Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как проходят концерт и Rhythmic Noise Party?
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Свободное общение > Разное
N01Z3
Кто был, расскажите пожалуйста. Все собирался сходить, но из-за учебы не получалась, а сейчас до осени по-ходу ничего не будет. Я могу себя представить обычный Концерт какой-нить альтернативной или рок группы или тупую D'n'B - House party. Но вот Noise/EBM/Darkwave сложно как-то.
Must kass
Мну в своей жизни был только один раз на каком-то дарк амбиентном, все сидели и слушали, те, кому не хватило мест, чтоб сидеть, стояли где-то сзади. Бедные.. =\ И еще прокуренно все было шоппц, у мну потом всю ночь аццки болел живот =(

В общем как-то так.

На ЕВМ не был, и представляю весьма смутно, только по каким-то live - видео.
Eve Ripper
если это вечеринка, то как правило много человек впьянку стоят колбасятся под сеты диджеев, кто-то дурит наркоту, кто-то устраивает поебища в туалетах, кто-то бегает с фотоаппаратом, чтобы потом выкладывать фотографии в интернет дабы получать по сотне комментов: "СПАСИБО ЗА ФОТЫЫ. ЫЫЫ".
Если концерт, то играет какой-нить диджей на разогреве. Потом может группа на разогреве, смотря как организовали. Потом тишина, зрители ждут. Под вопли встречают ожидаемый коллектив и все повторяется по той схеме.
menta1_sh0ck
что касается ритм-нойза, у нас(в москве) вполне неплохо на таких патях(обычно, в программе и выступление какой-то команды), уровень организации растет с каждым годом и артистов возят вполне достойных. кстати, значительно меньше пьяных и обдолбанных, чем на обычной ЕБМ тусовке. biggrin.gif

мне недавно посчастливилось побывать на global power noise movement в германи, там все прилично, отлично, и очень-оочень громко.. своего рода массаж внутренних органов, мозгов в т.ч. Вероятно, это из-за размещения танц площадки под землей, особенностей планировки зала и  высококачественного оборудования...у нас с этим явно проблемы. =//
YaLexx
Цитата(mental_shock)
кстати, значительно меньше пьяных и обдолбанных, чем на обычной ЕБМ тусовке.

ой, а где ты у нас нашла обычную EBM тусовку? biggrin.gif
Ещё ты забыла описать родной туалет в Точке, где происходят сакральные ритуалы.
Eve Ripper
а мне расскажите. Я хоть и живу в северной столице, но еще не все изучил.
N01Z3
А где в Москве проходят такие тусовки, кроме клуба Strangel?
menta1_sh0ck
Цитата(N01Z3 @ 19.6.2008, 20:16) *
А где в Москве проходят такие тусовки, кроме клуба Strangel?

в релаксе!! это такой офигенный клуб, туда недавно kiew приезжал - лучшая немецкая индустриальная группа на свете!!!а в срангеле одна гопота. biggrin.gif я боюсь туда ходить..

Цитата(YaLexx)
ой, а где ты у нас нашла обычную EBM тусовку? 
Ещё ты забыла описать родной туалет в Точке, где происходят сакральные ритуалы.


а чё, вполне приятный туалет, там полежать можно, после танцев под ультра-модный нынче тбм/дырк-электро от диджеев с готик.сру cool.gif
Ketalar
Цитата(menta1_sh0ck @ 20.6.2008, 0:44) *
в релаксе!! это такой офигенный клуб, туда недавно kiew приезжал - лучшая немецкая индустриальная группа на свете!!!а в срангеле одна гопота. biggrin.gif я боюсь туда ходить..


Я бы сказал не "в", а "вокруг Стренгеля" %) в замечательном районе карачаровского завода ночью можно найти много интересных знакомств )))) главное бегать быстро)

а про релакс... да зря вы так) релакс - это школа жизни, который должен пройти каждый) не может человек считаться тру-андерграундным индустриальщиком, если не провел там пару ночей и не потусил с какой-нибудь местной компанией))))
N01Z3
Хех, ну раз так, то когда намечается следующая туса в релаксе?smile.gif
JVD
Да там почти каждый день проходят клевые тусы! Ты сможеш познакомиццо там с замечательными митолистами и труготами с Чистых Прудов, побратаццо, хлебнуть Жыгуля и Очка и поблевать cool.gif
Cyberon
а ТЧК чего забыли? нормально вполне, только сидячих мест мало(( да и в последнее время муЗЛО ставят унылое(( но на концертах там все в паряде cool.gif
menta1_sh0ck
никто про тчк и не забывал, туалет же обсудили! но вообще там уже давно уныло. а концерты - это другое.

да, еще в течении года проходят различные мини-фестивали, как в тчк, так и в клубах поменьше, в принципе, бывает довольно неплохо порой.)
Цитата
Цитата
Хех, ну раз так, то когда намечается следующая туса в релаксе?
Да там почти каждый день проходят клевые тусы!
 
истина. каждый день - праздник музыки и веселья!
d0cast0s
А без сакральных ритуалов в туалете, жигуля и пробежки после выхода из клуба ночью нет ничего совсем уже? rolleyes.gif
N01Z3
На единственном мероприятии на котором я присутствовал smile.gif обошлось без этого. Проходило оно в strangel'e. Можешь почитать отзывы форумчан в разделе афиша.
d0cast0s
Цитата(N01Z3 @ 14.7.2008, 23:11) *
На единственном мероприятии на котором я присутствовал smile.gif обошлось без этого. Проходило оно в strangel'e. Можешь почитать отзывы форумчан в разделе афиша.


Про Мск есть у кого спросить, просто не думал, что все так запущено unsure.gif .
menta1_sh0ck
Цитата(d0cast0s @ 15.7.2008, 0:47) *
 не думал, что все так запущено unsure.gif .
хмм, а чё не таг? чем лучше в Пидере, например??
Если вы не трансвестит, разукрашенный как портовая шлюха, то всё будет ОК и гопник вряд ли пристанет на темной улице. жигуль пить/зависать в туалетах никто ж не заставит. smile.gif
d0cast0s
Цитата(menta1_sh0ck @ 17.7.2008, 21:46) *
хмм, а чё не таг? чем лучше в Пидере, например??
Если вы не трансвестит, разукрашенный как портовая шлюха, то всё будет ОК и гопник вряд ли пристанет на темной улице. жигуль пить/зависать в туалетах никто ж не заставит. smile.gif


Если бы так и было.
Jadus
хехе, в нашем маленьком городе суровых цобирскех гопнегоф так может случиться только если делать концерты в одном конкретном клубе.
в остальных можно пострадать только от охраны - но чтобы этого не было, достатосно вести себя адекватно. почти всегда.
Ninib
Jadus, я думаю "в ебенях" оно во всех городах одинаково )

а охрана всеж перебарщивает у нас. во всяком случае контроль на входе.
никак не привыкнут к тому, что скорее когонить забьют стулом или бутылкой, нежели задавят цепочкой или шипами с ошейника порежут %)
Jadus
Нииниб, а Мастер в Лайнере помнишь? %)))
Ninib
рассказывали. а це не ебеня ? о0
я хз прост де это находится
Jadus
Ниниб, вобщем-то не ебеня - козилей бывший
Ninib
вот посмотрел я по 2гису - они самые ))))
по мне так примерно тоже что и еслиб у меня у дома выступали =)
ничего против живущих там не имею)
но если приличная часть населения схожа с местным ( московка, ага, кто в теме ) то в финале упомянутого концерта не шибко удивлен ( нуууу. разве что митолисты на удивление оплошали )
в общем оффтоп.

когда там у нас уже будет "Rhythmic Noise Party" ? XD
Pasmurno
уже ))
Ловите почти раритеный флаер laugh.gif :


а вообще я не верю во второе пришествие ритмикнойза в Омск,в библии сказано не ждать чудес до самого судного дня,ага laugh.gif
3.14roman
Цитата(Ketalar @ 20.6.2008, 9:02) *
Я бы сказал не "в", а "вокруг Стренгеля" %) в замечательном районе карачаровского завода ночью можно найти много интересных знакомств )))) главное бегать быстро)


Да район авиамоторной ваще весёленький (зато какие звуки и виды от заводов=)))), гопота роиться, правда када проходишь с железной трубой от торгового оборудования както желание видимо у них пропадает апчаться)))
3.14roman
Кстати а что про Икру то забыли...??? Редкость конечно но туда например Терминал Чойс приезжал и Танцфронт если я не апшипаюсь там тож проходил)))
menta1_sh0ck
про икру никто не забыл, однако туда привозят лишь гламурье попсовое с периодичностью раз в год, смысл про сие вспоминать.

пати там редкость. но мы помним дядю Эмпайра и его мега диджей-сет. почаще б так!!!
3.14roman
Да!((( Я когда узнал что не смогу на Алекса сходить оч. растроился((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.