Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grammar Nazi
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Новое мышление > Философия
Braindamage
Что считаете по этому поводу? rolleyes.gif
GLobus
"Grammar Nazi, как насчет грамотности?"
Так - правильно.
TRANTOR
Считаю, что нормально.
doctor-bugi
А я чурка и мне писать безграмотно можно. Вот.
narayan
о да, это обо мне.
QZR
Сам тот ещё Grammar Nazi, хотя живя в стране, где русские - "оккупанты", тяжеловато поддерживать должную кондицию. Особенно это касается пунктуации.
La_bruja
Только недавно начала более-менее спокойно переносить орфографические и пунктуационные ошибки в письменной речи собеседника. И даже позволять себе их допускать)) Все же, общение в интернете способствует упрощению не то, что языка...мышления. Но особо вопиющие случаи безграмотности порой просто дико раздражают...так бы и огрела по башке учебником Розенталя...
Demobilizator
Цитата(La_bruja @ 23.2.2010, 21:17) *
Только недавно начала более-менее спокойно переносить орфографические и пунктуационные ошибки в письменной речи собеседника. И даже позволять себе их допускать)) Все же, общение в интернете способствует упрощению не то, что языка...мышления. Но особо вопиющие случаи безграмотности порой просто дико раздражают...так бы и огрела по башке учебником Розенталя...


ни фсе жы консерваториев канчали
La_bruja
Цитата(Demobilizator @ 23.2.2010, 20:37) *
ни фсе жы консерваториев канчали


вы б не прибеднялись, что ли...




уж хотя бы свой язык можно знать в совершенстве...или хотя бы близко к тому...или хотя бы к этому стремиться.

Demobilizator
Цитата(La_bruja @ 24.2.2010, 1:21) *
вы б не прибеднялись, что ли...
уж хотя бы свой язык можно знать в совершенстве...или хотя бы близко к тому...или хотя бы к этому стремиться.

Свой язык я знаю в совершенстве  rolleyes.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.