Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

20 апреля!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Made In China
The System Status: TOURIST


Включен: 06.04.2007
Сообщения: 86
Откуда: Italy,Parma

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати
"Существует гипотеза, согласно которой некоторое количество наиболее посвященных нацистов из верхушки СС, членов мистических обществ "Аненербе", "Туле" и т.п. - тех, кто не был публичным людьми, в конце войны тайно покинули Европу и перебрались на заранее подготовленные подземные базы в Антарктиде, оборудованные всем необходимым для жизни, работы и научных изысканий"..http://krieg.wallst.ru/disks/index.html

http://www.nlo.pizdec.net/raih3.htm
вспомнились NAZI UFO COMMANDER Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, челюсть Гитлера хранится в России.
А почему её не выдали.... ДА очень просто.
Ещё живы те, кто против него воевал, ещё живы те, чье детство прошло во время войны. И они верят, что Гитлер получил тогда по заслугам. А теперь представьте, что челюсть в результате анализа оказывается не гитлеровской. Что Адольф действительно сбежал. Как вы думаете, сколько инфарктов лишних будет при обнародовании результатов?

Лет через 40 будет уже нормально, а пока....
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё живы те, кто против него воевал, ещё живы те, чье детство прошло во время войны. И они верят, что Гитлер получил тогда по заслугам. А теперь представьте, что челюсть в результате анализа оказывается не гитлеровской. Что Адольф действительно сбежал. Как вы думаете, сколько инфарктов лишних будет при обнародовании результатов?

Как ни странно, но все вышеперичисленные люди, за исключением может совсем сумасшедших фанатиков, не считали Гитлера личным врагом. Ненавидели Гитлера, как имя нарицательное, но в первую очередь ненавидели Войну. Посему до всяких результатов экспертиз им глубоко наплевать. Те кто воевал, воевал за Победу, а не мстил личо Адольфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда почему, моя покойная прабака трялсаь от ярости при упоминании имени Гитлера?????

почему мой дед выключал телевизор, когда о нем шла речь??

почему мой сосед пенсионер сжигал в печке на даче все, что было связано с Гитлером???

как ты думаешь, кого в этйо войне винили?? Рузвельта? Сталина?? нет, Сталина, конечно тоже, но все равно. они ненавидели войну, верно, но слово ВОЙНА, для них было синонимом слову ФАШИЗМ и слову ГИТЛЕР. они ненавидели его речи и вообще звук его голоса. это имя нарицательное имело вполне физическую оболочку, портрет и голос, которые были так же ненавистны.

это тебе и мне уже поровну. и мой отец моджет споконо говорить о том, что у фашистов была форма красивая. но слово ГИТЛЕР ему до сих пор противно. а отец не стар... ему 45.

ТАк что, я думаю, пусть упокоятся ветераны, которым ещё не плевать.
а нам уже пофигу, когда он умер.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mida
ЭЦИЛОПП


Включен: 09.02.2007
Сообщения: 385
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТАк что, я думаю, пусть упокоятся ветераны, которым ещё не плевать.

Пускай, не спорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ш-ш-шветик
The System Status: STALKER


Включен: 03.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойте песен про войну,
Картины не снимайте.
Стаканом лучше помянуть -
Так чище.

(Г.Шпаликов)
_________________
Хана, человечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Ответить в отсеке    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!