Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Daniel Myer [Haujobb, Architect,Clear Vision, Destroid etc]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-ToxicRain-
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЬЕР
угу...а вот вы с Ангелиной негодницы даже не сфоткались с ним
_________________
IN[TOXIN]
http://www.myspace.com/intoxin

From Human to Cyber >>>
http://www.negativ-pr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЬЕР
The System Status: TOURIST


Включен: 22.03.2007
Сообщения: 48
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ToxicRain- ну мы подумали, что он толстый и старый, ну че нам с ним фоткаться? =/
Wink
мы побежали щелкаться с мистером Резвая Жопка - Ла Плегой! =)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna[tic] писал(а):
Господа, я просто в восторге. Лучший концерт года! =)
Да, зачётное мероприятие Cool
Майер - виртуоз металлических бочек!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna[tic]
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЬЕР
*многозначительно вздыхает* 0Smile
_________________
In the Light Universe I was darkness, perhaps in the Dark Zone I'll be light... (с) "LEXX"
//http://www.negativ-pr.ru//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna[tic], и я там был. Только, что ты называешь живым Майером?

Silent, бочки это единственный музинструмент за игрой на котором он мной был замечен... да! Виртуоз))
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digitall Da Vin4i, в одиночку он физически не мог сделать более живое выступление. Вообще, хорошо, что он не только пел [кстати, голос - 2-ой живой инструмент!)]
А то, как он периодически переключался с ноута на бочки, с бочек на микрофон, с микрофона на синт и т.д. выглядело как элемент шоу. Человек-оркестр в действии Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent
Не, ну его беготня от одного девайса к другому, это, конечно, шоу.) И ему разумеется на пользу, но играл он ток на бочках. И пел.
Это увы не человек оркестр.
_________________
Human Prototype Myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заценил тут HMB - Great Industrial Love Affairs
Хорошая вещч однако Smile
Даже жаль, что это проект одного альбома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
menta1_sh0ck
The System Status: INFORMATOR


Включен: 19.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skinjob одна из самых любимых групп, первые 3 альбома особенно нравятся
на homes & gardens отменное сырое звучание
freese frame... без преувеличения - пост-индустриальная библия Cool
изумительные сэмплы используют, саунд haujobb подойдет к любому фантастическому фильму
только 99 вообще никак не могу слушать - примитивно для этого проекта+женский вокал Mad

из всех сайд-проектов Маера больше всего импонируют Architect и Destroid. последний - весчь, заслушан до дыр и будет слушаться еще очень долго, ибо превосходен, Маер поэкспериментировал в различных стилях альтернативного электро, от этого невозможно устать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaLexx
The System Status: INFORMATOR


Включен: 30.06.2007
Сообщения: 157
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня все муз-проекты Майера - это возможность расслабиться под музыку, которая медленно перетекает между отделами головного мозга, отдохнуть от вдалбливания ритмов механической электро-кувалды.
ментал_шок писал(а):
на homes & gardens отменное сырое звучание

мне ещё кажется, что он был инспирирован творчеством FLA, уж очень много сходства с FLA есть в некоторых треках.
ментал_шок писал(а):
только 99 вообще никак не могу слушать

а мне наоборот он нравится)) Конечно он выбивается из общего контекста творчества Haujobb, но примитивным его никак не могу назвать, может быть только более задумчивым, минималистичным и тихим, чем остальные...
_________________
"Я раздавлю тебя!" (с) Слонёнок Гобо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
menta1_sh0ck
The System Status: INFORMATOR


Включен: 19.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 99 уж больно примитивные композиции, а минимал я люблю. но конкретный низкоскоростной d'n'b слушать неинтересно, мягко говоря. если ты не фэн d'n'b конечно...

Цитата:
мне ещё кажется, что он был инспирирован творчеством FLA, уж очень много сходства с FLA есть в некоторых треках.

есть такое. еще чем-то Сlock dva ранние работы напоминают. тем не менее skinjob нравится, пожалуй, больше упомянутых проектов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится практически все творчество Майера, с которым я ознакомился. Особенно - проект Destroid.
Незабываемым впечатлением стало живое выступление Майера с этим проектом в "МАтрице" в МСК в январе 2006 года... с тех пор, увы, на его лайвах не было возможности побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BORG
The System Status: TOURIST


Включен: 02.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: e-burg

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый альбом Destroid


Цитата:
Our new record "Loudspeaker" is going to be released in October / November. It will be available at the concerts of our forthcoming tour.


Новый альбом haujobb


Цитата:
Sounds like the album will be retro in the style of MindCrush and Perpetual Motion. I can't wait to hear more!


Ждать осталось пару месяцев! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
menta1_sh0ck
The System Status: INFORMATOR


Включен: 19.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто! жду с нетерпением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!