Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противогаз/респиратор
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Свободное общение > Разное
Kler M05D6
Теперь это уже неотъемлимая часть индустриального образа.

Для информации смотрим исходник темы: Old forum
MeXaN1St
Имеются серый ГП-5, черный ГП-5 со шлангом (недавний трофей с промзоны smile.gif ), а также какой-то респиратор.
------------------------
Гогглы стали попсой? Будьте оригинальными - выйдите на улицу в противогазе! Фурор гарантирован! smile.gif
Kler M05D6
Кстати промышленные противогазы тоже тема!
Cyberon
промышленные противогазы - это типа ИП-5? Изолированные которые? blink.gif
N01Z3
Народ, скажите пожалуйста, где в Москве можно купить противогаз с открытыми ушами и желательно без шланга, чтобы можно было более менее легко ходить по улице в мониторных наушниках? И сколько примерно но стоит?
MeXaN1St
Я думаю, ты в нем пройдешь до ближайшей психушки. Впрочем, было бы интересно посмотреть)
N01Z3
Я не по Москве хочу ходить, а по Перми. Хотя не знаю что хуже... binky все-таки в теме про индустриальную моду правильно описал наш родной город. Но все равно хочется увидеть лица людей, пусть даже потом заберутsmile.gif
binky
Овсяный музыкант всегда прав. Ну или почти всегда. laugh.gif
М.б. в спецодежде поискать?
Jean Grey
Противогаз или респиратор это для смелых, это настоящий вызов окружающим, да и для себя не безопасно... столько гопоты на улицах((
N01Z3
Значит буду ходить только по праздником smile.gif Только где вот его взять? Неужели в столице никто не знает?!
Hy13org
я распиратор (как и гоглы) покупал у лавочников. которые обычно также продают всяких матрёшек, значки, маечки, шапки-танкистки, будёновки и прочпрочпроч. обычно у всяких достопримечательностей и культ мест. вот только цены х__Х.
Kler M05D6
А я вот у нас видела, как какой-то чувак ехал на мопеде в противогазе. Вроде на человека, знаокмого с индастриалом не похож, видать это уже пошло в массы huh.gif Хотя у нас тут вот готы еще на рельсах в противогазе фотографируются biggrin.gif А вот реператоры пока как-то не распространены. Хотя найти их можно без проблем.
Cyberon
народ кто из Мск и области не знаете где нарыть

вот такой http://himvoiska.narod.ru/pbf.html

ну или такой http://www.gasmasklexikon.com/Bilder/PMG..jpg


и еще также кислородную маску от совковых истребителей... ничего ваще никде нету((
Vir
обладаю двумя ГП-5(черный) один стандартный,а второй модернизированный мною) с изоляционными трубками и шлангом от душа.
N01Z3
Я все-таки прошелся по центру города Перми в противогазе ГП5! laugh.gif
Правда, был я не один, binky тоже шел рядом в таком же противогазе. Это было абалденно! Я наверно еще никогда так долго не улыбался. biggrin.gif При том окружающие люди любо тоже улыбались, либо пристально смотрели на нас, но как только встречались с нашим взглядом - тут же делали вид, что пялятся в другую сторону.

Фото на память "Пермяк соленые уши":

binky
Да уж, это было круто laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Думаю, надо повторить.
Vir
ахахха!! ну вы замутилт)))) милый слоник)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.