Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

о готах... и об уродах...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JVD
The System Status: AGENT


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Must_kass писал(а):
бред какой-то.) есть люди, которые в чем угодно могут что угодно найти- начиная от жидомасонского заговора(с), кончая происками фсб, кгб, фбр, рпц, какие там у нас еще буковки бывают..
О5 же не понимаю Анаморфа, ну несет кто-то хуйню, и пусть себе несет дальше, все равно таким х что объяснишь, они ж упертые шопесдец. Так есть ли смысл разводить такие дискуссии.. И так ведь любому здравомыслящему человеку понятно, кто в данном случае прав) Мне бы, например, влом было)

Первый здравомыслящий пост за три страницы, по моему Very Happy
Охота в каком то чужом бреде ковыряться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Must_kass, JVD

странная реакция... вас и не заставляют. форум для того и нужен... мне тоже некоторые темы кажутся абсурдными, но кому-то нравится общаться...

Цитата:
И так ведь любому здравомыслящему человеку понятно, кто в данном случае прав


ну... те, кто написал сию ахению тоже считают себя здравомыслящими... я, например, вообще не заморачиваюсь кем себя считать, и стараюсь делать то, что хочется. В данном случае решил поделиться стебом и негодованием, что люди мозгов лишаются... ну корежет меня эта тема... зато вот тачками, мотоциклами и футболом не интересуюсь - и считаю эти увлечения бессмысленными. ферштейн?..

как бы, собственно, все просто: 1) не интересно не читай, 2) интересно читать, но лень писать пост, читай, но не пиши... и т.д. что-то пропустил? а... показалась тема бессмысленной, написал, что она бессмысленная... ну не бесмысленно ли читать бессмысленную тему, а потом писать, что она бессмыленная? или вы хотите чтобы я и еще кто-то стал делать меньше бессмысленных поступков, например создавать бессмылсенные темы? а оно вам надо, тратить на нас время? это ли не бессмыленно? продолжать можно бесконечно...
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaSmUrNo
math mind


Включен: 26.01.2007
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста,может,темко кого-то и задуматься заставит кого,так что зря вы это про упертых.Сама читая такие дискуссии моск поправляла Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
binky
Postnuclear spirit


Включен: 28.01.2008
Сообщения: 112
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаморфик здесь прав. А я был не прав и теперь осознал свою ошибку (и в сотый раз убедился в том что зачастую рубить с плеч - в корне неверная позиция).
Рефлексией занимаемся, господавры! Razz
_________________
Я маленькая лошадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QuazZzaR
The System Status: TOURIST


Включен: 22.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Lettland

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал.В принципе ничего нового не узнал(разве что детальный разбор происхождения готики).Но с позицией автора согласен - подавляющее большинство готов просто идут на поводу моды,не вдаваясь в подробности и при этом умничают на тему,в которой толком не разбираются.Сам полгода был модератором на готик-форуме,такого начитался - мама не горюй.Особенно заумь 14-летних "готёнышей"...Пришёл к выводу,что самыми адекватными людьми там были металлисты и 2-3 гота из тех,кому за 25...Справедливости для надо отметить,что сие характерно для всех музыкальных субкультур практически.Те же эмо,металлисты(блэкари в частности),рэперы,да и индустриальщики тоже...Кто-то чего-то ляпнул,остальные подхватили и понеслось...
_________________
Meine Ehre HeiSSt Treue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demobilizator
System #VER22ALPHA315 - главадмин мля.


Включен: 23.01.2007
Сообщения: 487
Откуда: Der Obdachlose

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зато вот тачками, мотоциклами и футболом не интересуюсь


А я вот интересуюь ) но мнение не навязываю, хотя посоветовать могу.
Если спросят )

(с) Мама, я байкер?
-Нет сынок, ты долбойоп
_________________
- -
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
"Let my people go!" ©Л.Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demobilizator

вот и я о том же...
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из постов Вернера:
http://obs-werner.diary.ru/p42628495.htm# - Гущин лох.
_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anamorph
System #AZDF5700HH


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 617
Откуда: Nebelland

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eve Ripper
грешно смеяться на убогими...
_________________
Наше поколение не полетит на Марс. И пусть люди увидят ядерный взрыв не только на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esmeralda88
Пацак


Включен: 23.03.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсу зачод. Статья супероая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve Ripper
Ck0ТиНК0


Включен: 21.04.2007
Сообщения: 469
Откуда: С@нКтЪ-ПьЕтЕрБуРгер!!! Tr00!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anamorph
гордыня -грех. Но по сути кто из заваривших кашу с готами не безгрешен?
_________________
EBM - Elementary Bitching Music Smile

http://www.last.fm/user/eve_ripper
http://eve-ripper.livejournal.com
http://myspace.com/eve_ripper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Межвременье Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!