Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

VSTi ATMOSPHERE™ -DREAM SYNTH MODULE

 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Реклама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr0r0k
The System Status: TOURIST


Включен: 22.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: VSTi ATMOSPHERE™ -DREAM SYNTH MODULE Ответить с цитатой



Не знаю, кто пользуется или нет виртуальными инструментами, вот заказал себе бокс на 6 СД....если всё будет удачно, то могу дать комунибудь потом.
Вот несколько демок и описание:
http://files.spectrasonics.net/mp3/Atmosphere-Glitchmosphere.mp3
http://files.spectrasonics.net/mp3/Atmosphere-Ice_Blue.mp3

The Atmosphere Dream Synth Module™ - новый тип программного plug-in-инструмента, который интегрирует огромную, в 3 гигабайта (!) основную библиотеку, включающую более чем тысячу уникальных звуков и наслаиваемых элементов, с мощным и интуитивным интерфейсом для формирования новый текстур. Atmosphere работает как стандартный plug-in-инструмент во всех основных программах, таких, как Logic, Digital Performer, Fruity Loops, Acid Pro 4.0, Cubase, Nuendo и Pro-Tools.

Atmosphere был разработан с нуля синтезаторщиком Eric Persing, известным своим звуковым дизайном классических синтезатров Roland (!) и отличными сэмпл-библиотеками.

Persing и его команда звуковых разработчиков создали основную библиотеку Atmosphere, используя более сотни (!) устройств создания звука и почти каждый возможный метод синтезирования, включая Гранулированный (Granular), Добавочный (Additive), Wavetable, Wavescanning, Graintable, Neural Processing, Vintage Analog, Векторный (Vector), Virtual Analog, Частотную Модуляцию (FM), манипуляцию Plug-In`ами, а также также хорошо используя необычные источники звука.

Основная библиотека придала Atmosphere её беспрецендентное разнообразие тональных текстур, ОСОБЕННО в сравнении с ОБЫЧНЫМИ программными синтезаторами.

Разнообразие звуков, на которые способен этот прибор, просто поражают: от пышных эфирных pad`ов до мощных lead`ов, необычных synth-басов, ambient`ных звуков, глубоких жужжаний, комплексных текстур, vintage analog sounds, disturbing noise FX, europhasers, великолепных ambient`ных струнных оркестров, сочных техно/транс звуков, wavetable sweep`ов, хоров, обработанных vocoder`ом, плотных вокальных примочек, гармонических схождений... Разнообразие звуков настолько велико, что оно повергает в позор даже лушие аппаратные синтезаторы!!!

Звёздное звуковое качество - фича № 1 этого инструмента. Область звуков, которую он может производить, очень широка. Это делает его чрезвычайно разносторонним в широком разнообразии музыкальных ситуаций. Это стало возможным, так как до этого никогда ещё не было программируемых синтезаторов, реализованных с такой большой высококачественной wavetable-основой, с которой она работает полностью для разработки звуковых элементов (никаких готовых фортепиано или гобоев!!!).

Eric объясняет последние расширения в инструменте, с тех пор, как концепция Atmosphere была представлена в январе: ,,наш оригинальный дизайн для Atmosphere был предположен для создания развивающихся pad`ов и богатых ambient`ных звуков. Тем не менее в производственной эволюции Atmosphere у нас появился значительно более расширенный диапазон звуковых палитр основных библиотек и добавились новый функции и возможности интерфейса, которые теперь учитывают обширный массив синтезаторных звуков и звуковых разработок, включая уникальные lead`ы, а также ударные инструменты. Мы очень рады наконец выпустить Atmosphere как мощнейший синтезатор, способный к большому количеству вдохновения и свежих звуков, используемых во всех стилях электронной музыки. Это так удовлетворяет и обнадеживает, что мы оказались способны включить эти новые возможности без изменения интерфейса к более сложному для использования. Независимо от того, как наш инструмент будет развиваться в течении времени, краеугольным камнем нашей дизайнерской философии всегда будет сделать ,,мощнейше простые`` инструменты, с которыми КАЖДЫЙ пользователь может получить потрясающие результаты!``

А терерь внимание! Основная библиотека тысячи мощнейших звуков это просто отправная точка для ваших собственных созданий! Красота Atmosphere в её ,,двуслойной`` концепции. Вы можете немедленно смешивать и сочетать слои любого из 1000 патчей, и достигать каждого уровня полностью независимо. Это более миллиона возможных комбинаций! Каждая ,,слой`` имеет свои собственные мультирежимные резонансные фильтры, четырые LFO, три огибающих и матричную модуляцию (matrix modulation). Также присутствуют добавочные основные фильтры для быстрого формирования звука. Возможности творческих манипуляций просто феноменальны... И при этом так просты в использовании!

Atmosphere - потрясающе звучащий инстумент, разработанный, чтобы вдохновить и удивить на многие года!

ИТОГО:

3.7-гигабайтая основная библиотека предлагает к изучению обширный массив текстур
1000 (!) патчей от лидера звуковых разработок Eric Persing
ВСЕ новые звуки
Мощный интерфейс и мощные возможности синтеза
Динамическое ,,наслоение`` звуков для более чем 1000000 (!) смешанных комбинаций!
Простота в использовании, встроенная система управления патчами
Полностью программируемый
Восстановление настроек
Мультирежимные резонансные фильтры для каждого из слоёв плюс фильтры на общий (master) выход синтезатора
Три огибающих для каждого ,,слоя``: питч, фильтр и амплитуда
Матричная модуляция (matrix-style modulation routing), четыре LFO
Powered by custom 32 bit UVI engine
Cross platform plug-in compatibility
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRANTOR
The System Status: TOURIST


Включен: 08.09.2007
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем заказывать? Могу залить и так. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pr0r0k
The System Status: TOURIST


Включен: 22.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRANTOR писал(а):
Зачем заказывать? Могу залить и так. Very Happy

спасибо конечно Smile но уже заказ пришел )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forest
The System Status: TOURIST


Включен: 25.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чё как ощушения, звучание Smile
_________________

Я ВГавно
Хаос-Модуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Реклама Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!