Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Идеология – мировоззрение – концепция индастриала.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Философия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tia
The System Status: TOURIST


Включен: 07.02.2007
Сообщения: 40
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mida писал(а):
Tia
"Нафиг" - какое-то нехорошое слово.)))

Давайте выражаться сложно и замысловато..

Не могу понять этой милитаристской направленности, не разделяю. Люблю эстетику и не могу войти в философию Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы пацифист?
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tia
The System Status: TOURIST


Включен: 07.02.2007
Сообщения: 40
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мало увлекаюсь политикой, потому как реально трезво смотрю на тот факт, что это всё высшие силы, и непонятно кто за чем стоит и что в итоге получится, то есть мне точно об этом судить не можно.. В целом, я за мир! Wink А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silent
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tia писал(а):
Почему одежда индустриальщика- милитари, в чем идеология здесь?
А почему, например, хардрокеры/хэвиметаллисты так косухи любили?
Всему свои штампы Smile

[имхо]А идеология Confused Rolling Eyes Laughing ...фтопку идеологию!..[/имхо]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEF
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, почему милитари? Рабочая роба, костюм химической защиты, зеркальные очки, наконец!!! Это я про кибериндустриальщиков... Smile
_________________
01000100 01000101 01000110 00100000 01110111 01100001 01101110 01110100 01110011 00100000 01000110 01100001 01101100 01101100 01101111 01110101 01110100 00100001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHGb02+14a
Пацак


Включен: 17.04.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tia писал(а):
Почему одежда индустриальщика- милитари, в чем идеология здесь?
А почему, например, хардрокеры/хэвиметаллисты так косухи любили?
Всему свои штампы


а вы когда-нибудь пробовали пилить болгаркой железную рельсу в длинном плаще, кожаных штанах и шляпе? удобного, подозреваю, мало... а милитпри- это практично, удобно и для шумосозидания, и для ходьбы по улице. имхо. безусловно, штампы играют роль для тех, для кого всё вышеперечисленное является лишь ярлыком, способом казаться кем- либо, но говорить о Глобальных Индустриальных Штампах глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEF писал(а):
Действительно, почему милитари? Рабочая роба, костюм химической защиты, зеркальные очки, наконец!!! Это я про кибериндустриальщиков... Smile
кибера что-то не чувствую.

Цитата:
[имхо]А идеология Confused Rolling Eyes Laughing ...фтопку идеологию!..[/имхо]

а вот поспорю. Система взглядов должна быть.
_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Made In China
The System Status: TOURIST


Включен: 06.04.2007
Сообщения: 86
Откуда: Italy,Parma

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eve Ripper писал(а):

а вот поспорю. Система взглядов должна быть.

А в чем _конкретно_ эта система состоит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в чем _конкретно_ эта система состоит?

STOMP! STOMP! STOMP! STOMP the Ravers! хех.
Мне эта система представляется в противостоянии общественным устоям в индустриальной милитаризованной манере. Очередной протест.

конкретно на этот вопрос не смогу ответить. Ибо каждые "индусы" в принципе будут руководствоваться своей идеологией. В то же время эти же "индусы" будут объединяться с другими индусами ибо находятся под общей концепцией.

Бла... уже запутался.
_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Made In China
The System Status: TOURIST


Включен: 06.04.2007
Сообщения: 86
Откуда: Italy,Parma

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eve Ripper писал(а):

Мне эта система представляется в противостоянии общественным устоям в индустриальной милитаризованной манере. Очередной протест.

тут соглашусь. получается не я одна так думаю Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tragopogon
The System Status: TOURIST


Включен: 12.05.2007
Сообщения: 29
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я милитари не ношу для этого е..... не об этом речь Shocked

дык штампы это же стереотипы навязаные системой, наставление ярлыков, иерархические ступени, причисление к разным соц группам это и есть система. зачем самому себе ставить ярлыки?!

у меня такое ощущение какбудто я нефтеме Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tragopogon, можно сказать, что милитари-эстетика - это своеобразный индустриальный штамп, хотя и необязательный. Или, скажем, ржавчина - тоже индустриально!) Sci-Fi, и т.д.
Можно назвать это штампами, а можно исторически сложивштмися традициями. Абсолютной оригинальности в чём-то уже существующем невозможно достичь.

Да, я кстати вообще не очень "индустриально" выгляжу...вот всё планирую постепенно как-нибудь радикализировать свой имидж Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tragopogon
The System Status: TOURIST


Включен: 12.05.2007
Сообщения: 29
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может быть... надо было различить штампы от исторических традиций. проблема в отличии стереотипа и традиции Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то вы мудурствуете, камрады. Одежда в индастриале не главное. Тут нет стиля... Стереотипами страдает не индастриал, а конкретные люди, которые чаще всего к этому стилю не имеют никакого отношения...
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Azathoth-
The System Status: TOURIST


Включен: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: КБР. г. Нальчик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация первична! Звук лишь передает ее. Можете ли вы представить себе Laibach или Genocide Organ без идеологии??? Нет!!! Вы считаете, что идеология тормозит творчество этих монстров??? Нет! Она его суть!
_________________
Strenght Through Power Electronics!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Философия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!