Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокрастинация, чтоб ее...
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Новое мышление > Межвременье
La_bruja
Пишу дипломную работу на вышеозвученную тему...

Утомлять вас терминологией не стану, для тех, кто не знаком с этой бякой в теории (а на практике с ней знакомы многие, полагаю) - это такое мерзенькое свойство откладывать важные дела "на потом", занимаясь вместо оных всякими ненужными мелочами. Ну и, как следствие, получать потом за просрочку люлей, есесссссно...

Так вот, собственно, к проблеме...страдаю крайней степенью проявления прокрастинации во всем. Потому и тему выбрала такую - разобраться кто виноват и что делать. Скучные научные выкладки изучаю, но хотелось бы узнать ваше субъективное мнение. Заранее благодарствую))

binky
Странное свойство, мне оно не ведомо. А слово страшное biggrin.gif
Надо быть просто потрудолюбивее чтоль. Это все из-за дурацкого воспитания у людей.
La_bruja
Цитата(binky @ 2.3.2010, 22:36) *
 
... Это все из-за дурацкого воспитания у людей.

 Но-но! Я свое воспитание дурацким не считаю...получше, чем у некоторых...хм...трудолюбивых)))
QZR
Могу предоставить объект для изучения. Имею долги в универе, вместо должных манувалов с нездоровым интересом читаю минно-взрывное дело и тактическое пособие для снайперов. Клиника? Считаю, проблема в том, что мозг за 5 лет учёбы просто отказывается переваривать абсолютно неинтересную и по сути ненужную информацию, потому как в других областях особенно этим не страдаю, хотя тоже есть грешки...
binky
Мораль - надо заниматься тем, что интересно. Я вот как дурак пошёл в своё время на мехмат - тупо профитролил 4 года. Хотя общеразвивающие предметы всё же идут на пользу.
QZR
То, что интересно, в стране не котируется, а жрать-то охота. Биологи в стране не нужны, геологи тем более, в армию сейчас хрен попадёшь, пошёл учиться на мединженера - оказалось лажа, куча ненужных предметов и море пафоса и "нанотехнологий", перевёлся на компутерный - ещё хуже... Хотя с музыки я некоторую денежку имею, но жить на это всё равно нельзя...
binky
Значит надо развиваться в этом направлении!
QZR
Тут тоже проблема. Нет учёбы/работы - нет жилплощади, нет жилплощади - ездуй в свою пердь, где возможностей музыкальных только играть говнорок по гаражам. А так у меня под боком волынщик, коих на всю державу раз-два и обчёлся, и остальной оркестр, играющих на чёрт те чём, человеков. Плюс дружественные коллективы, особенно ындустриальные, с каковыми можно совместные проекты мутить. Вобщем некуда деваться с подводной лодки...
Demobilizator
Цитата(QZR @ 3.3.2010, 17:52) *
Могу предоставить объект для изучения. Имею долги в универе, вместо должных манувалов с нездоровым интересом читаю минно-взрывное дело и тактическое пособие для снайперов. Клиника? Считаю, проблема в том, что мозг за 5 лет учёбы просто отказывается переваривать абсолютно неинтересную и по сути ненужную информацию, потому как в других областях особенно этим не страдаю, хотя тоже есть грешки...




Что читаешь? давай обменяемся информацией ))) могу тоже выслать кое-что забавное.

binky
Ну вы меня прям заинтриговали.
QZR
Про мины тут. Недавно проникся, особо толкового накопать не успел ещё. "Искусство снайпера" А.Потапова не помню, где скачал. Если надо могу намылить.
La_bruja
Ребят, я вас уже почти люблю))))) Прям захотелось тут же вместо написания диплома сесть читать про мины)))
QZR
Дык ить на здоровье wink.gif Всегда рад показать плохой пример в назидание biggrin.gif
La_bruja
а проблема, между тем, и не думает разрешаться)))

мож мне просто пенделя хорошего не хватает, а?

QZR
Аналогично. А ещё регулярно посещает мысль, что лучше б я в армию пошёл...
Demobilizator
Цитата
Ребят, я вас уже почти люблю))))) Прям захотелось тут же вместо написания диплома сесть читать про мины)))


Для актуальной сейчас темы "выживальщиков" ремокомендую прочитать Беркема аль Атоми _)))))))))))
QZR
Читал, не понравилось. Лучше трилогию "Эпоха мёртвых" Андрея Круза. Это по сути пособие, как надыбать и затюнинговать отечественное оружие в условиях БП. Немудрено, автор-то оружейник по профессии=) Проникся с первых страниц, сейчас третью книжку добиваю.
La_bruja
Видимо, чтобы стать на чью-нибудь сторону мне придется прочитать все)) Нифига не понять и заткнуться))
QZR
Если вкратце, то Беркем аль Атоми описывает захват России чурками, главный герой - чурка, в книге много матерщины и насилия, все персонажи - сволочи. Андрей Круз описывает выживание людей на фоне зомби-апокалипсиса, открытой матерщины нет, зато есть до хрена технических подробностей, описания оружия, транспорта и т.д., герои довольно чётко поделены на хороших и плохих. Вобщем первое готовит к БП психологически, второе - технически. Первая написана жёстко, вторая с юморком.
La_bruja
кажется мне таки в первую....хотя, какое, нах...фиг?!

к госам кто за меня готовиться будет, искусители фиговы?!

QZR
Искусители, ага. Можем искусать biggrin.gif
Yachs
Цитата(binky @ 2.3.2010, 22:36) *
Надо быть просто потрудолюбивее чтоль. Это все из-за дурацкого воспитания у людей.

Дисциплина. Она должна быть. И с нее ящитаю нужно начинать, перед тем как приступать к изучению какой-то науки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.