Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

ИНСТРУКЦИЯ - Мероприятия по ситуации «Атомная тревога»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атомная тревога...
Хехе, я вот тут статейку нашел презобавную.

http://community.livejournal.com/vault13/1024759.html
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, забавно, забавно...)))))
А в основе-то очень даже жизнеспособная теория.
То есть вполне реально, что жили сверчеловеки а мы так, потомки-мутанты... Но с третьим глазом и циклопизмом идейка исключительно смехотворная. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто знает, кто знает)))
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fishki.net/go.php?url=http://fishki.net/picsw/062007/04/yadernij.jpg

а вот этот человек выжил в Хиросиме.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panzer
The System Status: TOURIST


Включен: 23.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus, грм... тут уже много раз подумаешь ,а надо ли было выживать ... быть калекой на всю жизнь - жесточайщее испытание. у него нет будущего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzer
хм. ну ты сказал, как отрезал.
тебя не напрягает, что фотки цветные, а взрыв был в сороковых годах?
какое уж тут будущее - дедок-то при смерти уже, прожил он свою жизнь почти и ничего так держится до сих пор.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Immortal darkness
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus глядя на фотку трудно поверить, что правда, бедный человек... однако, какая должна быть сила воли и тяга к жизни, чтоб после такого столько прожить...
_________________
Trust no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAUST_FAR
The System Status: TOURIST


Включен: 19.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы так не смог, всмысле жить с этим...но наверное глупо это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panzer
The System Status: TOURIST


Включен: 23.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus, представь какого ему было всё это время вот так жить. уж лучше умереть, чем страдать без надежды вообще ( пока у нас наука не дошла до регенерации и т.д., эх... может лет через 50 ) вопрос, ну что он жил, да.Какого ему было смотреть на людей, какого ему было, когда на него "пальцем" смотрели , а дети плакали ( ну я тут уже чуток утрирую %] ну идея я думаю понятна ) - детей нет, семьи нет и т.д.
и ещё, какого это жить, когда ты ясно осознаёшь, что надежды нету и некуда стремится...поправьте меня, если не так, но ради чего он жил?
жизнь ради жизни? не смешите - это не жизнь, это существование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzer
знаешь, может быть я скажу банальность, но японцы о тех, кто выжил заботились и заботятся по полной. они вообще почему-т оен забывают своих героев и тех, кто пострадал во время войны.
если он до сих пор жив, то эт оуже показатель, что он нашел смысл жизни. иначе бы загнулся. а он не умер от лучевой болезни.
к тому же черт его знает, были ли у него уже дети на тот момент, фотки не датированы, возможен разброс до 20 лет. так что...
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panzer
The System Status: TOURIST


Включен: 23.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadus, я это знаю, но может ему просто не давали умереть.
можно взглянуть со стороны - а хотели бы вы дальше жить, после такого? именно в те времена, а в "утопическом будущем" где за неделю новое тело.
хм... что-то я себе очень трудно представляю, какой он там смысл жизни нашёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzer
а черт его знает, я сталкивался с тем, что слепоглухонемые люди книги пишут.
представь себе книгу, в которой нет ни одного эпитета, обозначающего цвет или звук. но невероятные описания обонятельных и осязательных ощущений. к сожалению, у меня не сохранилась сия книга и автора не помню Sad
давно читал.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немцы как всегда предприимчивы:
http://community.livejournal.com/vault13/1081591.html
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!