Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: модинг
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Свободное общение > Разное
Hy13org
Решил создать тему об улучшении одёжжки\гоглов\противогазов\распираторов и проч "люта". Думаю все (ну или кто-нибудь) умеют какими-нибудь дополнительными "пиримочками" (будь то шипы, болты, гайки, шурупы или просто провода) дополнять свой тн "ривет-стуле" и прочая блаблабла.
Ну это было вступление. Теперь, собственно "о главном".
ААААААааааааааааАААА! Как прикрутить шипы к ОЗП >__<
Must kass
Мну пару лет назад сумку апгрейдил болтиками, гайками и проводками, получалось прикольно =) (по крайней мере мне тогда нравилось))))

Сейчас предпочитаю не мучиться с хенд-мейдом, а покупать готовые вещи. Разве что несколько маек разукрасил текстильными красками.
ZedsDead
Я телефоны модю))... Правда програмно, не механически)...
З.ы. Кто знает интернет-магазин радиодеталей? Нужны диоды оч яркие...
doctor-bugi
Цитата
З.ы. Кто знает интернет-магазин радиодеталей? Нужны диоды оч яркие...

Москва? Практически любой рынок. Китайская электротехника решает.
Jadus
на чип и дип стукнись
ZedsDead
Далеко я от москвы, а что за чип и дип? Интернет? Дайте линк...
Jadus
а погуглить не судьба? %)
http://www.chip-dip.ru/
ZedsDead
Да чет стормозил...
Спасибо за ссыль...
По теме: как можно отмодать Стилы? Блин там кроме двух ремешков ничего нет((...
Vir
Цитата
как можно отмодать Стилы?

я в свои(в нос) шипы вкручивала) тяжкая работа ..но оно того сторит)
ZedsDead
Там же сверлить надо, у меня дрели нет((...
Vir
да..без дреkи не обойтись..хотя я знаю одного молодца,который молотком и гвоздем пробил
TRANTOR
Можно еще кусачками прокусить. Кстати, как раз в Чип-и-Дипе'е довольно неплохие продаются...
ZedsDead
Ну гвоздем я еще представляю, но вот кусачками... *ке?*
TRANTOR
По кругу выкусить. При должном усердии... В этом-то и интерес. (:
Jadus
качайте пальцы, господа, качайте пальцы - никаких дрелей или кучаек не надо будет %)
Vir
есть и еще один способ модернизировать обувь. самый простой это перекрасить акрилом в какой-нибудь кислотный цвет.допустим в зеленый,а уже поверх этого цвета спомощью трафорета или от руки(черным,синим) нарисовать еще чегонить..самое банальное знак радиации, или орнамент ввиде кельтской татуировки. а можно соригинальничать и написать на ботинках стих маяковского например._))
Jadus
Vir на ботинках маяковский не труъ.
вот "я достаю из широких штанин" на джинсах - вот это даа %)
Vir
хорошо..кому маяковский не тру.то есть еще одна идейка по модингу)
в канцелярии продают такие кнопки с металлическими шляпками.в основном они круглой формы,но встречаются и квадратные.их можно засадить в подошву частично или полностью. со стороны вглядит довольно авангардно.
Vir
или теще одна идейка(проверенная)
если нежалко свои гады можно:
*аккуратно канцелярским ножем вырезать кожу на носу,и снять её нахер.останется металлический нос.
* кому нравиться чтоб блистело может немного пройтись нождачкой а поверх покрыть глянцевой краской металлик.
*кому и этого будет мало,может еще саерху на нос приклеить небольшие гайки или шестиренки.
*если гады высокие ,то можно закупиться жетонами(сколько дыр на гадах столько и жетонов)(которые носят американские военные)у нас такое китайцы делают.жетон идет уже с одной дыркой,нужно будет просверлить еще одну с противоположкой стороны и сам жетон немного выгнуть.и перешнуровать обувь пропуская по шнурку чудо *чешую*
ГАДОНЬЮРОКИ ГОТОВЫ))))).
3.14roman
Ща как раз закончил модить свои нюрочки - перекину фотки - обязательно скину - на вид так очень даже кибер))))
3.14roman
мои бывшие рюкзаки - щас работаю над созданием нового))

Vir
3.14roman, давай кидай фотку с гадоньюроками)) интересно посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.