Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Daniel Myer [Haujobb, Architect,Clear Vision, Destroid etc]
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я!) тем более что вертикал очень понравился)
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еее! новый Destroid такой клевый, уже несколько недель в плеере гоняю его)
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
menta1_sh0ck
The System Status: INFORMATOR


Включен: 19.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о новом Destroid'e в целом впечатления положительные, альбом чуть более однородный, чем первый.
НО. что-то Маер последние годы странно "опопсел" и его работы звучат куда приятнее, чем прежде. Confused неужели это все возраст и опыт продаж так на него повлияли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menta1_sh0ck писал(а):
что-то Маер последние годы странно "опопсел" и его работы звучат куда приятнее, чем прежде.

вот сим фактом меня новый Destroid что-то изрядно припряг)) Предыдущий был более разнообразным, более шершавым и диким. А этот какой-то он уж ОЧЕНЬ ровно-футурпопный получился, я такого не ожидал. Приятно конечно, Майер, как старый заслуженный конь, всё таки борозды не испортит. Но как-то эта его работа мне не шибко понравилась из-за всего этого.
С другой стороны, я готов её назвать лучшим альбомом 2007 года в жанре футурпоп. Very Happy
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
menta1_sh0ck
The System Status: INFORMATOR


Включен: 19.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны, я готов её назвать лучшим альбомом 2007 года в жанре футурпоп.

подождем новый хаужопп, там тоже наверняка что-то фьючепопное будет...куда катится мир Laughing ... будущее наступает слишком быстро Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не имею против хорошего фучур-попа!))тем более от таких людей)хотя предыдущего destroid"а я и не слышала..

ну что ж, все дружно ждем новый хау)
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistrust
Цитата:
ничего не имею против хорошего фучур-попа!))тем более от таких людей)

кхм...)) Мы с ментал_шоком, если ты не поняла, говорили с иронией Very Happy
Цитата:
хотя предыдущего destroid"а я и не слышала..

Вот очень советую. Могучая вещь.
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx, я тоже сказала это с иронией) Smile

фьюче в моем понимании это ковенант, внв, ассембляж23 и т.д. В лоудспикере действительно присутсвуют его элементы, поэтому звучит он более попсово, чем тот же хау. но все равно по-моему альбом вышел очень качественным и отличающимся от хауджобб, что меня тоже порадовало))

Цитата:
Вот очень советую. Могучая вещь.


ок, постараюсь найти)
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BORG
The System Status: TOURIST


Включен: 02.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: e-burg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx писал(а):
Майер, как старый заслуженный конь...

Эта фраза меня убила просто! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое ознакомление с Haujobb на меня не произвело хорошего впечатления.
С тех пор я прослушал немалое количество околоиндустриальных муз. проектов(особенно ибмэмной направленности), после которых стало ясно, что Haujobb это весьма качественно, если не сказать шикарно.

И это звучание, местами напоминающее современную хаус музыку, что мне изначально не понравилось, на самом деле есть отличительная черта. Пускай уж лучше индастриал музыка заимствует что-то из современной (пускай и опопсевшей, но качественной) электроники, чем будет топтаться на месте и изображать олдскул.
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дослушал тока что последний Дестроид. Жвачка какая то унылая (хотя мне и первый то кроме пары песе не очень катил).
Только последние четыре трека как то разительно выбиваются из общей массы своей хитовостью. Не удивлюсь, если это бонусы какие то гравитаторовские...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первого не слышал, а на втором понравились Revolution, Forever, Only A Vision, Friend Or Foe, Open My Eyes, Mourn.
В принципе неплохой результат Smile
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфа с официального сайта хау:

"we are currently working on new demos for the next record. the working title is "new world march". our last record "vertical theory" was a clean, software based recording. the new stuff is more retro, were gonna use more hardware, lots of old mic-recordings from guitars, drums and everyday noises. since we wanted to give you something special here, we figured, we put some snippets of samples and loops and stuff on here, for you to download.... thanks for all your support over the past 13 years. were coming back, better, stronger, faster : )..."

обисчают more retro... ну посмотрим-посмотрим)

з.ы.: добралась таки до первого Дестройда - и вправду весчь!)
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!