… Прямо новоиспеченный Тарас Бульба получается – «я тебя породил, я тебя и убью». Smile
А вообще, действительно, не стоит на форум постить темы, которые могут распугать новых посетителей. Приток свежих мыслей и идей – это всегда нужно и полезно. В конце-концов, народ бывает разный, и не у всех интеллигентных людей так хорошо развито чувство юмора, как у местной публики. Например, если бы какая-нибудь подобная тема была первой записью, которая попалось мне здесь на глаза, то я бы не стал задерживаться на таком форуме.
_________________
.:: Digital Dreams' Dust ::.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Новости форума Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!