Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Про пиратство в среде музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silent
The System Status: TOURIST


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosnovyi_List писал(а):
<...>если за "творчество" настойчиво хотят денег - это уже просто безликий продукт для потребления массами<...>
как раз сейчас массы преимущественно "все что именуется "интеллектуальной собственностью"" нахаляву получают...
уж в Рашке-то точно...

кстати, не могу не отметить, что приверженцы шварц-сцены приобретают фирму или лицензию гораздо чаще, чем все остальные...
так что, риспекдтЪ вам, товарищчи!)


Последний раз редактировалось: Silent (Сб Июл 28, 2007 2:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear_Device
И его Друг


Включен: 22.05.2007
Сообщения: 236
Откуда: Кибер-Рим

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по-прежнему за фримп3, более того за увеличение их количества
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noise_Unit
The System Status: TOURIST


Включен: 17.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear_Device писал(а):
я по-прежнему за фримп3, более того за увеличение их количества


+500
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rivethead
Блондинка


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Assembly Line

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мп3 не музыка, а средство ознакомления с ней))
_________________
//*...1n Du5t w3 T2u5t...*//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sosnovyi_List
The System Status: TOURIST


Включен: 05.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digitall Da Vin4i
Цитата:
Иди поработай, спроектируй дом, создай дизайн... и получи от этого только моральное удовлетворение. Устраивает?

Было такое, и не однократно. Не "дом проектировал" конечно, но всё же. Устраивает.

*Однако, хочется отметить, аргументация в стиле "сделай сам раз такой крутой" довольно гнила и глупа, и причем здесь "иди поработай" - не понятно*
_________________
Выхода нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digitall Da Vin4i
Системный Депрессант


Включен: 13.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: Ex5teelcity

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosnovyi_List
Устраивает... забавно... имхо нормального человека это устраивать не должно. Но дело ваше.

Sosnovyi_List писал(а):
и причем здесь "иди поработай" - не понятно*

Мой предыдущий пост внимательнее читать надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_X_Pain
The System Status: TOURIST


Включен: 01.10.2007
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы Москвичи не поймете нас. я за пиратство всеми конечностямию. вот я живу в далеке от цивилизации. все новинки либо приходят к нам с запоздалостью в год. а могут вообще не прийти. а если и придут. то лиц диск будет стоить ококло 300р. при зарплате в 10т.р. я могу их не много купить. тем более большинство из этого старье с бородой.
пираты это мое спасение. чтобы не отставать от цивилизованного мира. чтобы быть в курсе всех новинок и информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!