Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Индастриал и национализм/фашизм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Философия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QuazZzaR
хихи, а как в Латышании, мы догадываемся Smile
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догадываетесь?А догадками поделиться не желаешь?Интересно же... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QuazZzaR
Суды над ветеранами ВОв мало кому делают чести, вто время как сс-овцы спокойно отмечают свои праздники. да и всячески облегчения налоговых выплат ветеранам СС в 2005 году, тоже не супермега...

я вообще к тому все, что стариков лучше не трогать вообще никаких, им и так не долго осталось, а слышать слово "Россияния" от человека, который тут не живет, слегка странно.

на сем предлагаю нашу легкую пикировку прекратить.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forest
The System Status: TOURIST


Включен: 25.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне легче, я всех ненавижу, без различия по половому и национальному признаку Smile
_________________

Я ВГавно
Хаос-Модуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus, вот насчёт стариков это ты прав...А в целом не так у нас всё запущено,как по ящику втирают...И 9 мая отмечать не мешают,и русскоязычных полстраны...
А что странного?Не живу,но бываю у родственников,вижу,что творится - нет русских,украинцев,татар,чукчей,есть "россияне".Идиотизм однако.У нас,правда,тоже к этому всё идёт,но пока ещё графа "национальность" в паспорте имеется...Хотя гражданство указано тоже с лазейкой - на латышском написано "гражданство",а на аглицком "nationality''. Не citizenship, а nationality!Или для буржуев гражданство и национальность - одно и то же?Так это как раз фашистский подход...Или я чего-то недопонимаю? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QuazZzaR
это не суть.
меня просто от человека, живущего в другом государстве, пусть даже, который сюда и ездит погостить, коробит слово "Россияния"..
я лично Россию и РФ разделяю Smile Нравится мне страна, но государство, как-то... И к тому же говорить, "дорогие татары, узбеки, чуваши, чукчи, русские, украинцы, зимбабвийцы..." или "дорогие граждане Российской Федерации" - долговато Wink
И у нас тоже не так все запущено, как кажется на первый взгляд, а идиотов и жополизов среди чиновников и журналюг самых разных рангов туева хуча всегда была, это да.

давайте просто уважительней относиться друг к другу. хотя бы на уровне обычных людей. потому что, если вдруг что-то слчается у нас, то аукнуться может у вас и наоборот.

зы йадус сипец моралист
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то больше нравится"Русь"...Всё-таки этническая родина,переживаю я за неё... Sad Может и не так всё запущено,но то,что русские - единственная вымирающая национальность в России,никак к оптимизму не располагает...А что до уважительного отношения,так оно будет тогда,когда известные народности будут вести себя уважительно,а не как у себя в аулах Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу уважения, вспомнился случай в очереди банка. Лицо кавказской национальности минут 10 не могло правильно написать "тысяч рублей" споры с кассиршей и ее попытки заставить его правильно переписать слышала вся очередь. Тогда старушка рядом со мной и говорит: "хорошо, хоть так русский язык знает, мы то его совсем не знаем." Шибко добрый русский народ... был, наверное... был добрым или был народом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ-то добрый чрезмерно,иначе бы уже давно массовую бойню устроил...А на западе народ недобрый,но до неприличия политкорректный,иначе опять же давно бы огнём и мечом прошлись по мусульманским и прочим неродным кварталам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
иначе опять же давно бы огнём и мечом прошлись по мусульманским и прочим неродным кварталам...

Начни первым Smile сетевой онанизм плодов не приносит. А то правда получается как на картинке

_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi
а картинка причем?
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor_bugi
маленький и висит


Включен: 20.03.2007
Сообщения: 850
Откуда: California, New Reno

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а картинка причем?

картинка символизирует собой злого сильного язычника-славянина, огнем и мечом выжигающего черную заразу...из интернета Smile
_________________
My LJ: http://doctor-bugivugi.livejournal.com


Smile EBM - Electron Beam Melting ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_bugi
ну, не вижу ничего славянского в готчиеском шрифте и слове "джихад"
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Made In China
The System Status: TOURIST


Включен: 06.04.2007
Сообщения: 86
Откуда: Italy,Parma

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus писал(а):

я лично Россию и РФ разделяю Smile Нравится мне страна, но государство, как-то...

+1.От себя добавлю что не люблю людей вечно жалующихся то на правительство , то на народ то на все сразу.
Кричать "правительство, страна и что_у_нас_там_еще_не_так_как_на_западе -говно" - стало уже, не побоюсь этого слова, модным.

По сабжу.
Большинство маршиал индустриальных проектов несёт в себе (около)нс идею.И ,полагаю, любители данного жанра( или близких ему) в той или иной мере симпатизируют этим идеям.
Поэтому для меня не странно, что индастриал ассоциируется порой с фашиками и ко.
Это скорее индустриальщики которые в свою очередь националисты( и т.п) чем националисты/скины/фаши/ которые слушают индастриал.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Made In China
Меха - коммуняка.
фанат маршал-индастриала Smile
я бы сказал большиснтво преоктов несут тоталитарную идею.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Философия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!