Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Омские группы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сто метров отправлю, и 5 гигов видео.
Выколупывай =)
Свяжись лучше по Аське со мной, Лип...
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и первый и второй альбом понравился:на той вечерине рэслы вроде играли и с того и другого альбома песни.На Barrent.Inc самая лучшая,имхо,песня - Рентген (???) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reincarnated
Пацак


Включен: 01.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ruhr

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к сожалению дома в наличии только Barren.Inc. Не стала бы выделять какую-либо песню, т.к этот альбом нравится мне именно своей равномерностью. И возможностью слушать его целиком как одну нескончаемую песню. Для альбома в стиле индастриал это, на мой взгляд, является плюсом, т. к. одна из задач подобной музыки - погружать слушателя с каждым треком всё глубже в отрешенное состояние...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reincarnated, дело в том, что Coemeteria издавалась небольшим тиражом на домашнем компьютере :]]
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обещанные фотки










_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reincarnated
Пацак


Включен: 01.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ruhr

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, в отличии от Coemeteria Barren.Inc. продаётся и в Германии, правдва на обложке и намека нет, что группа из России. Видимо чтобы немцев не отпугивать - всё-таки их представления о России и о русской музыке весьма ограничены. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reincarnated, Баррен Ратцингером издавался. Ещё бы он в дойчланде не продавался. Его в России не найти зато. Экземпляров шесть лежало в родном политехе у мужика, который там дисками торгует, и все.
я только по знакомству у них мпз взял.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luna[tic]
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вообще ребята слегка банальны

Ну если брать мировой масштаб, то может и так.. Но в России мало проектов наберется хоть близко стоящих по уровню.
К сожалению, пока слышала только первый альбом, так что о втором ничего сказать не могу.
Цитата:
Отличный имидж

Нуу...вот здесь бы поспорила.) Для готов безусловно прокатывает, но для электро-индустриальной группы....по меньшей мере несерьёзно. Первые фотки - ещё ничего. Напоминает смесь SP и Сайклон Найн (вторая фотка). Smile А вот там, где они в зелёных костюмах - бееее. Готека и детский сад. (хоть бы лица не так коряво намазюкали=)
Лучше бы просто выходили на сцену в черных маечках и играли МУЗЫКУ (как это делают сотни индустриальных групп). Было бы гораздо серьёзнее. А если уже делать имидж/шоу, то уж не лица гуашью мазать, а придумать что-нибудь повнушительнее.
Цитата:
Ага,синтипоп они,говорят, будут делать

Ну вот. Приехали. Very Happy Почему-то многие известные мне отечественные инд.-проекты рано или поздно приходят к этому стилю.))

Цитата:
одна из задач подобной музыки - погружать слушателя с каждым треком всё глубже в отрешенное состояние...

Ой-ёй...с готикой не надо путать, ага.
Всё как раз наоборот.
_________________
In the Light Universe I was darkness, perhaps in the Dark Zone I'll be light... (с) "LEXX"
//http://www.negativ-pr.ru//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие они странные на этих фотках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reincarnated
Пацак


Включен: 01.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ruhr

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus, сама у того мужика покупала Smile

Luna[tic]
Что поделать, если оговоренный альбом так на меня действует - готикой это его не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синти.. не синти... хихи клавишник надавал мне кучу намеков :]] короче, чего они щас пишут, знают только они. бгг
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna[tic]
Цитата:
К сожалению, пока слышала только первый альбом, так что о втором ничего сказать не могу.

может это был все-таки 2ой - Barren? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень нравится первыя инструменталка с Баррен)

в ней очень явно прослеживаются нотки напоминающие о Snog)

а так, в принципе, со всего альбома я не воспринимаю только второй трек Confused ....Secret))))
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna[tic], в масштабах отдельно взятой России соглашусь - выделяются. Но так как ориентация идет на забугорье у них... Сразу поясню, мыслю я так сугубо потому, что издаваться они сразу решили в Европе, забив большой ржавый шуруп на наши лейблы.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luna[tic]
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
забив большой ржавый шуруп на наши лейблы.

Если сказать прямо (отбросив лишний патриотизм и прочую мишуру), то _они вполне правильно поступили_. Скажи, а кому нужна такая музыка в России? Единицам [таких, как мы]. Ребята просто трезво смотрят на положение вещей..
Цитата:
может это был все-таки 2ой - Barren?

Нет, всё-таки не он.)) *Coemeteria*
Есть ссылка на Barren, но скачать пока возможности нет.(
_________________
In the Light Universe I was darkness, perhaps in the Dark Zone I'll be light... (с) "LEXX"
//http://www.negativ-pr.ru//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!