Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скейтотапки vs Гадоньюроки
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Свободное общение > Разное
Kler M05D6
Собственно, обувь вообще и в частности обсуждаем обувь.
Cyberon
Клер, спасибо за тему))))



отходив в кроссах(причем в таких всяких плоскодонках кажуальных) большую часть жизни, понимаю, что фор ми - только тяжелая обувь. гады, нюрки, свера, на крайняк берцы военные или сапоги))) для меня и удобнее они, и шагаю в них быстрей, и почему то не устаю совсем. только в гадах явный минус- период разнашивания. ну еще ношу старейшие олдскульные (во всех смыслах) кроссы адидас- только когда на велосипеде катаюсь, хотя надо выйти на сверах и на веле как-нить, мож норм)))
binky
А мне нравяса урбан кроссовки всякие там соломоновские и коламбиевские. А скейтотапки - ФУ!)
Cyberon
Бинки, точна-точна, всякие походные как раз летом в тему )))) а то в сверах ноги варяЦЦо шоппц(((
Kenji
хожу и в кедах, и в гадах, и "недоскейтотапках"

в гадах в основном только: поздняя осень-зима-ранняя весна
Ketalar
скейтотапки =) круглый год, в принципе) ну люблю их, что делать)

еще пускаю слюни на сверы, но к сожалению наш мир построен на заговоре маленьких людей и своего размера я, в принципе, в городе найти не могу...
menta1_sh0ck
гандоньюроки? biggrin.gif или я не правильно читаю))

кедосы Underground весьма гламурны. ну а вообще Demonia вне конкуренции smile.gif
YaLexx
Ботинки Caterpillar рулятъ! smile.gif
А ещё всякие гламурные кроссовки Sketchers. biggrin.gif
Pasmurno
недоскейтотапки,потому что удобно
Noise_Unit
а я ваще туфли обычные ношу =)
MeXaN1St
Хожу в совковых гадах. Дешево и сердито, а главное, удобно.
MarioN
а я люблю разнообразие. ношу и гады, и шузы... я ведь все-таки эмо!
Must kass
Тяжелую обувь не люблю. Когда-то давно сдуру купил нечто берцеподобное, поносил под брюки немножко.. Во-первых, неудобно, во-вторых, ноги устают, в третьих, выглядит стремно. Засунул за шкаф и с тех пор не доставал. Еще через какое-то время поддался искушению и купил Демониевские кибертапки на платформе. Думал, что буду носить, но тоже ппц неудобно, тяжелые, и вообще =\ Так что классические конверсовские кеды - наше все.
Cyberon
да, конверсы рулят, ничего сказать не могу против, хоть сам и не ношу))) кстати - слухи ходят, что конверсов полтора года не будет в Москве, что склад накрылся или чтото такое((


кстати народ, объясните кто-нить, что такое "недоскейтотапки"?
doctor-bugi
Цитата
"недоскейтотапки"

Черные или кудрявые с пейсами скейтотапки.
Kenji
Цитата(doctor-bugi @ 4.7.2008, 6:11) *
Черные или кудрявые с пейсами скейтотапки.

что значит кудрявые с пейсами? biggrin.gif
Ketalar
Цитата(Cyberon @ 4.7.2008, 0:50) *
кстати народ, объясните кто-нить, что такое "недоскейтотапки"?


мб слипоны?)
Pasmurno
Цитата(Cyberon @ 3.7.2008, 23:50) *
кстати народ, объясните кто-нить, что такое "недоскейтотапки"?

если это про которые я говорила,то я имела в виду нечто среднее между скейтотапками и обычными кроссами wink.gif
Tweak
зимой только в говнодавах. улицы как после бомбежки. а летом кросы САТ
N01Z3
Летом хожу в сандалях Columbia, в плохую погоду в кедах Converse. Весну-осень в кроссах Cat. Зимой в зимних кроссовках, но хочу купить гриндерсы ибо тепло и удобно. По-моему оптимальная конфигурация smile.gif
Cyberon
на нах cool.gif

Jadus
оу, тапочки на пружинках, чтобы высоко прыгать?
Eve Ripper
боянь. такие тапки продовались. Продавцы их меряли. Неудобно, тяжело. Но покупают блин.
Cyberon
Eve, ничего не боянь, они до сих пор продаюца и я их сам мерил, но для меня оказалось слишком высоко)) biggrin.gif там когда-то была еще модель с одним рядом пружин, тоесть платфома прим 15 см, вот те бы я себе взял, но увы, их уже не выпускают((




Ядус, а вот и тапочки на пружинах)) -----> http://jollyjumper.2025god.ru/
ZedsDead
Стилы ношу высокие,летом и зимой... Нюроков у нас в городе нет((, а легкую обувь не могу носить, взлетаю))...
Vir
стилы с осени по весну..летом в кедах за 350 рэ)
Eve Ripper
cтилы летом - это имхо перебор. Н
ZedsDead
Да не, нормально...
Главное носки вовремя менять))...
Когда уж совсем жарко полукроссы ношу...
3.14roman
А вот мои тока что доделанные)))





GLobus
Я берцы люблю). Есть демонии, булльдоги и мартенсы, причем (удивительно, но факт) мои мартенсы (на 14 дырок) поудобнее будут, чем многие кроссовки, которые я успел поносить. Вообще люблю свои мартенсы)).

Но и кроссовки имеются - на случай жаркой погоды и транс/габба вечеринwink.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.