Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

СОЗДАЙ СЕБЕ СВОЮ ПРОМЗОНУ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: СОЗДАЙ СЕБЕ СВОЮ ПРОМЗОНУ Ответить с цитатой

[color=white]
Для любителей индустриальных зон:
Металлические подвесы
Шинопроводы
Гофротрубы
Кабеленесущие системы
Перфорированные металлические лотки
Лестничныые лотки
Проволочные лотки для монтирования токопроводящих систем.
Автоматы и УЗО
Системы управления на din-рейку
Шкафы промышленные и коммутационные
Металлические суппорты и шины
Кабельные распределительные блоки
Кросс-модули
Коммуникационные шкафы
Грозоразрядные модули
Защита IP 67 (пыле-влаго-газо-защищенные)
и прочие сопутствующие товары
______________________________________

СОЗДАЙ СЕБЕ СВОЮ ПРОМЗОНУ
______________________________________

http://www.pribor-servis.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dr.felix
ярость прыгающий


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing a еще розетки и выключатели!!! Создай себе из них свою промзону )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler M05D6
Желтые штаны - 2 раза КУ!!!


Включен: 24.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: ToxiCity

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.felix, из розеток и выключателей? Тогда в каждая квартира представляет собой промзону... если только их не использовать в неограниченных колличествах )))

demobilizator, надо было сразу цены указывать ))
_________________
Industrial Beauty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колоритная промзона получилась быSmile Можно ещё для вида все приборы разобрать, чтоб в интерьер вписывалисьSmile
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lum
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гофротрубы
Гофрированные шланги. Не поверите, но у нас так некоторые личности называют трубочки для питья. ("Два коктейля в баночках (пиво, сок etc.) и гофрированные шланги" (с)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ, серъезно, мы щас ваяем из этого добра в цех всю проводку, сигналку, силовуху, слаботочку...
Пипец, выглядит это мощно, сразу скажу.... одни лотки металлические, или с толстой проволоки, там этот технодизайн зверско сам по себе смотрится, а когда по нему еще толстые шланги проводов....
тема.

Lum, забавно.
А у нас пиво из соломинок и с лимончиком народ тотально стал пить...
тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lum
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator
Неее... Я по старинке из горла. 2,25 и в себя залпом! Тоже тема.
Эх... В тему про розетки: как меня задолбал этот ... дома. Розетка над кроватью. Вылезла из гнезда (неудачное движение тазобедренными костями). Нужно себя заземлить, благо батарея центрального отопления рядом.
Еще про розетки. Вернее, радио-розетку. Вопрос: если при ремонте отодрать ее от стены, а затем не замкнуть (кажется так называется скручивание двух проводов между собой [могу ошибаться, я в физике, в силу ее ненадобности в быту и учебе, мало разбираюсь]) и заклеить обоями, то повлияет ли это на другие розетки во многоквартирном доме? Т.е. смогут ли другие жители слушать радио?
_________________
Флудерасты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В тему про розетки: как меня задолбал этот ... дома. Розетка над кроватью. Вылезла из гнезда (неудачное движение тазобедренными костями). Нужно себя заземлить, благо батарея центрального отопления рядом.

Знакомая проблема, я в таком случае розетку к стене скотчем приматываю, что самое удивительное держитсяSmile
Цитата:
Вопрос: если при ремонте отодрать ее от стены, а затем не замкнуть (кажется так называется скручивание двух проводов между собой [могу ошибаться, я в физике, в силу ее ненадобности в быту и учебе, мало разбираюсь]) и заклеить обоями, то повлияет ли это на другие розетки во многоквартирном доме? Т.е. смогут ли другие жители слушать радио?

Ничего не будет, у меня этот проводок давно уже сломан, и никто не жалуется
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dr.felix
ярость прыгающий


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator, ну ты хоть пару фоток бы сделал этих лотков металлиевых... А-то хвалишь, хвалишь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lum, можешь обрезать её нахер, что я и сделал. А еще изолентой замотал и в стену намертво замуровал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lum
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Immortal darkness
На меня пока тоже... пока... Соседей больше добивает не отсутствие радио, а рок по утрам, часов в 6! Twisted Evil
demobilizator
Все так и сделала! Ток изолентой не заматывала... Twisted Evil
_________________
Флудерасты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LumЖестко ты им, зато благодаря тебе они на работу не опаздываютSmile
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lum
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Immortal darkness
А я им о чем, а они - участковый, участковый! Smile
_________________
Флудерасты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!металические шкафы с дверцей IP66 в стандартном исполнении шкаф поставляется с замком с двойной бороздкой 3 мм!!!!!!!!!!!!!!
сказал сегодня я заказчику...
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - и что с этой промзоной потом делать?
_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!