Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Огнестрельное оружие...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nailgun
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Огнестрельное оружие... Ответить с цитатой

Никогда не восхищались тем что убивает???
Я каждый день восхищаюсь этими кусками стали и дерева...
Например британский Sten mk.3

Или пулемет Browning M2

А этот британский монстр просто душу из меня вырывает Lewis Light Machine Gun

Это моя винтовка, таких винтовок много, но эта - МОЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оружие.. оружие..
я больше люблю оружие массового поражения
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nailgun
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как... Мне нравится смотреть на войну через диоптрический прицел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.felix
ярость прыгающий


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nailgun
Цитата:
А этот британский монстр просто душу из меня вырывает Lewis Light Machine Gun


Какой-то глюк с этой картинкой.... у меня не отображается...

винтовки это тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nailgun
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.felix
А это видишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравятся пистолеты, например Зиг-зауер или крошка Кольт. А вот крупное оружие не очень удобно, в карман не спрячешь, нести тяжело, но смотрится супер!Nailgun картинки классные Smile
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nailgun
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет Кольта:

Пистолет, более всего известный под обозначением М1911 (коммерческое обозначение фирмы Кольт - Government model = Правительственная Модель), был разработан в США Джоном Мозесом Браунингом в начале ХХ века, и в 1911 году принят на вооружение Армии США.
В 1926 году пистолет прошел частичную модернизацию, и с тех пор и до середины 1980х годов оставался на действительной военной службе под обозначением М1911А1, став, таким образом, самым долгоживущим армейским пистолетом. В Армии США он был заменен пистолетом Беретта 92 (армейское обозначение М9), но и по сей день М1911 остается одним из самых популярных пистолетов в США.

Кроме "полноразмерных" пистолетов, фирмой Кольт были разработаны боее компактные варианты М1911.
"Commander" со стволом длинной 4.25 дюйма (108 мм) при стандартной рукоятке и емкости магазина 7 патронов:

"Defender" (также использовалось обозначение "Officers' model") - со стволом 3 дюйма (76 мм) и укороченной рукояткой, вмещающей 6 патронов (однако оставлена возможность использовать стандартные длинные магазины на 7 патронов:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оружие - это тема. И огнестрельное, и танки, и авиация,.. артиллерия меньше привлекает))) Причем оружие воспиринимаю без относительно той цели для которой оно предназначено. То есть как произведение искусства - тактико-технические характеристики, дизайн... Раньше был помешан сильно помешан на этой теме, в связи с чем осталось куча литературы и виртуального материала...
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.felix
ярость прыгающий


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nailgun,

ВАААУУУУУ!!!! ВИИИЖЖУУУУ!!!! тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолично отстрелял из Тульского, макарова и из Клаша. Еще были разовые выстрели со всеми любимой раритетной драгуновки.
Скоро выложу забавное фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nailgun вижу новые для себя Кольты, эх они великолепны Very Happy
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, давайте лучше практическими знаниями обмениваться ))) кто что в лапках держал, что применять приходилось %)))))
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rivethead, тольк осамогонный аппарат, в котором змеевик был сделан из ствола старого охотничьего ИЖа
Wink
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nailgun
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стрелял из жуткого АК-74СУ, ТТ-33 и старой "Тозовки"... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно Embarassed , но я ничего кроме учебной винтовки в руках не держала...все только на картинках
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!