Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Экстримальная философия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Философия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот подумал пару разделов добавить в де Сада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самого де Сада? Smile

А если серьезно, что ты имел ввиду?
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самого дэ Сада. Он многое пропустил мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lum
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator
Smile
Mida, если посмотреть на ВСЕ человечество, то его теории полностью потверждаются. Сколько общаюсь с людьми, столько замечаю, что одни получают удовольствие от *****страдания, а другие от того, что помогают первым. Smile
_________________
Флудерасты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lum
у де Сада не было теории, только размышления...
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lum
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будут размышления. Это непринципиально. Вернее в данном контексте синонимично.
_________________
Флудерасты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lum
хотя большая часть народа конечно читает про практику... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триполи
Пацак


Включен: 29.10.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философия? Отличная философия: культивировать в себе расстройства других людей. Да, отличный метод развития, познания, расширения личности, в особенности выражения эмоций.
Интересно было бы увидеть питера сотоса связанного и задыхающегося от того что на его лице промежность огромной тётки, страстно ловящей кайф от унижения этой маленькой скотинки, которая своим членом, лежащим в отдельной миске, напоминает папочку, который домогался её в детсве.(как сотос ярко может сейчас выразить свои эмоции м-м-м просто смак)
Сомневаюсь, что оправдания типа: "Мы получаем удовольствие от издевательства над слабыми", прокатят. Хотели бы удовольствия кололи бы белого китайца и никто бы не страдал, кроме их печёнки.
А раз они не делают этого то, я считаю, что за этими издевательствами стоит не просто сила, могущество и жажда удовольствия, а так же жалкое желание адаптироваться в обществе, этакая мимикрия.
А что касательно де Сада, то его я бы сравнил с героем фильма Распутник. Он насколько я могу понять просто освещал пороки и разврат своего времени. Его книги в отличии от грязных журнальчиков сотоса никто на таможне не изымает.
Может и не стоило лохматить старую тему, но мне кажется сказано здесь не всё. Вы можете сказать больше.
Я верю.
_________________
"Какая проблема для мужчины! Член или мозги?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lum Cool
Мяааааааааасссссссссоооооооооооооооо!
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Философия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!