Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Heimataerde
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Heimataerde Ответить с цитатой

Очень занимательная группа, играющая в жанре dark electro/ebm+folk вставки. На данный момент эта темно-электронная формация, ведомая талантом dj Ash успела порадовать человечество двумя альбомами(Gotteskrieger, Kadavergehorsam) и двумя примечательными синглами(Ich habe die Nacht Getraumet, Unter den Linden). Примечателен тот факт, что творения Ash'a имеют сюжетную историю, рассказывающую о душевных переживаниях рыцаря-храмовника, что необычно для этого направления постиндустриальной музыки. В музыки электронные боевики чередуются с красивейшими "медляками".
PS:если кто не слышал, могу выложить альбомы.
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть альбом Gotteskrieger, приятное впечатление в целом от него..
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heima][AErde
вы дайте ссылку где можно скачать... желательно бесплатно)
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
http://stream.ifolder.ru/1200008

пароль cyberindustrial
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistrust
The System Status: TOURIST


Включен: 21.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: St. koshCooL

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть первый альбом)

на особенную оригинальность он преденовать не может, но мощный напористый бит + средневековые дудочки делают своё дело)

очень драйвово) и танцевально....
_________________
desperate to escape this death day-dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный товарищ, приятный в общении, хоть очень неуверен в свеом владении английским ))) в свое время спорили с ним, звучит ли его трек с (как выяснилось) гест-вокалом Йана Лемкампера по Х-Фужновски или нет )))
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Luna[tic]
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 92
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам факт скрещивания постиндустриального звучания и фолка был для меня откровением в своё время.
Готтескригер был для меня практически открытием. Действительно очень драйвовый и довольно оригинальный. Единственный минус на мой взгляд - однообразная ритм-секция из трэка в трэк..
Порадовал и сингл "Ich habe die Nacht Getraumet" (нравится мне эта баллада 0=)
А вот второй альбом не вызвал практически никаких эмоций.
Прошёлся "фоном". Я не берусь утверждать, что альбом плохой. Но лично меня он не зацепил.
_________________
In the Light Universe I was darkness, perhaps in the Dark Zone I'll be light... (с) "LEXX"
//http://www.negativ-pr.ru//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй альбом, не хуже первого, по крайней мере для меня, но в него надо вслушиваться, я сразу в него не въехал, поначалу тоже не особо понравился, а сейчас с удовольствием слушаю(особенно Leblose koerper, Warum das Leiden Lohnt(спасибо Эшу и Аспу!), Leben, Brueder).
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнительно недавно открыла для себя эту группу, альбом Kadavergehorsam-очень даже ничегоSmile, но фолк-мотивы я не люблю, потому их творчеством дальше интересоваться не стала...
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata Shau
Пацак


Включен: 01.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Че

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супра группа, одна из моих любимых... немцы, как всегда отличаются "умом и сообразительностью" Very Happy
_________________
Сапогом по губам и плёткой,
Поцелуй словно жгучий перец...
Кокаин, героин и водка
Ты мой самый любимый немец.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HZ
Пацак


Включен: 01.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: BY

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычно. Непривычно. Оригинально. Фолк не переношу, но то, что они сотворили, достойно ОГРОМНОГО уважения. Gotteskrieger убил наповал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyBeR_TeKK
The System Status: TOURIST


Включен: 03.07.2007
Сообщения: 61
Откуда: cyber space

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любопытный проект, но для меня несколько средне. Возможно, потому, что фолк я не слишком люблю.. Хотя на вечеринках попрыгать под его треки удается весьма неплохо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heima][AErde
The System Status: TOURIST


Включен: 06.02.2007
Сообщения: 69
Откуда: Der schoenste Stadt der Welt

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heimataerde выпускает новый альбом Leben geben Leben Nehmen. Релиз состоится 13.10.2007 на Infacted records. Несколько песен с нового альбома можно послушать на официальной myspace-страничке проекта
http://www.myspace.com/heimataerde

треклист:
01. Introduction
02. Heimataerde
03. Brueder ( Vocem Meam Version )
04. Volle Deckung
05. Vater
06. Nun Komm Der Heiden Heiland
07. Der Eid ( Introductio II )
08. Arca_Memoriae
09. Sie Zerrt An Mir
10. 10.000 Messerschnitte
11. Der Verfall
12. In Alle Ewigkeit


То что есть на MySpace звучит Cool
_________________
Hoere. Ich bin Baphomet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeXaN1St
The System Status: AGENT


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда успели???
Предыдущий альбом совсем не понравился, а вот из Gotteskrieger у мя что-нить в плейере постоянно)
_________________

Hail the Mushroom cloud!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Другой звук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!